Врачи ЛФК в Краснознаменске

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-врача лфк из лучших клиник города Краснознаменск и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Краснознаменск нет Врачей ЛФК. Мы нашли для вас Врачей ЛФК поблизости.

Врачи рядом с городом Краснознаменск

8.2
Блинова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111
8 (499) 116-81-08
9.2
Ковалева Татьяна Дмитриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 116-81-08
Мазаева Анна Валериевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Врач ЛФК
Ширяев Пётр Леонидович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА г. Москва, Ирины Левченко, д. 1 Клиника лечения спины и суставов № 1 в Красногорске г. Красногорск, ул. Успенская, д. 4А ДЦ «Панорама»
Голубчиков Дмитрий Александрович Стаж 11 лет Врач второй категории
Нечаев Борис Сергеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Николаев Дмитрий Владимирович Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1 Клиника лечения спины и суставов № 1 в Красногорске г. Красногорск, ул. Успенская, д. 4А ДЦ «Панорама»
Шадрин Вадим Александрович Стаж 26 лет Врач первой категории
Врач ЛФК
Рожнова Ксения Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Врач ЛФК
Челноков Михаил Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА г. Москва, Ирины Левченко, д. 1 Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Носов Владимир Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр Свобода движения г. Москва, Куркинское шоссе, д.30
Свиридова Светлана Геннадьевна Стаж 30 лет
Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Костюченкова Маргарита Андреевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic г. Химки, Юбилейный проспект, д. 6А
Маслова Юлия Александровна Стаж 23 года
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
1900
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
1900 1900
Каширина Маргарита Андреевна Стаж 8 лет
Мальков Роман Евгеньевич Стаж 28 лет Врач первой категории
Мальков Роман Евгеньевич г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1 Остеопатический центр доктора Запольского г. Москва, Проезд Березовой рощи, д. 12
Ахметов Рашит Надирович Стаж 10 лет Врач первой категории
Кононенко Сергей Николаевич Стаж 23 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Никитин Максим Стаж 7 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2

Врачи ЛФК - последние отзывы

С остеопатией у этого врача нет ничего общего. Я бы его назвала неквалифицированный ФЕЛЬДШЕР!!!!ЛФК. НА ПРИЕМЕ МЫЩЦЫ КОТОРЫЕ ИТАК БЫЛИ ПЕРЕРАСТЯНУТЫ ТЯНУЛ ЕЩЕ!!!!!После этого всю ночь нестерпимые боли которых и небыло до приема!!! В школу на физру Вам!!!! За прием (за боли)5900. Для того чтобы клинике на соколе не потерять репутацию надо попросить его уйти
Доктор обходительный. Он подробно рассказал, что надо делать, сам занимался с пациентом и показал, какие упражнения надо делать каждый день. Осталось благоприятное впечатление.
Неплохой парень, но на мой взгляд толку мало от приема, понятно что все проблемы индивидуальны. Но по моему субъективному мнению, врач слабоват по части опыта и владения информацией.
Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он отлично провел прием, поговорил со мной и порекомендовал, что нужно делать в ситуации с грыжей в позвоночном отделе.
Дмитрий Владимирович спокойный и тихий доктор. Он осмотрел мою жену, все проверил и объяснил все, как надо.
Хороший и внимательный врач. Он провел полностью диагностику и помог мне с болью в спине остеопатией.
Дмитрий Сергеевич профессиональный мануальный терапевт. Доктор провел консультации и сделал манипуляции.
Все было положительно. Доктор осмотрела ребенка, все у нее спросила, доступно понятно, рассказала и дала рекомендации. Анна Валериевна приятный и улыбчивый специалист.
Хорошая внимательная доктор, видно, что профессионал, я бы ее посоветовала, сама нашла врача по отзывам и не разочаровалась. Она рассказала мне, какие у меня системные ошибки, и как их исправлять.

Все частные врачи лфк в городе Краснознаменск:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных