Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи ЛФК в Быково

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-врача лфк из лучших клиник города Быково и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Быково нет Врачей ЛФК. Мы нашли для вас Врачей ЛФК поблизости.

Врачи рядом с городом Быково

Габдрахманов Роман Радикович Стаж 5 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Врач ЛФК
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.
Усачева Людмила Сергеевна Стаж 36 лет
8 (499) 519-36-02
Никитин Максим Стаж 7 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
9.5
Врач ЛФК
Чеботарев Аркадий Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Ветков Александр Сергеевич г. Москва, ул. Азовская, д.16
Кондрашина Наталья Андреевна
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Мелия Александр Гивич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14
Врач ЛФК
Шишонин Александр Юрьевич Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника доктора Шишонина г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 24, корп. 4 Клиника доктора Шишонина детское отделение г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 24, к.2, VII
8 (499) 116-76-86 8 (495) 185-01-01
Сорокина Юлия Сергеевна Стаж 10 лет
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01

Врачи ЛФК - последние отзывы

Профессиональный в своем деле, хороший, грамотный и доброжелательный специалист. Мне понравилось отношение доктора и проведенные им процедуры. Я довольна! Остались только положительные эмоции!
В среднем, у меня сложилось хорошее впечатление о враче. Он сказал, что у меня плохой кровоток по УЗИ шеи. Объяснил, что нужно заниматься, пройти 21 процедуру, сколько это стоит и подарил книгу, чтобы я смогла определиться нужно мне это лечение или нет. Но доктор очень торопился, мне кажется, что он мог бы побольше со мной пообщаться!
Профессиональная врач. Она позвала на помощь человека, чтобы сделать необходимые анализы. Я комфортно чувствовал себя с доктором, никаких претензий не возникло, совершенно!
Неплохой парень, но на мой взгляд толку мало от приема, понятно что все проблемы индивидуальны. Но по моему субъективному мнению, врач слабоват по части опыта и владения информацией.
Врач подробно все объясняет, чтобы было понятно пациенту, не врачебными терминами. Прием длился более часа. Доктор уделил мне достаточно времени, вник глубоко в проблему, назначил лечение, которое, надеюсь, поможет, потому что страдаю болью в лопатке уже полгода.
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Я пришел на прием с травмой плеча и спины, пытаюсь избавиться от болевых ощущений. Меня попросили рассказать, в чем дело, попытались выяснить причину и показали ряд упражнений, которые надо делать. У врача какая-то своя методика, чувствуется профессиональный подход.
Хороший специалист и основательный подход. Протестировал все участки, назвал проблемные зоны и проработал острые моменты. Сейчас я слежу за эффектом и есть положительный эффект. Порекомендовал своей супруге.
Все супер! Врач все предельно доступно объяснила. Уделила мне много времени, была очень внимательна ко мне, ответила на все мои вопросы. Очень хорошее впечатление произвела клиника в целом, и Юлия Сергеевна в частности:)

Все частные врачи лфк в городе Быково:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных