Врачи ЛФК в Щукино

Фиклисов Дмитрий Сергеевич Стаж 19 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Врач ЛФК
Ширяев Пётр Леонидович Стаж 22 года к.м.н.
9.2
Шайхлисманов Марат Зарагатович Стаж 17 лет
Люлин Иван Владимирович Стаж 1 год
9.2
Александров Лев Вячеславович Стаж 24 года
Морога Дэнуц Федорович Стаж 18 лет

Врачи рядом с районом Щукино

Николаев Дмитрий Владимирович Стаж 21 год
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Шадрин Вадим Александрович Стаж 26 лет
Врач ЛФК
Челноков Михаил Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Носов Владимир Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории
Врач ЛФК
Рожнова Ксения Сергеевна Стаж 13 лет к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей врачей лфк города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Карпухина Ольга Григорьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Инновационный медицинский центр г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26
8 (499) 116-79-44
Врач ЛФК
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.
8.2
Ахметов Рашит Надирович Стаж 10 лет Врач первой категории
8.8
Столяров Александр Васильевич Стаж 45 лет
8 (499) 116-77-23

Где найти хорошего врача лфк в районе Щукино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Врача ЛФК в Щукино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Врачи ЛФК Москвы - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он отлично провел прием, поговорил со мной и порекомендовал, что нужно делать в ситуации с грыжей в позвоночном отделе.
Дмитрий Владимирович спокойный и тихий доктор. Он осмотрел мою жену, все проверил и объяснил все, как надо.
Хорошая внимательная доктор, видно, что профессионал, я бы ее посоветовала, сама нашла врача по отзывам и не разочаровалась. Она рассказала мне, какие у меня системные ошибки, и как их исправлять.
Всё хорошо прошло. Доктор осмотрел, всё, что надо, объяснил, сказал. Всем довольна. Профессиональный, достаточно корректный врач. Доктор хороший.
Вежливый специалист. Доктор тщательно меня осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, все подробно и ясно объяснил. Я доволен приемом!
Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.
Александр Юрьевич спокойный, уверенный, знающий специалист. Доктор провел консультацию и назначил дальнейшую программу физических упражнений.
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Он провел прием вежливо и вовремя, что не мало важно. Осмотрел меня, проанализиваровал исследования, которые были с собой, это заключение рентгена и УЗИ. Протестировал на доброкачественное позиционное головокружение, чтобы найти причину и озвучил ее. Все объяснил, показал проблемы и назначил лечение. Даже, увидев меня на следующий день в коридоре клиники, врач вспомнил меня и поинтересовался самочувствием, что было приятно.
Болела шея и поясница, доктор осмотрел, долго все проверял. Потом посмотрел снимок, назначил лечение препаратами и мануальную терапию. Консультация понравилась.
Спокойный врач. Он посмотрел меня, пощупал, все доходчиво и внятно объяснил что это. Предоставил варианты лечения, все рассказал о них и не грузил терминами.

Все частные врачи лфк в районе Щукино

• Все врачи рядом с вами — 62 анкеты в вашем городе.

Доктора: Щукино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных