Врачи ЛФК в Подольске

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-врача лфк из лучших клиник города Подольск и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Подольск нет Врачей ЛФК. Мы нашли для вас Врачей ЛФК поблизости.

Врачи рядом с городом Подольск

Ушакова Ирина Ивановна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Аверков Глеб Александрович Стаж 7 лет
Остроухов Александр Леонидович Стаж 24 года
Мелия Александр Гивич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14
Решетарь Иван Иванович Стаж 20 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Мальков Роман Евгеньевич Стаж 28 лет Врач первой категории
Остеопатический центр доктора Запольского г. Москва, Проезд Березовой рощи, д. 12 Мальков Роман Евгеньевич г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
Нартикоев Виталий Таймуразович Стаж 9 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Горковский Дмитрий Владимирович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
8.9
Врач ЛФК
Гуркина Мария Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Колодезникова Анна Анатольевна Стаж 13 лет
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
Врач ЛФК
Стерхов Роман Викторович Стаж 21 год Врач высшей категории к.п.н.
Открытая клиника Детское отделение г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-80-97 8 (499) 116-79-07
Ратаев Александр Юрьевич Стаж 9 лет
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Врач ЛФК
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.
Юдина Ирина Николаевна Стаж 9 лет
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
Голубчиков Дмитрий Александрович Стаж 11 лет Врач второй категории

Врачи ЛФК - последние отзывы

Неплохой парень, но на мой взгляд толку мало от приема, понятно что все проблемы индивидуальны. Но по моему субъективному мнению, врач слабоват по части опыта и владения информацией.
Врач подробно все объясняет, чтобы было понятно пациенту, не врачебными терминами. Прием длился более часа. Доктор уделил мне достаточно времени, вник глубоко в проблему, назначил лечение, которое, надеюсь, поможет, потому что страдаю болью в лопатке уже полгода.
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Это была предварительная консультация, заняла она где то 30 минут, в принципе вопросов у меня нет, сейчас решаю идти к этому доктору или к другому. Врач грамотный, внимательный и вежливый, он посмотрел МРТ и прочее, что у меня было с собой, и создалось впечатление, что он знает о чём говорит.
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Все прошло отлично! Врач очень внимательная, все выслушала, осмотрела всю, все подробно рассказала, показала. Дала рекомендации. Понравилось то, что не берётся что-то вправлять без предварительных снимков. Буду лечиться у неё.
Я очень довольна приемом, специалист не только реабилитолог, но, по моему мнению, еще и психолог, профессионал своего дела. Мы получили от него нужные рекомендации.
Я пришел на прием с травмой плеча и спины, пытаюсь избавиться от болевых ощущений. Меня попросили рассказать, в чем дело, попытались выяснить причину и показали ряд упражнений, которые надо делать. У врача какая-то своя методика, чувствуется профессиональный подход.
Хороший специалист и основательный подход. Протестировал все участки, назвал проблемные зоны и проработал острые моменты. Сейчас я слежу за эффектом и есть положительный эффект. Порекомендовал своей супруге.
Все супер! Врач все предельно доступно объяснила. Уделила мне много времени, была очень внимательна ко мне, ответила на все мои вопросы. Очень хорошее впечатление произвела клиника в целом, и Юлия Сергеевна в частности:)

Все частные врачи лфк в городе Подольск:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных