Врачи ЛФК в Голицыно

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-врача лфк из лучших клиник города Голицыно и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Голицыно нет Врачей ЛФК. Мы нашли для вас Врачей ЛФК поблизости.

Врачи рядом с городом Голицыно

8.2
Блинова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111
8 (499) 116-81-08
9.2
Ковалева Татьяна Дмитриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 116-81-08
Врач ЛФК
Ширяев Пётр Леонидович Стаж 22 года к.м.н.
Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА г. Москва, Ирины Левченко, д. 1
Мазаева Анна Валериевна Стаж 5 лет
Голубчиков Дмитрий Александрович Стаж 11 лет Врач второй категории
Нечаев Борис Сергеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Николаев Дмитрий Владимирович Стаж 21 год
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1 Клиника лечения спины и суставов № 1 в Красногорске г. Красногорск, ул. Успенская, д. 4А ДЦ «Панорама»
Шадрин Вадим Александрович Стаж 26 лет
Врач ЛФК
Челноков Михаил Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Носов Владимир Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории
Врач ЛФК
Рожнова Ксения Сергеевна Стаж 13 лет к.м.н.
8.2
Медицинский центр Свобода движения г. Москва, Куркинское шоссе, д.30
Свиридова Светлана Геннадьевна Стаж 30 лет
Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Костюченкова Маргарита Андреевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic г. Химки, Юбилейный проспект, д. 6А
Маслова Юлия Александровна Стаж 23 года
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
1900
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
1900 1900
Каширина Маргарита Андреевна Стаж 8 лет
Давыдцев Александр Юрьевич Стаж 7 лет
Давыдцев Александр Юрьевич г. Москва, Профсоюзная, д. 64, корп. 2
Мальков Роман Евгеньевич Стаж 28 лет Врач первой категории
Остеопатический центр доктора Запольского г. Москва, Проезд Березовой рощи, д. 12 Мальков Роман Евгеньевич г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
Кононенко Сергей Николаевич Стаж 23 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Ахметов Рашит Надирович Стаж 10 лет Врач первой категории
Никитин Максим Стаж 7 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2

Врачи ЛФК - последние отзывы

Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он отлично провел прием, поговорил со мной и порекомендовал, что нужно делать в ситуации с грыжей в позвоночном отделе.
Дмитрий Владимирович спокойный и тихий доктор. Он осмотрел мою жену, все проверил и объяснил все, как надо.
Были на приеме у Джинчарадзе. Очень внимательный врач. Компетентен. Приемом очень довольны. На свои вопросы ответы получили. Направил нас на СВДГ. Неожиданно. Буду рекомендовать.
Хороший и внимательный врач. Он провел полностью диагностику и помог мне с болью в спине остеопатией.
Дмитрий Сергеевич профессиональный мануальный терапевт. Доктор провел консультации и сделал манипуляции.
Все было положительно. Доктор осмотрела ребенка, все у нее спросила, доступно понятно, рассказала и дала рекомендации. Анна Валериевна приятный и улыбчивый специалист.
Хорошая внимательная доктор, видно, что профессионал, я бы ее посоветовала, сама нашла врача по отзывам и не разочаровалась. Она рассказала мне, какие у меня системные ошибки, и как их исправлять.
Я пришел на прием с травмой плеча и спины, пытаюсь избавиться от болевых ощущений. Меня попросили рассказать, в чем дело, попытались выяснить причину и показали ряд упражнений, которые надо делать. У врача какая-то своя методика, чувствуется профессиональный подход.
Я в восторге от приема. Настолько подробной консультации и внимательного отношения я еще не получала. Отправили на занятия лечебной физкультурой. Спасибо большое!

Все частные врачи лфк в городе Голицыно:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных