3 004 290 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов врача функциональной диагностики на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать врача функциональной диагностики , который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать врача функциональной диагностики на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова врача функциональной диагностики на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук

г. Москва, ул. Белореченская, д. 25 стр. 2
8 (499) 116-76-85
В клинике 3500
8 (499) 519-31-43

Вызов врача функциональной диагностики на дом (5)

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Он померил пациентке давление, ответил на вопросы и скорректировал прием лекарств.
Александр, 29 октября 2020
Светлана Олеговна внимательны, спокойный, заботливый и располагающий к себе врач. Она назначила мне лечение, сделала повторное ЭКГ и дала советы.
Алёна, 11 сентября 2020
Очень мягкая, спокойная и внимательная женщина. Она посмотрела результаты прошлых обследований, порекомендовала дальнейшее обследование, но в целом сказала, что они не нужны и дала рекомендации, у кого ещё стоит обследоваться.
Александра, 05 июня 2020
Внимательный, компетентный и чуткий доктор. Он посмотрел все документы, а их было много, потому что пациент уже в возрасте и есть серьезные проблемы со здоровьем. Врач дал консультацию, подкорректировал лечение, которое есть сейчас у отца, выписал дополнительный прием у кардиохирурга и понятно ответил на весь ворох вопросов. Мы остались довольны приемом на все 100%!
Ирина, 13 июня 2019
Доктор доброжелательный, улыбчивый и профессиональный. Она внимательно нас выслушала, все объяснила и скорректировала ребенку лечение.
Юлия, 28 октября 2020
Внимательный доктор. Он сделал мне ЭКГ, посмотрел результаты обследования и назначил повторное исследование.
Маргарита, 22 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор, который тщательно подходит к своему делу. Он мне провел обследование и назначил лечение.
Анатолий, 22 октября 2020
Константин Валерьевич очень доброжелательный врач. Он подробно собрал анамнез и назначил мне медикаментозное лечение.
Татьяна, 18 октября 2020
Хороший, внимательный и вежливый врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям, всё доступно объяснила, провела обследование и назначила лечение.
Мадат, 16 октября 2020
Доктор внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы и всё рассказала. Я осталась довольна визитом к этому врачу.
Вера, 13 октября 2020

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных