Врачи ЛФК в Домодедово

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-врача лфк из лучших клиник города Домодедово и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Врачи в городе Домодедово

Арапханова Хава Руслановна Стаж 3 года Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Врач ЛФК
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.
Козырева Наталья Анатольевна Стаж 4 года
Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
Мелия Александр Гивич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14
8.8
Столяров Александр Васильевич Стаж 45 лет
9.5
Врач ЛФК
Чеботарев Аркадий Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Копаева Татьяна Игоревна Стаж 6 лет
Горковский Дмитрий Владимирович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
8.9
Врач ЛФК
Гуркина Мария Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Ахметов Рашит Надирович Стаж 10 лет Врач первой категории
Колодезникова Анна Анатольевна Стаж 13 лет
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03

Врачи ЛФК - последние отзывы

Врач подробно все объясняет, чтобы было понятно пациенту, не врачебными терминами. Прием длился более часа. Доктор уделил мне достаточно времени, вник глубоко в проблему, назначил лечение, которое, надеюсь, поможет, потому что страдаю болью в лопатке уже полгода.
Отличный, великолепный, добрый и отзывчивый доктор, выполняет свою работу, не просто так сидит на приеме. Он все подробно разузнал, постарался выявить проблему, все сделал все для того, что бы мне помочь и назначил предварительное обследование. Я доволен врачом и уже рекомендовал его!
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Все прошло отлично! Врач очень внимательная, все выслушала, осмотрела всю, все подробно рассказала, показала. Дала рекомендации. Понравилось то, что не берётся что-то вправлять без предварительных снимков. Буду лечиться у неё.
Я пришел на прием с травмой плеча и спины, пытаюсь избавиться от болевых ощущений. Меня попросили рассказать, в чем дело, попытались выяснить причину и показали ряд упражнений, которые надо делать. У врача какая-то своя методика, чувствуется профессиональный подход.
Хороший специалист и основательный подход. Протестировал все участки, назвал проблемные зоны и проработал острые моменты. Сейчас я слежу за эффектом и есть положительный эффект. Порекомендовал своей супруге.
Врач замечательная, внимательная, рассудительная, грамотная, в принципе компетентная. Она всё рассказала, посмотрела, всё сделала качественно.
Всё прошло отлично, хороший доктор. Это был первый приём и мне сложно что-то сказать о враче.
Приятная молодая девушка, глаза горят) Впечатление от первого приема отличное! Расспросила все стороны касающиеся моей проблемы, внимательно выслушала, уверенно и понятно объяснила, что делать.

Все частные врачи лфк в городе Домодедово:

• Все врачи рядом с вами — 65 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных