Врачи функциональной диагностики на метро Новоясеневская

К сожалению на м. Новоясеневская нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Новоясеневская

Врач функциональной диагностики
Липатова Вероника Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Левченко Елена Васильевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-36-17
Пестрикова Павлина Витальевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Врач функциональной диагностики
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лисицына Алла Юрьевна Стаж 31 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
2000
Врач функциональной диагностики
Соколова Светлана Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Албакова Лариса Мухмадовна Стаж 15 лет
8 (499) 116-81-39
8.7
Врач функциональной диагностики
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Осовская Ирина Викторовна Стаж 17 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Дятчина Марина Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Дибиргаджиев Олег Магомедович Стаж 29 лет Врач первой категории
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Врач функциональной диагностики
Кузичева Ольга Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Гавриш Игорь Вячеславович Стаж 17 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Врач функциональной диагностики
Джураев Наимжон Абдунабиевич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8.4
Утёмов Андрей Андреевич Стаж 10 лет
8 (499) 116-78-99
Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Врач функциональной диагностики
Прохорова Юлия Владимировна Стаж 8 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Кобрисева Юлия Александровна Стаж 14 лет Врач первой категории
Митрошкина Мария Олеговна Стаж 12 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Где найти хорошего врача функциональной диагностики около метро Новоясеневская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача функциональной диагностики на Новоясеневской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

У меня было плановое посещение по поводу кардиологии. Врач меня отлично проконсультировала, я получил то, что хотел. Всё прошло качественно и великолепно. Она очень грамотный, знающий, думающий и небезразличный ДОКТОР! Спасибо ей большое!
Замечательный доктор, знающий свою работу. Она назначила мне правильное лечение, которое я сейчас прохожу. Врач внимательная, знает всё медицинские термины. Мне кажется всё, что должен знать доктор, знает она.
Елена Васильевна дружелюбный врач. Она спросила, что меня беспокоит, провела исследование, осмотрела и выдала заключение. Единственное прием был с опозданием в 15 минут.
Внимательная доктор. Мне понравился прием и фундаментальный подход врача. Она подробно и углубленно рассказала о причинах и что делать.
Видно, что опытный, мудрый, со стажем, харизматичный и, достаточно, позитивный. Он профессионал своего дела! Мне понравилось, что прием был не стандартный, а вполне интересный. Я получил ответы на свои вопросы и удовлетворен.
Вежливая и внимательная врач. Она ответила на все вопросы, решила перестраховаться и проверить все, чтобы не было осложнений. Я максимально довольна!
Достаточно, грамотная, профессиональная и компетентная во всех вопросах врач с хорошим подходом к пациенту. Она помогла в решении моей проблемы. Быстро определила диагноз, дала анализы, по которым все подтвердилось и в дальнейшем разработает план лечения.
Долго беседовали на приеме. Полностью осмотрел малышку. Приятный доктор, остались положительные эмоции. Спасибо доктору и docdoc)))
Внимательный, компетентный и чуткий доктор. Он посмотрел все документы, а их было много, потому что пациент уже в возрасте и есть серьезные проблемы со здоровьем. Врач дал консультацию, подкорректировал лечение, которое есть сейчас у отца, выписал дополнительный прием у кардиохирурга и понятно ответил на весь ворох вопросов. Мы остались довольны приемом на все 100%!
Прием мне не понравился. Такое впечатление, что врач не опытный или мало знает, но, кардиограмму сделал хорошо, хочется в это верить. Как человек положительный. Консультацию по возрасту и образу жизни я тянула из специалиста вожжами. Не назначил никаких профилактических мер, посоветовал сделать флюорографию, говорил общие фразы, которые для сердечника ничего не значат. Если человек не разбирается вообще в медицине, то он уйдет от такого кардиолога с нулевой информацией. Я бы не рекомендовала этого доктора другим пациентам.

Все частные врачи функциональной диагностики на Новоясеневской:

• Все врачи рядом с вами — 102 анкеты в вашем городе.

Доктора: Новоясеневская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных