Вызов врача функциональной диагностики на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать врача функциональной диагностики , который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать врача функциональной диагностики на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова врача функциональной диагностики на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сходненская Планерная

г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

г. Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
8 (499) 116-77-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Красносельская Комсомольская Комсомольская
8 (499) 519-31-43
Вызов врача функциональной диагностики на дом (5)

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Все прошло хорошо. Врач уделил мне достаточно времени, внимательно выслушал и ответил на все вопросы. Специалист также снял кардиограмму, проконсультировал меня и дал необходимые рекомендации. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Екатерина, 21 июля 2021
Доктор мне всё чётко и ясно объяснила. Видно было, что врач высокопрофессиональный, который находит подход к пациенту. Это редко у кого получается!
Элина, 06 апреля 2021
Хороший доктор. Он снял ЭКГ, проверил давление и скорректировал приём препаратов. Мы были не в первый раз у данного врача.
Александр, 22 февраля 2021
Очень мягкая, спокойная и внимательная женщина. Она посмотрела результаты прошлых обследований, порекомендовала дальнейшее обследование, но в целом сказала, что они не нужны и дала рекомендации, у кого ещё стоит обследоваться.
Александра, 05 июня 2020
Внимательный, компетентный и чуткий доктор. Он посмотрел все документы, а их было много, потому что пациент уже в возрасте и есть серьезные проблемы со здоровьем. Врач дал консультацию, подкорректировал лечение, которое есть сейчас у отца, выписал дополнительный прием у кардиохирурга и понятно ответил на весь ворох вопросов. Мы остались довольны приемом на все 100%!
Ирина, 13 июня 2019
Доктор потрясающий, внимательный, доброжелательный и очень компетентный! Он опроверг мне диагноз от которого я лечилась два года и мне сразу стало легче! Всё встало на свои места! Я ему очень благодарна!
Татьяна, 27 июня 2021
Замечательный человек! Добрый и отзывчивый врач. Приёмом очень довольна! Мы пообщались, она посмотрела, но никаких диагнозов не ставила. Назначила лечение. Посмотрим реакцию на него, после этого, если будет необходимо, ещё встретимся. Доктор успокоила меня, будем надеяться, что всё хорошо.
Надежда, 19 июня 2021
Плохого не могу ничего сказать. Доктор спокойный и обходительный. Достаточно культурно, грамотно общался. Врач внимательно отнёсся к ребенку. Он посмотрел, потрогал малыша. Сделал свои рекомендации и назначил узи и повторный приём (сходим, посмотрим, что дальше). Мы получили назначения. Получилось, что беспокойство по большому счёту было зря.
Анна, 12 июня 2021
Доктор очень деликатный и профессиональный. Он тщательно провел обследование и порекомендовал госпитазлиацию.
Наталья, 28 мая 2021
Вызывали Врача на дом. Очень внимательно изучила ситуацию и дала нужные рекомендации. Даже сообщила о том, что лекарство можно получать бесплатно, хотя в поликлинике это не говорили, а оно очень дорогое.
Елена, 27 мая 2021

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных