Врачи функциональной диагностики на метро Новые Черемушки

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Врачи на м. Новые Черемушки

Ахмедилова Кусум Ахмедовна Стаж 13 лет
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71

Врачи в пределах 30 минут от м. Новые Черемушки

Врач функциональной диагностики
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Лисицына Алла Юрьевна Стаж 31 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
2000
Кузнецов Александр Викторович Стаж 16 лет
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Врач функциональной диагностики
Мурашова Надежда Константиновна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Матвиенко Ольга Олеговна Стаж 15 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
8.8
Абросимова Ольга Станиславовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова г. Москва, Уланский пер., д. 22, стр. 1
8 (499) 116-79-05
8.9
Врач функциональной диагностики
Кузнецова Ирина Эрнстовна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Левченко Елена Васильевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-36-17
9.5
Врач функциональной диагностики
Катаева Юлия Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Ахмедова Эсмеральда Биннатовна Стаж 11 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
8.4
Азимова Макка Ризвановна Стаж 2 года
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Горбунова София Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ибрагимова Аза Алиевна Стаж 1 год Врач второй категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01
Врач функциональной диагностики
Соколова Светлана Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.2
Осовская Ирина Викторовна Стаж 17 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Дятчина Марина Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Дибиргаджиев Олег Магомедович Стаж 29 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Кузичева Ольга Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
Врач функциональной диагностики
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории

Где найти хорошего врача функциональной диагностики около метро Новые Черемушки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача функциональной диагностики на Новых Черемушках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Спокойная и внимательная врач. Негатива никакого не было. Она все выслушала, все досконально перечитала, составила план дальнейших действий. Я осталась довольна, узнала те вещи, которые были в выписках много лет и с удовольствием пойду к доктору на следующую встречу.
Евгений Викторович кардиолог и терапевт. Он не торопясь выслушал меня, все объяснил, развеял сомнения о моей ситуации, оказал консультацию и решил мою проблему. Я остался удовлетворен, для меня знаний и профессионализма доктора оказалось достаточно, второй раз смысла обращаться нет.
Хорошая и знающая врач, она, прям под мой характер подошла. Врач сразу нашла со мной контакт. Она внимательно выслушала, посмотрела меня, внимательно ознакомилась с кучей бумаг, которые я ей принесла и поняла, что сом ной. Я записалась к ней повторно, потому что болезней у меня много, и с первого раза за 20 минут, она не смогла все охватить, и то она попросила дополнительные время. Но, с первого раза не могу советовать Аллу Юрьевну, не потому что она плохая специалист, а потому что я никого не советую сразу.
Очень квалифицированная доктор и приятная, как человек. Мы пришли к ней по рекомендации тех кто уже избавился от головных болей. У дочери проблема, и мы очень надеемся, что ее решим. Врач обследовала нас, дала рекомендации по энцефалограмме, назначила курс лечения и определила лекарства. По итогам собираемся прийти к Елене Евгеньевне в июне.
Лиана Вахтанговна очень компетентный, очень знающий врач и очень внимательный к больным. Она померила мне давление, спрашивала о самочувствии, сделала кардиограмму, потом ещё раз померила давление. У меня очень подскочило давление, она мне дала таблетку. В нашем районе её все знают, она работала здесь и все ходили к ней и очень были довольны ею!
Врач меня приняла, осмотрела, сделала заключение, что я могу провакцинироваться, на все интересующие вопросы ответила корректно. Я достигла своей цели.
У меня было низкое давление, врач посмотрел меня и назначил обследования. Доктор добрый, веселый, внимательный и с чувством юмора.
Очень хороший доктор, рассматривает проблему ни в одном диапазоне, а с учетом всего, расширенно рассматривает, с разных сторон.
Елена Васильевна дружелюбный врач. Она спросила, что меня беспокоит, провела исследование, осмотрела и выдала заключение. Единственное прием был с опозданием в 15 минут.
Была на приеме у Кузнецова Александра. Врач качественно провёл осмотр. Все по делу, ничего лишнего. Смог показать мне общую картину и направить к нужному доктору. Первый доктор за долгое время, который знает свою работу. Огромное ему спасибо!!!!

Все частные врачи функциональной диагностики на Новых Черемушках:

• Все врачи рядом с вами — 72 анкеты в вашем городе.

Доктора: Новые Черемушки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных