Врачи функциональной диагностики на метро Верхние Котлы

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Верхние Котлы нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Верхние Котлы

Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Мурашова Надежда Константиновна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Каспар Александр Игоревич Стаж 31 год
Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Варганова Марина Александровна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Врач функциональной диагностики
Бранд Анна Владимировна Стаж 13 лет к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Димитриева Татьяна Валерьевна Стаж 16 лет Врач второй категории
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Трифонов Константин Валерьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Пшеничникова Ольга Сергеевна Стаж 31 год
9.5
Врач функциональной диагностики
Гаценко Вадим Петрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Туминская Наталья Александровна Стаж 32 года Врач высшей категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Врач функциональной диагностики
Джиоева Лариса Малхазовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
1950
9.5
Врач функциональной диагностики
Катаева Юлия Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Горбунова София Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Ахмедова Эсмеральда Биннатовна Стаж 11 лет
Луканина Анастасия Алексеевна Стаж 12 лет
Медцентр ИНВИТРО на Луганской улице г. Москва, Луганская, д. 11

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач функциональной диагностики
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кузнецов Александр Викторович Стаж 16 лет
8 (499) 116-81-39
8.9
Врач функциональной диагностики
Хорошун Анна Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Ибрагимова Аза Алиевна Стаж 1 год Врач второй категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01

Где найти хорошего врача функциональной диагностики около метро Верхние Котлы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача функциональной диагностики на Верхних Котлах. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Евгений Викторович кардиолог и терапевт. Он не торопясь выслушал меня, все объяснил, развеял сомнения о моей ситуации, оказал консультацию и решил мою проблему. Я остался удовлетворен, для меня знаний и профессионализма доктора оказалось достаточно, второй раз смысла обращаться нет.
Очень квалифицированная доктор и приятная, как человек. Мы пришли к ней по рекомендации тех кто уже избавился от головных болей. У дочери проблема, и мы очень надеемся, что ее решим. Врач обследовала нас, дала рекомендации по энцефалограмме, назначила курс лечения и определила лекарства. По итогам собираемся прийти к Елене Евгеньевне в июне.
Знающий и хороший врач, виден опыт сразу. У меня проблемы с сердцебиением, доктор почти сразу сказал возможные причины и после обследования оказалось, что он был прав и все толково объяснил. Претензий к нему не осталось, только отличное впечатление.
Прием был вовремя и я осталась им довольна. Хорошая, внимательная и грамотная врач. Она мне всё назначила, всё сделала.
Человек может и не плохой, но приходилось повторять свою проблему несколько раз, что очень тяжело, потому что нахожусь в очень плохом состоянии. Приём 2500, какая-то процедура с головой 3000 в ней смысла нет, без предупреждения сколько стоит, направление к гастроэнтерологу и доп анализы на 15000, хотя ни в гастроэнтерологе, ни в анализах смысла нет, к проблеме они не относятся. Клиника нацелена на нанесение как можно большего финансового ущерба пациенту. Поговорил со знакомыми, у них так вытащили 80 тысяч рублей в этой же клинике, делали неправильные анализы и предлагали все новые затраты. Не рекомендую. Это больше похоже на рынок, где тебе впаривают услуги, научный подход, который предлагает медицина тут не используется.
Лиана Вахтанговна очень компетентный, очень знающий врач и очень внимательный к больным. Она померила мне давление, спрашивала о самочувствии, сделала кардиограмму, потом ещё раз померила давление. У меня очень подскочило давление, она мне дала таблетку. В нашем районе её все знают, она работала здесь и все ходили к ней и очень были довольны ею!
Очень внимательная женщина, занимается научной работой и делает свою работу не тяп - ляп. Она меня выслушала, сделала ЭКГ, направила на исследование и дала направление на сдачу крови и мочи. Желаю продолжать ей работать и дай Бог всем врачам так работать!
Врач потратила на меня очень много времени, почти 1,5 часа, сделала кардиограмму, расспрашивала, смотрела мои анализы. Очень ответственный специалист.
Очень хороший доктор, рассматривает проблему ни в одном диапазоне, а с учетом всего, расширенно рассматривает, с разных сторон.
Срочно нужно было сделать дуплексное сканирование вен нижних конечностей. По телефону записалась и тут же смогла попасть на прием. Врач Горюнова Ольга Геннадьевна очень приветливый и внимательный доктор. Учла все мои просьбы, ответила на все мои вопросы. К протоколу узи приложила большое количество снимков. И еще один плюс - цена доступная. Очень понравились и клиника, и врач.

Все частные врачи функциональной диагностики на Верхних Котлах:

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.

Доктора: Верхние Котлы

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных