Врачи ЛФК в Химках

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-врача лфк из лучших клиник города Химки и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Врачи в городе Химки

Костюченкова Маргарита Андреевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic г. Химки, Юбилейный проспект, д. 6А
Маслова Юлия Александровна Стаж 23 года

Воробьева Виктория Викторовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
Николаев Дмитрий Владимирович Стаж 21 год
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1 Клиника лечения спины и суставов № 1 в Красногорске г. Красногорск, ул. Успенская, д. 4А ДЦ «Панорама»
Шадрин Вадим Александрович Стаж 26 лет
Врач ЛФК
Челноков Михаил Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Носов Владимир Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории
Врач ЛФК
Рожнова Ксения Сергеевна Стаж 13 лет к.м.н.
Фиклисов Дмитрий Сергеевич Стаж 19 лет
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
1900
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
1900 1900
Каширина Маргарита Андреевна Стаж 8 лет
8.2
Чибичев Ибраим Толятович Стаж 7 лет
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10
Дымова Наталья Владимировна Стаж 8 лет
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10
Врач ЛФК
Ширяев Пётр Леонидович Стаж 22 года к.м.н.
Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА г. Москва, Ирины Левченко, д. 1
Мазаева Анна Валериевна Стаж 5 лет
Голубчиков Дмитрий Александрович Стаж 11 лет Врач второй категории
Нечаев Борис Сергеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Мальков Роман Евгеньевич Стаж 28 лет Врач первой категории
Остеопатический центр доктора Запольского г. Москва, Проезд Березовой рощи, д. 12 Мальков Роман Евгеньевич г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
Ратаев Александр Юрьевич Стаж 9 лет
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Врач ЛФК
Стерхов Роман Викторович Стаж 21 год Врач высшей категории к.п.н.
Открытая клиника Детское отделение г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-80-97 8 (499) 116-79-07
Трофимов Алексей Константинович Стаж 3 года
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01

Врачи ЛФК - последние отзывы

Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он отлично провел прием, поговорил со мной и порекомендовал, что нужно делать в ситуации с грыжей в позвоночном отделе.
Дмитрий Владимирович спокойный и тихий доктор. Он осмотрел мою жену, все проверил и объяснил все, как надо.
Были на приеме у Джинчарадзе. Очень внимательный врач. Компетентен. Приемом очень довольны. На свои вопросы ответы получили. Направил нас на СВДГ. Неожиданно. Буду рекомендовать.
Хороший и внимательный врач. Он провел полностью диагностику и помог мне с болью в спине остеопатией.
Дмитрий Сергеевич профессиональный мануальный терапевт. Доктор провел консультации и сделал манипуляции.
Все было положительно. Доктор осмотрела ребенка, все у нее спросила, доступно понятно, рассказала и дала рекомендации. Анна Валериевна приятный и улыбчивый специалист.
Это была предварительная консультация, заняла она где то 30 минут, в принципе вопросов у меня нет, сейчас решаю идти к этому доктору или к другому. Врач грамотный, внимательный и вежливый, он посмотрел МРТ и прочее, что у меня было с собой, и создалось впечатление, что он знает о чём говорит.
Хорошая внимательная доктор, видно, что профессионал, я бы ее посоветовала, сама нашла врача по отзывам и не разочаровалась. Она рассказала мне, какие у меня системные ошибки, и как их исправлять.
Я очень довольна приемом. Доктор очень корректный, очень внимательный. Меня приятно удивили новые, высокие технологии, это касалось моего позвоночника, компьютерные замеры возможности позвоночника, что очень ценно, что доктор сразу же снизил мою тревожность. Мне ставили диагноз грыжа позвоночника, а он прочитал первую часть анамнеза, сказал, что у меня остеохондроз. Занимался со мной дольше, чем должен длиться прием, очень внимательно отвечал на все мои вопросы, дал мне список упражнений. Доктор соблюдает медицинский принцип не упусти и не навреди. Уберег меня от излишних проблем. Я очень довольна приемом.

Все частные врачи лфк в городе Химки:

• Все врачи рядом с вами — 65 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных