Врачи ЛФК в Электроуглях

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-врача лфк из лучших клиник города Электроугли и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Электроугли нет Врачей ЛФК. Мы нашли для вас Врачей ЛФК поблизости.

Врачи рядом с городом Электроугли

Козырева Наталья Анатольевна Стаж 4 года
Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
Усачева Людмила Сергеевна Стаж 36 лет
8 (499) 519-36-02
Врач ЛФК
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
9.5
Врач ЛФК
Чеботарев Аркадий Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Копаева Татьяна Игоревна Стаж 6 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31
9.3
Врач ЛФК
Чурилова Елена Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
Любина Елена Стаж 5 лет
Шишмонина Светлана Юрьевна
Марков Алексей Викторович Стаж 19 лет
Петровка-эксперт г. Москва, Петровка, д. 26, стр. 4
Врач ЛФК
Галкин Андрей Михайлович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Галкин Андрей Михайлович на Большой Марфинской г. Москва, Большая Марфинская, д.1 корп.1 Галкин Андрей Михайлович на ул. Вешняковская г. Москва, ул. Вешняковская, д. 18 Галкин Андрей Михайлович на Малом Каретном пер. г. Москва, Малый Каретный пер., д. 5
Мелия Александр Гивич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14
Решетарь Иван Иванович Стаж 20 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Врачи ЛФК - последние отзывы

Андрей Михайлович очень милый, добрый, культурный и хороший человек. На приеме осмотрел, что делает, не рассказывал, молча делал свою работу, просто слушал и задавал вопросы. Если доктор мне поможет, я еще раз посещу его.
Врач подробно все объясняет, чтобы было понятно пациенту, не врачебными терминами. Прием длился более часа. Доктор уделил мне достаточно времени, вник глубоко в проблему, назначил лечение, которое, надеюсь, поможет, потому что страдаю болью в лопатке уже полгода.
Внимательный доктор, с очень грамотным подходом к пациенту. Я очень долго искала врача, который помог с моими проблемами. Он все рассказал мне, что делать дальше, назначил лечение и оказал медицинскую помощь. Я довольна приемом!
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Все прошло отлично! Врач очень внимательная, все выслушала, осмотрела всю, все подробно рассказала, показала. Дала рекомендации. Понравилось то, что не берётся что-то вправлять без предварительных снимков. Буду лечиться у неё.
Врач замечательная, внимательная, рассудительная, грамотная, в принципе компетентная. Она всё рассказала, посмотрела, всё сделала качественно.
Мне не понравилось, доктор опоздал, я долго его ждал. При таком отношении не хочется приходить и никому рекомендовать.
Всё прошло отлично, хороший доктор. Это был первый приём и мне сложно что-то сказать о враче.
Приятная молодая девушка, глаза горят) Впечатление от первого приема отличное! Расспросила все стороны касающиеся моей проблемы, внимательно выслушала, уверенно и понятно объяснила, что делать.

Все частные врачи лфк в городе Электроугли:

• Все врачи рядом с вами — 58 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных