Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики на метро Нижегородская

К сожалению на м. Нижегородская нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Нижегородская

8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Каспар Александр Игоревич Стаж 31 год
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Врач функциональной диагностики
Терновых Ирина Алексеевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Врач функциональной диагностики
Катаева Юлия Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Юрченко Елена Евгеньевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
9.5
Смычков Алексей Сергеевич Стаж 18 лет
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Гавриш Игорь Вячеславович Стаж 17 лет
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Колесова Марина Борисовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Врач функциональной диагностики
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Абашина Юлия Игоревна Стаж 10 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Курашова Елена Евгеньевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Митрошкина Мария Олеговна Стаж 12 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Где найти хорошего врача функциональной диагностики около метро Нижегородская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача функциональной диагностики на Нижегородской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный и хороший человек. Я всегда к ней обращаюсь. Она поставила мне диагноз и выписала лекарства.
Доктор профессиональная и приятная. Она очень подробно, тщательно, профессионально провела осмотр, направила на анализы и дала квалифицированные объяснения нашему состоянию. Остались положительные и позитивное впечатления.
Профессиональная доктор. Она осмотрела ребенка, провела методики по которым поставила диагноз. Назначила занятия с дефектологом, нейропсихологом и прописала медикаментозное лечение.
Александр Игоревич провел мне ЭКГ и проконсультировал. Все прошло быстро и внимательно, доктор все рассказал мне.
Позитивный и доброжелательный врач. Он кратко, но информативно рассказал о моей проблеме, в чем был прав и оправил на анализы. Будет еще повторный сеанс.
Я из другого города и искала лучшего врача. Василий Васильевич очень мне понравился, он внимательный специалист, всё пояснил мне по проблеме. Он очень внимательный, добрый и профессионал в своем деле. Я конечно же приду ещё раз к нему.
Опытная врач. Она подкорректировала программу по снижению давления у мамы, выписала пропить препараты и доходчиво все объяснила. Рекомендую этого доктора!
Внимательная доктор. В ней чувствовалась заинтересованность в результате. Доктор хорошо провела обследование, доступно и понятно все объяснила и назначила медикаментозную коррекцию. Мы остались очень довольны!
Врач нас вовремя принял. Все объяснил и назначил лечение. Нам прием понравился. Будем дальше ходить. У доктора большой стаж работы и хорошие отзывы.
Вера Васильевна опытный специалист, приятная, вежливая и грамотная. У нее индивидуальный подход. Она сделала все, что нужно было, я сдала анализы и дальше буду у нее обследоваться и решать вопрос.

Все частные врачи функциональной диагностики на Нижегородской:

Доктора: Нижегородская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных