Врачи ЛФК в Ивантеевке

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-врача лфк из лучших клиник города Ивантеевка и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Ивантеевка нет Врачей ЛФК. Мы нашли для вас Врачей ЛФК поблизости.

Врачи рядом с городом Ивантеевка

Козырева Наталья Анатольевна Стаж 4 года
Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
9.5
Врач ЛФК
Чеботарев Аркадий Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Копаева Татьяна Игоревна Стаж 6 лет
ТопФизио г. Москва, Нижняя Красносельская, д.35 стр.38
Савадян Карэн Абрикович Стаж 8 лет
ТопФизио г. Москва, Нижняя Красносельская, д.35 стр.38
Врач ЛФК
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31
9.3
Врач ЛФК
Чурилова Елена Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
Любина Елена Стаж 5 лет
Василенко Валерий Валериевич Стаж 9 лет
Шишмонина Светлана Юрьевна
Врач ЛФК
Галкин Андрей Михайлович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Галкин Андрей Михайлович на Большой Марфинской г. Москва, Большая Марфинская, д.1 корп.1 Галкин Андрей Михайлович на ул. Вешняковская г. Москва, ул. Вешняковская, д. 18 Галкин Андрей Михайлович на Малом Каретном пер. г. Москва, Малый Каретный пер., д. 5
Марков Алексей Викторович Стаж 19 лет
Решетарь Иван Иванович Стаж 20 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Врач ЛФК
Стерхов Роман Викторович Стаж 21 год Врач высшей категории к.п.н.
Открытая клиника Детское отделение г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-80-97 8 (499) 116-79-07
Трофимов Алексей Константинович Стаж 3 года
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Мелия Александр Гивич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14

Врачи ЛФК - последние отзывы

Андрей Михайлович очень милый, добрый, культурный и хороший человек. На приеме осмотрел, что делает, не рассказывал, молча делал свою работу, просто слушал и задавал вопросы. Если доктор мне поможет, я еще раз посещу его.
Врач подробно все объясняет, чтобы было понятно пациенту, не врачебными терминами. Прием длился более часа. Доктор уделил мне достаточно времени, вник глубоко в проблему, назначил лечение, которое, надеюсь, поможет, потому что страдаю болью в лопатке уже полгода.
Внимательный доктор, с очень грамотным подходом к пациенту. Я очень долго искала врача, который помог с моими проблемами. Он все рассказал мне, что делать дальше, назначил лечение и оказал медицинскую помощь. Я довольна приемом!
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Это была предварительная консультация, заняла она где то 30 минут, в принципе вопросов у меня нет, сейчас решаю идти к этому доктору или к другому. Врач грамотный, внимательный и вежливый, он посмотрел МРТ и прочее, что у меня было с собой, и создалось впечатление, что он знает о чём говорит.
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Все супер! Врач все предельно доступно объяснила. Уделила мне много времени, была очень внимательна ко мне, ответила на все мои вопросы. Очень хорошее впечатление произвела клиника в целом, и Юлия Сергеевна в частности:)
Я очень довольна приемом. Доктор очень корректный, очень внимательный. Меня приятно удивили новые, высокие технологии, это касалось моего позвоночника, компьютерные замеры возможности позвоночника, что очень ценно, что доктор сразу же снизил мою тревожность. Мне ставили диагноз грыжа позвоночника, а он прочитал первую часть анамнеза, сказал, что у меня остеохондроз. Занимался со мной дольше, чем должен длиться прием, очень внимательно отвечал на все мои вопросы, дал мне список упражнений. Доктор соблюдает медицинский принцип не упусти и не навреди. Уберег меня от излишних проблем. Я очень довольна приемом.
Мне не понравилось, доктор опоздал, я долго его ждал. При таком отношении не хочется приходить и никому рекомендовать.
Всё прошло отлично, хороший доктор. Это был первый приём и мне сложно что-то сказать о враче.

Все частные врачи лфк в городе Ивантеевка:

• Все врачи рядом с вами — 58 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных