Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов врача функциональной диагностики на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать врача функциональной диагностики , который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать врача функциональной диагностики на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова врача функциональной диагностики на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56
8.4
Лещинский Сергей Петрович Стаж 12 лет Врач второй категории
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45 Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 519-34-04 8 (499) 116-81-43
9.3
Врач функциональной диагностики
Бородулина Тамила Александровна Стаж 15 лет к.м.н.
Нейромед клиника Бородулиной Т.А. г. Москва, ул. Белореченская, д. 25 стр. 2
8 (499) 116-76-85

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Доброжелательный врач. Я не могу дать 100% оценку работе специалиста. Доктор нам внимательно все обьяснил и прочитал нашу диагностику. Предложил дополнительно пройти УЗИ, чтобы исключить признаки. Доктор ответил ,что не видит правильную расшифровку в этих графиках. Мы придем к нему на повторный прием и надеюсь, что доктор выпишет нам справку о том, что ребенок здоров.
Евгений Викторович приветливый, спокойный и внимательный доктор. Он меня вежливо принял, внимательно выслушал, назначил все необходимые обследования и анализы.
Врач меня нормально принял, внимательно посмотрел, поставил холтер и поругал за то, что плохо принимаю медикаменты от давления.
Позитивный и доброжелательный врач. Он кратко, но информативно рассказал о моей проблеме, в чем был прав и оправил на анализы. Будет еще повторный сеанс.
Оксана Александровна прекрасный врач! Очень понравилось, что у нее современный подход к лечению (в предыдущей клинике, где я обследовалась, с этим было плохо). На приеме все четко и по делу, обосновывает назначение каждого лекарства и обследования. Можете быть уверены, что вам не назначат лишнее обследование или препарат. Уже несколько месяцев нахожусь у нее под наблюдением, мое состояние стало в разы лучше. Я советую ее всем своим знакомым и специально зашла сюда, чтобы оставить отзыв, хотя довольно редко это делаю :)
Пришёл на приём, врач меня внимательно выслушал, прослушал, сделал мне кардиограмму и очень обстоятельно ответил на все мои вопросы, остались хорошие впечатления. Обратился к нему, с тахикардией, странные ощущения в груди, как будто что-то побаливает, поставили диагноз невроз. Пока специалист не помог, потому что мы должны встретиться повторно, как будут известны результаты анализов и обследования.
Виктория Анатольевна создала о себе впечатление, что она специалист высокого класса! Она очень внимательная и корректная врач. Доктор дополнительно провела мне ЭКГ.
Прекрасная, чуткая, внимательная и профессиональная врач. Мы обращались к ней на УЗИ нижних конечностей и артериальной части. Она провела замечтательное обследование.
Компетентная, веселая, дружелюбная и хорошая врач. Вопрос был в том, что ребенок не спит. Она шутила, сказала, что ничего серьезного нет, поэтому лечение не назначила. Рассказала про нервную систему, что нужно, что не нужно делать, как себя вести в данной ситуации и то, что надо сменить обстановку.
Врач очень внимательная. Она довольно быстро провела осмотр, прописала лекарства, дала рекомендации. Также сказала, что если что-то повториться из тех симптомов, что у меня были, то нужно будет сдать анализы и сделать узи.

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных