Врачи ЛФК в Дубровке

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-врача лфк из лучших клиник города Дубровка и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Дубровка нет Врачей ЛФК. Мы нашли для вас Врачей ЛФК поблизости.

Врачи рядом с городом Дубровка

8.8
Кондрашова Людмила Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Панацея г. Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный, ул. Рабочая, д. 46
8 (499) 116-76-65
Козырева Наталья Анатольевна Стаж 4 года
Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
Врач ЛФК
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Усачева Людмила Сергеевна Стаж 36 лет
8 (499) 519-36-02
Никитин Максим Стаж 7 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
9.5
Врач ЛФК
Чеботарев Аркадий Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Копаева Татьяна Игоревна Стаж 6 лет
Володина Кристина Андреевна Стаж 5 лет
Арапханова Хава Руслановна Стаж 3 года Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Карпухина Ольга Григорьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Инновационный медицинский центр г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26
8 (499) 116-79-44
Мелия Александр Гивич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14
Врач ЛФК
Шишонин Александр Юрьевич Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника доктора Шишонина г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 24, корп. 4
8 (499) 116-79-01
Василенко Валерий Валериевич Стаж 9 лет
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Врач ЛФК
Галкин Андрей Михайлович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Галкин Андрей Михайлович на Большой Марфинской г. Москва, Большая Марфинская, д.1 корп.1 Галкин Андрей Михайлович на ул. Вешняковская г. Москва, ул. Вешняковская, д. 18 Галкин Андрей Михайлович на Малом Каретном пер. г. Москва, Малый Каретный пер., д. 5
Иванова Юлия Михайловна Стаж 7 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31

Врачи ЛФК - последние отзывы

Неплохой парень, но на мой взгляд толку мало от приема, понятно что все проблемы индивидуальны. Но по моему субъективному мнению, врач слабоват по части опыта и владения информацией.
Александр Юрьевич спокойный, уверенный, знающий специалист. Доктор провел консультацию и назначил дальнейшую программу физических упражнений.
Андрей Михайлович очень милый, добрый, культурный и хороший человек. На приеме осмотрел, что делает, не рассказывал, молча делал свою работу, просто слушал и задавал вопросы. Если доктор мне поможет, я еще раз посещу его.
Врач подробно все объясняет, чтобы было понятно пациенту, не врачебными терминами. Прием длился более часа. Доктор уделил мне достаточно времени, вник глубоко в проблему, назначил лечение, которое, надеюсь, поможет, потому что страдаю болью в лопатке уже полгода.
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Все прошло отлично! Врач очень внимательная, все выслушала, осмотрела всю, все подробно рассказала, показала. Дала рекомендации. Понравилось то, что не берётся что-то вправлять без предварительных снимков. Буду лечиться у неё.
Я пришел на прием с травмой плеча и спины, пытаюсь избавиться от болевых ощущений. Меня попросили рассказать, в чем дело, попытались выяснить причину и показали ряд упражнений, которые надо делать. У врача какая-то своя методика, чувствуется профессиональный подход.
Все супер! Врач все предельно доступно объяснила. Уделила мне много времени, была очень внимательна ко мне, ответила на все мои вопросы. Очень хорошее впечатление произвела клиника в целом, и Юлия Сергеевна в частности:)
Врач замечательная, внимательная, рассудительная, грамотная, в принципе компетентная. Она всё рассказала, посмотрела, всё сделала качественно.

Все частные врачи лфк в городе Дубровка:

• Все врачи рядом с вами — 58 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных