Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики на метро Мякинино

К сожалению на м. Мякинино нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Мякинино

Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Врач функциональной диагностики
Истомина Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спиридонова Екатерина Игоревна Стаж 7 лет
8.4
Лещинский Сергей Петрович Стаж 12 лет Врач второй категории
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 519-34-04
Врач функциональной диагностики
Гимранов Ринат Фазылжанович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35
8.8
Волкова Ирина Борисовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-35

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Дибиргаджиев Олег Магомедович Стаж 29 лет Врач второй категории
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Врач функциональной диагностики
Кузичева Ольга Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Матвиенко Ольга Олеговна Стаж 15 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Врач функциональной диагностики
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Врач функциональной диагностики
Гофман Александр Михайлович Стаж 40 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Врач функциональной диагностики
Липатова Вероника Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Врач функциональной диагностики
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Сварчевский Сергей Станиславович Стаж 23 года
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

Где найти хорошего врача функциональной диагностики около метро Мякинино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача функциональной диагностики на станции Мякинино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Ринат Фазылжанович опытный и квалифицированный врач. Он провел неврологический осмотр.
Павел Вячеславович очень добрый врач. Он хорошо отнесся и к нам и к ребенку. Доктор опросил, провел осмотр и посмотрел анализы. Он назначил еще дополнительные исследования,чтобы дать окончательный результат. Я очень доволен.
Замечательная, внимательная, вдумчивая, грамотная и профессиональная в своем деле врач. Она подробно все проанализировала, понятно рассказала, что, к чему, зачем и назначила необходимые исследования. Могу советовать другим пациентам обращаться к Татьяне Алексеевне.
Внимательная врач. Она опросила меня, осмотрела, выписала дополнительные анализы и сделала назначения. Я всем доволен!
Приветливая врач, которая проявила к нам интерес. Она очень внимательно посмотрела ребенка, изучила все наши выписки и анализы. Доктор предложила нам некоторое лечение. Мы послушали ее советы и пока у нас все хорошо.
Виктория Анатольевна создала о себе впечатление, что она специалист высокого класса! Она очень внимательная и корректная врач. Доктор дополнительно провела мне ЭКГ.
Компетентная и клиентоориентированная специалист. Доктор провела консультацию и сняла ЭКГ.
Анна Вячеславовна хорошая специалист. Все прошло четко и по делу. Я приходила за консультацией по смене препарата и по результатам исследования показателей, что делать. Она ответила на все вопросы, которые я задавала.
Прекрасная, чуткая, внимательная и профессиональная врач. Мы обращались к ней на УЗИ нижних конечностей и артериальной части. Она провела замечтательное обследование.
Доброжелательный врач. Я не могу дать 100% оценку работе специалиста. Доктор нам внимательно все обьяснил и прочитал нашу диагностику. Предложил дополнительно пройти УЗИ, чтобы исключить признаки. Доктор ответил ,что не видит правильную расшифровку в этих графиках. Мы придем к нему на повторный прием и надеюсь, что доктор выпишет нам справку о том, что ребенок здоров.

Все частные врачи функциональной диагностики на станции Мякинино:

Доктора: Мякинино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных