Врачи функциональной диагностики на метро Выставочная

К сожалению на м. Выставочная нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Выставочная

Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Врач функциональной диагностики
Кузичева Ольга Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
9.5
Врач функциональной диагностики
Мугутдинова Заира Шамсутдиновна Стаж 16 лет к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Митрошкина Мария Олеговна Стаж 12 лет
8.4
Полукарова Ольга Вячеславовна Стаж 11 лет
Хейчеева Делгер Юрьевна Стаж 10 лет
Трифонов Константин Валерьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Врач функциональной диагностики
Джиоева Лариса Малхазовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8.8
Шим Николай Нестрович Стаж 17 лет
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Горюнова Ольга Геннадьевна Стаж 12 лет Врач второй категории
9.5
Врач функциональной диагностики
Катаева Юлия Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Тельнов Виктор Владимирович Стаж 21 год Врач первой категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Степнадзе Василий Тариелович Стаж 12 лет Врач второй категории

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Врач функциональной диагностики
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Врач функциональной диагностики
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Магратий Вера Васильевна Стаж 34 года
8 (499) 519-39-15
Врач функциональной диагностики
Мурашова Надежда Константиновна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
Гавриш Игорь Вячеславович Стаж 17 лет
Курашова Елена Евгеньевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Врач функциональной диагностики
Баховудинова Олеся Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Знакомый Доктор в Черёмушках г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2
8 (499) 519-39-15 8 (495) 185-01-01
Врач функциональной диагностики
Лежнева Ирина Энриковна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94 8 (499) 116-76-94

Где найти хорошего врача функциональной диагностики около метро Выставочная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача функциональной диагностики на Выставочной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Вежливый доктор. Она очень внимательно все выслушала, поговорила со мной, все посмотрела, проверила, дала советы и все объяснила. Врач хорошо приняла меня!
Светлана, 09 декабря 2019
Лариса Малхазовна специалист, который не торопится ставить диагноз. Пока тщательно не разберется во всем сама, она не принимает решение, что отличает ее от других врачей в положительную сторону. В этот раз доктор сделала все, что соответствовало плану лечения. Этот человек поднимает настроение и внушает положительные эмоции!
Виктор, 08 ноября 2019
Врач меня нормально принял, внимательно посмотрел, поставил холтер и поругал за то, что плохо принимаю медикаменты от давления.
Александр, 19 сентября 2019
Очень грамотная, замечательная и внимательная доктор. Ольга Сергеевна - умничка! Она посмотрела результаты исследований, которые я принесла и скорректировала терапию, поскольку я наблюдаюсь у специалиста.
Ольга, 27 июля 2019
Врач очень хороший, отзывчивый, уверенный в том, что он делает и компетентный, что самое главное. Мне поставили неверный диагноз в одной из клиник, я пришла к нему. Я готовлюсь к плановой операции, он решил быстро мой вопрос, поставил верный диагноз, человеческим языком всё рассказал, дал рекомендации и дал заключение на операцию. Единственное, я ожидала два часа, так как в регистратуре неверно указали график, но я рада, что попала к нему и всё-таки осталась его ждать.
Виктория, 08 апреля 2019
Лиана Вахтанговна очень компетентный, очень знающий врач и очень внимательный к больным. Она померила мне давление, спрашивала о самочувствии, сделала кардиограмму, потом ещё раз померила давление. У меня очень подскочило давление, она мне дала таблетку. В нашем районе её все знают, она работала здесь и все ходили к ней и очень были довольны ею!
Галина, 29 марта 2019
Срочно нужно было сделать дуплексное сканирование вен нижних конечностей. По телефону записалась и тут же смогла попасть на прием. Врач Горюнова Ольга Геннадьевна очень приветливый и внимательный доктор. Учла все мои просьбы, ответила на все мои вопросы. К протоколу узи приложила большое количество снимков. И еще один плюс - цена доступная. Очень понравились и клиника, и врач.
Любовь, 14 марта 2018
Наталья Львовна доброжелательно отнеслась ко мне. Я понял, что мне нужно делать.
Глеб, 08 декабря 2019
Врач дал мне подробный комментарий по поводу моего состояния. Доктор уделил мне достаточно внимания и времени. Я пойду к нему на повторный приём с более подробной информацией о своей проблеме.
Анастасия, 07 декабря 2019
Компетентный специалист. Таких врачей сейчас мало! Наталья Львовна спасла мне жизни при инфаркте, когда работала еще в обычной поликлинике. В этот раз доктор провела диагностику, сделала кардиограмму и назначила мне лечение! Я осталась довольна!
Джульета, 06 декабря 2019

Все частные врачи функциональной диагностики на Выставочной:

Доктора: Выставочная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных