Врачи функциональной диагностики на метро Проспект Вернадского

Врачи на м. Проспект Вернадского

Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90

Врачи в пределах 30 минут от м. Проспект Вернадского

Дибиргаджиев Олег Магомедович Стаж 29 лет Врач первой категории
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Врач функциональной диагностики
Мурашова Надежда Константиновна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
9.5
Врач функциональной диагностики
Катаева Юлия Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Абдрахманова Елена Константиновна Стаж 33 года Врач высшей категории
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
Габиева Марина Гивиевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8.9
Врач функциональной диагностики
Хорошун Анна Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Врач функциональной диагностики
Соколова Светлана Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8.2
Албакова Лариса Мухмадовна Стаж 15 лет
8 (499) 116-81-39
Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Дятчина Марина Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Кузичева Ольга Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Матвиенко Ольга Олеговна Стаж 15 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
8.9
Врач функциональной диагностики
Сонгуров Рашид Нурипашаевич Стаж 6 лет к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Врач функциональной диагностики
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Врач функциональной диагностики
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Гавриш Игорь Вячеславович Стаж 17 лет
Врач функциональной диагностики
Липатова Вероника Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Врач функциональной диагностики
Джураев Наимжон Абдунабиевич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38

Где найти хорошего врача функциональной диагностики около метро Проспект Вернадского?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача функциональной диагностики на Проспекте Вернадского. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Профессиональный, терпеливый, компетентный, деликатный, аккуратный доктор. Он в полном фокусе на пациенте. Таким врач и должен быть! Это был один из лучших приемов, которых я когда либо встречала в Москве. Я очень довольна! Олег Магомедович с, совершенно, потрясающей энергетикой. Он встретил меня, невероятно, профессионально, провел длительную, хорошую, качественную и глубокую консультацию. Специалист был в деталях, только во мне, не в каких других процессах, деликатно задал очень много важных вопросов, погрузился полностью в мою жизнь и историю. Спросил про других специалистов, как протекали проблемы ранее, пересмотрел все выписки, ничего не обесценил, пригласил коллегу и дал рекомендации по смежным областям. Он выполнял свою работу не просто, как на конвейере. Я в восторге! Не ожидала такого и получила масштабный скрининг. Я всем рассказала, что нашла такое место.
Очень квалифицированная доктор и приятная, как человек. Мы пришли к ней по рекомендации тех кто уже избавился от головных болей. У дочери проблема, и мы очень надеемся, что ее решим. Врач обследовала нас, дала рекомендации по энцефалограмме, назначила курс лечения и определила лекарства. По итогам собираемся прийти к Елене Евгеньевне в июне.
Лиана Вахтанговна очень компетентный, очень знающий врач и очень внимательный к больным. Она померила мне давление, спрашивала о самочувствии, сделала кардиограмму, потом ещё раз померила давление. У меня очень подскочило давление, она мне дала таблетку. В нашем районе её все знают, она работала здесь и все ходили к ней и очень были довольны ею!
Очень хороший доктор, рассматривает проблему ни в одном диапазоне, а с учетом всего, расширенно рассматривает, с разных сторон.
Внимательная доктор. Мне понравился прием и фундаментальный подход врача. Она подробно и углубленно рассказала о причинах и что делать.
Видно, что опытный, мудрый, со стажем, харизматичный и, достаточно, позитивный. Он профессионал своего дела! Мне понравилось, что прием был не стандартный, а вполне интересный. Я получил ответы на свои вопросы и удовлетворен.
Вежливая и внимательная врач. Она ответила на все вопросы, решила перестраховаться и проверить все, чтобы не было осложнений. Я максимально довольна!
Достаточно, грамотная, профессиональная и компетентная во всех вопросах врач с хорошим подходом к пациенту. Она помогла в решении моей проблемы. Быстро определила диагноз, дала анализы, по которым все подтвердилось и в дальнейшем разработает план лечения.
Долго беседовали на приеме. Полностью осмотрел малышку. Приятный доктор, остались положительные эмоции. Спасибо доктору и docdoc)))
Внимательный, компетентный и чуткий доктор. Он посмотрел все документы, а их было много, потому что пациент уже в возрасте и есть серьезные проблемы со здоровьем. Врач дал консультацию, подкорректировал лечение, которое есть сейчас у отца, выписал дополнительный прием у кардиохирурга и понятно ответил на весь ворох вопросов. Мы остались довольны приемом на все 100%!

Все частные врачи функциональной диагностики на Проспекте Вернадского:

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.

Доктора: Проспект Вернадского

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных