Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики на метро Речной вокзал

К сожалению на м. Речной вокзал нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Речной вокзал

Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
Врач функциональной диагностики
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Варганова Марина Александровна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Горюнова Ольга Геннадьевна Стаж 12 лет Врач второй категории
8.4
Иванова Ирина Владимировна Стаж 7 лет
Врач функциональной диагностики
Кадымов Назим Азерович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мерзявко Лариса Константиновна Стаж 38 лет Врач первой категории
8.8
Пшеничникова Ольга Сергеевна Стаж 31 год
Воронина Ирина Александровна Стаж 23 года
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гавриш Игорь Вячеславович Стаж 17 лет
Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Дятчина Марина Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Матвиенко Ольга Олеговна Стаж 15 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10

Где найти хорошего врача функциональной диагностики около метро Речной вокзал?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача функциональной диагностики на Речном вокзале. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательная. Она довольно быстро провела осмотр, прописала лекарства, дала рекомендации. Также сказала, что если что-то повториться из тех симптомов, что у меня были, то нужно будет сдать анализы и сделать узи.
Внимательная, приятная и располагающая к себе врач. Она провела осмотр и сделала мне назначения.
Срочно нужно было сделать дуплексное сканирование вен нижних конечностей. По телефону записалась и тут же смогла попасть на прием. Врач Горюнова Ольга Геннадьевна очень приветливый и внимательный доктор. Учла все мои просьбы, ответила на все мои вопросы. К протоколу узи приложила большое количество снимков. И еще один плюс - цена доступная. Очень понравились и клиника, и врач.
Доктор очень хорошо ко мне отнесся. Спокойный, приятный врач. Назим Азерович провел обследование, по результатам сказал, что у меня все нормально. Я осталась довольна.
Компетентный специалист. Устроил приём и понравилась клиника
Доктор очень внимательный и хороший человек. Я всегда к ней обращаюсь. Она поставила мне диагноз и выписала лекарства.
Мне не понравился прием. Во первых, врач не сказал мне, по итогу, как точно лечиться. Постоянно куда-то выходил консультироваться и приходили какие-то люди. Я не врач, но я понимал, что у меня защемление локтевого нерва, это не связанно с позвоночником и я понимаю, где я себе эту проблему нажил. Мне провели УЗИ. По итогу, я пришел, мне назначили какую-то терапию. Я спросил, как еще лечить? Мне ответили, что я могу делать это или делать другое в нашей клинике. Мне просто надо было посоветовать, как закрепить руку, не надо было ее шевелить. Мне давали минимальные советы, которые я и сам знал. Я пойду к другому врачу.
Ринат Фазылжанович опытный и квалифицированный врач. Он провел неврологический осмотр.
Внимательная доктор. Она вовремя приняла нас, провела осмотр и побеседовала. Мы убедились что диагноз не тот, на который изначально думали и остались всем довольны!
Врач очень внимательно пообщался с ребенком. У нас была консультация. Доктор назначил анализы, обследования и провел осмотр.

Все частные врачи функциональной диагностики на Речном вокзале:

Доктора: Речной вокзал

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных