Врачи ЛФК в Орехово-Зуево

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-врача лфк из лучших клиник города Орехово-Зуево и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Орехово-Зуево нет Врачей ЛФК. Мы нашли для вас Врачей ЛФК поблизости.

Врачи рядом с городом Орехово-Зуево

Кондрашова Людмила Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Панацея г. Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный, ул. Рабочая, д. 46
8 (499) 116-76-65
Козырева Наталья Анатольевна Стаж 4 года
Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Врач ЛФК
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.
Усачева Людмила Сергеевна Стаж 36 лет
8 (499) 519-36-02
Никитин Максим Стаж 7 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Столяров Александр Васильевич Стаж 45 лет
9.5
Врач ЛФК
Чеботарев Аркадий Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Копаева Татьяна Игоревна Стаж 6 лет
Рогачев Максим Сергеевич Стаж 8 лет
8.2
Питиримов Андрей Петрович Стаж 12 лет
Мелия Александр Гивич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14
Петровка-эксперт г. Москва, Петровка, д. 26, стр. 4
Василенко Валерий Валериевич Стаж 9 лет
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31

Врачи ЛФК - последние отзывы

Неплохой парень, но на мой взгляд толку мало от приема, понятно что все проблемы индивидуальны. Но по моему субъективному мнению, врач слабоват по части опыта и владения информацией.
Врач подробно все объясняет, чтобы было понятно пациенту, не врачебными терминами. Прием длился более часа. Доктор уделил мне достаточно времени, вник глубоко в проблему, назначил лечение, которое, надеюсь, поможет, потому что страдаю болью в лопатке уже полгода.
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Все прошло отлично! Врач очень внимательная, все выслушала, осмотрела всю, все подробно рассказала, показала. Дала рекомендации. Понравилось то, что не берётся что-то вправлять без предварительных снимков. Буду лечиться у неё.
Я пришел на прием с травмой плеча и спины, пытаюсь избавиться от болевых ощущений. Меня попросили рассказать, в чем дело, попытались выяснить причину и показали ряд упражнений, которые надо делать. У врача какая-то своя методика, чувствуется профессиональный подход.
Хороший специалист и основательный подход. Протестировал все участки, назвал проблемные зоны и проработал острые моменты. Сейчас я слежу за эффектом и есть положительный эффект. Порекомендовал своей супруге.
Врач замечательная, внимательная, рассудительная, грамотная, в принципе компетентная. Она всё рассказала, посмотрела, всё сделала качественно.
Мне не понравилось, доктор опоздал, я долго его ждал. При таком отношении не хочется приходить и никому рекомендовать.
Всё прошло отлично, хороший доктор. Это был первый приём и мне сложно что-то сказать о враче.

Все частные врачи лфк в городе Орехово-Зуево:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных