3 318 016 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов врача функциональной диагностики на дом

· 6 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать врача функциональной диагностики , который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать врача функциональной диагностики на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова врача функциональной диагностики на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сходненская Планерная

г. Москва, Иваньковское ш., д. 7, эт. 11
8 (499) 519-36-16
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щукинская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Белореченская, д. 25 стр. 2
8 (499) 116-76-85
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Люблино

г. Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
8 (499) 116-77-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Красносельская Комсомольская Комсомольская
8 (499) 519-31-43
Вызов врача функциональной диагностики на дом (6)

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и квалифицированный врач. Она дала мне советы. Я очень довольна!
Мария, 25 февраля 2021
Тамила Александровна доброжелательный доктор. Ребёнок вел себя спокойно. Врач доступно всё объяснила по диагнозу и дала рекомендации.
Ирина, 25 февраля 2021
Хороший доктор. Он снял ЭКГ, проверил давление и скорректировал приём препаратов. Мы были не в первый раз у данного врача.
Александр, 22 февраля 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Он сразу увидел у меня мерцательную аритмию и отпарил в больницу. Я рекомендую этого врача!
Андрей, 28 декабря 2020
Очень мягкая, спокойная и внимательная женщина. Она посмотрела результаты прошлых обследований, порекомендовала дальнейшее обследование, но в целом сказала, что они не нужны и дала рекомендации, у кого ещё стоит обследоваться.
Александра, 05 июня 2020
Внимательный, компетентный и чуткий доктор. Он посмотрел все документы, а их было много, потому что пациент уже в возрасте и есть серьезные проблемы со здоровьем. Врач дал консультацию, подкорректировал лечение, которое есть сейчас у отца, выписал дополнительный прием у кардиохирурга и понятно ответил на весь ворох вопросов. Мы остались довольны приемом на все 100%!
Ирина, 13 июня 2019
Доктор умеет расположить к себе ребенка. Мы у неё наблюдаемся уже несколько лет. Врач осмотрела пациентку, изучила результаты анализов и назначила лечение.
Марианна, 03 марта 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, ознакомилась с анализами, назначила исследования и выписала лечение.
Евгения, 01 марта 2021
Внимательный, приятный и вежливый доктор. На приме он мне профессионально объяснил, что принимать.
Марина, 26 февраля 2021
Внимательный доктор. На приме она задала нам вопросы, посмотрела все выписки и дала рекомендации.
Яна, 18 февраля 2021

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных