Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики на метро Пражская

К сожалению на м. Пражская нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Пражская

Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Прохорова Юлия Владимировна Стаж 8 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Ласс Людмила Николаевна Стаж 49 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Врач функциональной диагностики
Липатова Вероника Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Абашина Юлия Игоревна Стаж 10 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
9.5
Смычков Алексей Сергеевич Стаж 18 лет
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
8 (499) 519-34-16
Магратий Вера Васильевна Стаж 34 года
Курашова Елена Евгеньевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Врач функциональной диагностики
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Приходько Василий Васильевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-35-18
Врач функциональной диагностики
Баховудинова Олеся Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Знакомый Доктор в Черёмушках г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2
8 (499) 519-39-15 8 (495) 185-01-01
Ковалева Анжелика Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
9.5
Врач функциональной диагностики
Гаценко Вадим Петрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
8.7
Врач функциональной диагностики
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
Врач функциональной диагностики
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Шаталова Наталия Олеговна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Врач функциональной диагностики
Истомина Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Азарян Самвел Амирханович Стаж 25 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего врача функциональной диагностики около метро Пражская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача функциональной диагностики на Пражской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Хорошая, вежливая и видно, что понимающая доктор. Она осмотрела меня, спросила где болит, где нет и послушала сердце. Я сдала анализы, пойду на повторный прием к врачу с результатами и уже порекомендовала ее!
Евгений Викторович приветливый, спокойный и внимательный доктор. Он меня вежливо принял, внимательно выслушал, назначил все необходимые обследования и анализы.
Врач внимательная, дружелюбная. Прием прошел удовлетворительно. На приеме она провела консультацию.
Хорошая доктор. Она внимательно меня выслушала, собрала полный анамнез, предложила дополнительные процедуры, чтобы точно поставить диагноз.
У меня было плановое посещение по поводу кардиологии. Врач меня отлично проконсультировала, я получил то, что хотел. Всё прошло качественно и великолепно. Она очень грамотный, знающий, думающий и небезразличный ДОКТОР! Спасибо ей большое!
Прекрасная, чуткая, внимательная и профессиональная врач. Мы обращались к ней на УЗИ нижних конечностей и артериальной части. Она провела замечтательное обследование.
Доброжелательный врач. Я не могу дать 100% оценку работе специалиста. Доктор нам внимательно все обьяснил и прочитал нашу диагностику. Предложил дополнительно пройти УЗИ, чтобы исключить признаки. Доктор ответил ,что не видит правильную расшифровку в этих графиках. Мы придем к нему на повторный прием и надеюсь, что доктор выпишет нам справку о том, что ребенок здоров.
Вера Васильевна опытный специалист, приятная, вежливая и грамотная. У нее индивидуальный подход. Она сделала все, что нужно было, я сдала анализы и дальше буду у нее обследоваться и решать вопрос.
Доктор посмотрела мои анализы, разъяснила вопросы, назначила лечение и объяснила для чего нужны дополнительное обследования.
Все качества, что присущи врачам есть у Олега Магомедовича. На приеме он провел осмотр, дал четкий план лечения. Нам теперь нужно собрать анализы. Довольны приемом, ничего плохого сказать не могу!

Все частные врачи функциональной диагностики на Пражской:

Доктора: Пражская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных