Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики на метро Спартак

К сожалению на м. Спартак нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Спартак

Врач функциональной диагностики
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Врач функциональной диагностики
Кузичева Ольга Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Трифонов Константин Валерьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Кадымов Назим Азерович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Раимжанов Расул Рустамжанович Стаж 4 года Врач первой категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Врач функциональной диагностики
Джиоева Лариса Малхазовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Врач функциональной диагностики
Иванов Сергей Сергеевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Александрова г. Москва, Иваньковское ш., д. 7, эт. 11
8 (499) 519-36-16
Врач функциональной диагностики
Гимранов Ринат Фазылжанович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35
8.8
Волкова Ирина Борисовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-35

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
Гавриш Игорь Вячеславович Стаж 17 лет
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Дятчина Марина Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Матвиенко Ольга Олеговна Стаж 15 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Врач функциональной диагностики
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Врач функциональной диагностики
Гофман Александр Михайлович Стаж 40 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
9.2
Варганова Марина Александровна Стаж 37 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Где найти хорошего врача функциональной диагностики около метро Спартак?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача функциональной диагностики на Спартаке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Ринат Фазылжанович опытный и квалифицированный врач. Он провел неврологический осмотр.
Врач очень внимательная. Она довольно быстро провела осмотр, прописала лекарства, дала рекомендации. Также сказала, что если что-то повториться из тех симптомов, что у меня были, то нужно будет сдать анализы и сделать узи.
Врач меня нормально принял, внимательно посмотрел, поставил холтер и поругал за то, что плохо принимаю медикаменты от давления.
Мы уже не первый раз встречаемся с ней. Внимательный и квалифицированный доктор. Те рекомендации, которые выданы этим врачом, они, действительно, мне пошли на пользу.
Очень грамотная, замечательная и внимательная доктор. Ольга Сергеевна - умничка! Она посмотрела результаты исследований, которые я принесла и скорректировала терапию, поскольку я наблюдаюсь у специалиста.
Врач очень хороший, отзывчивый, уверенный в том, что он делает и компетентный, что самое главное. Мне поставили неверный диагноз в одной из клиник, я пришла к нему. Я готовлюсь к плановой операции, он решил быстро мой вопрос, поставил верный диагноз, человеческим языком всё рассказал, дал рекомендации и дал заключение на операцию. Единственное, я ожидала два часа, так как в регистратуре неверно указали график, но я рада, что попала к нему и всё-таки осталась его ждать.
Очень внимательный доктор, поэтому у меня наилучшие впечатления о нем. Все очень внимательно, аккуратно и добросовестно!
Доктор очень хорошо ко мне отнесся. Спокойный, приятный врач. Назим Азерович провел обследование, по результатам сказал, что у меня все нормально. Я осталась довольна.
Компетентный специалист. Устроил приём и понравилась клиника
Доктор очень внимательный и хороший человек. Я всегда к ней обращаюсь. Она поставила мне диагноз и выписала лекарства.

Все частные врачи функциональной диагностики на Спартаке:

Доктора: Спартак

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных