Врачи функциональной диагностики на метро Таганская

Врачи на м. Таганская

Врач функциональной диагностики
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39

Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Матвиенко Ольга Олеговна Стаж 15 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
8.9
Врач функциональной диагностики
Сонгуров Рашид Нурипашаевич Стаж 6 лет к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-78-99
Мерзявко Лариса Константиновна Стаж 38 лет Врач первой категории
8.9
Врач функциональной диагностики
Кузнецова Ирина Эрнстовна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
8.4
Полукарова Ольга Вячеславовна Стаж 11 лет
Хейчеева Делгер Юрьевна Стаж 10 лет
Бабаева Рената Магамедовна Стаж 8 лет
Врач функциональной диагностики
Терновых Ирина Алексеевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Лисицына Алла Юрьевна Стаж 31 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
2000
Врач функциональной диагностики
Кузичева Ольга Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
Базарнова Анна Аркадьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-02
Воронина Ирина Александровна Стаж 23 года
Врач функциональной диагностики
Лапин Игорь Александрович Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57

Где найти хорошего врача функциональной диагностики около метро Таганская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача функциональной диагностики на Таганской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Вежливая и внимательная врач. Она ответила на все вопросы, решила перестраховаться и проверить все, чтобы не было осложнений. Я максимально довольна!
Опытная врач. Она подкорректировала программу по снижению давления у мамы, выписала пропить препараты и доходчиво все объяснила. Рекомендую этого доктора!
Профессиональная, умненькая и доброжелательная врач. Она поговорила со мной об аритмии, убедила и сказала продолжать лечение, которое было ранее. Я получила то, что надо.
Отзывчивая и вдумчивая доктор. Она профессионал своего дела. Успокоила меня, осмотрела, оказала грамотную помощь, назначила лечение, после которого я чувствую облегчение, поэтапно и дозированно все объяснила и рассказала. Я ушла с пониманием, что попала по адресу и с уверенностью, что вылечусь. У меня отпала потребность искать другого специалиста, я ее нашла и пойду на повторный прием через две недели. Я буду рекомендовать врача всем свои близким и друзьям. Только к ней! Если было бы больше таких докторов, люди бы вообще не болели!
Внимательная доктор. Она провела все стандартные действия, какие и должна была сделать, достаточно, подробно все объяснила и рассказала.
Евгений Викторович кардиолог и терапевт. Он не торопясь выслушал меня, все объяснил, развеял сомнения о моей ситуации, оказал консультацию и решил мою проблему. Я остался удовлетворен, для меня знаний и профессионализма доктора оказалось достаточно, второй раз смысла обращаться нет.
Очень квалифицированная доктор и приятная, как человек. Мы пришли к ней по рекомендации тех кто уже избавился от головных болей. У дочери проблема, и мы очень надеемся, что ее решим. Врач обследовала нас, дала рекомендации по энцефалограмме, назначила курс лечения и определила лекарства. По итогам собираемся прийти к Елене Евгеньевне в июне.
Грамотная и пунктуальная доктор. Я ходила к ней по рекомендации и ни чуть не расстроилась, если еще раз понадобится, вернусь. Я пришла с готовыми анализами, Инна Васильевна их посмотрела, поставила диагноз, написала рекомендации и назначения. Очень грамотно и понятно объяснила, что со мной происходит, помогла мне решить проблему. То зачем я пришла, я получила.
Доктор очень внимательный, компетентный, приятный, деликатный, располагающий к себе и интеллигентный. Я никогда не была у кардиолога, но к нему теперь буду ходить постоянно. Врач меня принял, сделал кардиограмму, сказал, что все хорошо, указал причины и посоветовал УЗИ сердца. Я очень благодарна Валерию Григорьевичу!
Знающий и хороший врач, виден опыт сразу. У меня проблемы с сердцебиением, доктор почти сразу сказал возможные причины и после обследования оказалось, что он был прав и все толково объяснил. Претензий к нему не осталось, только отличное впечатление.

Все частные врачи функциональной диагностики на Таганской:

Доктора: Таганская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных