Врачи функциональной диагностики на метро Молодежная

Врачи на м. Молодежная

Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8

Врачи в пределах 30 минут от м. Молодежная

9.5
Врач функциональной диагностики
Катаева Юлия Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
8.8
Тельнов Виктор Владимирович Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Врач функциональной диагностики
Истомина Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Горюнова Ольга Геннадьевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Кузанов Олег Артемович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Врач функциональной диагностики
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
8.2
Албакова Лариса Мухмадовна Стаж 15 лет
8 (499) 116-81-39
8.9
Врач функциональной диагностики
Хорошун Анна Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Дятчина Марина Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Дибиргаджиев Олег Магомедович Стаж 29 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Мурашова Надежда Константиновна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Врач функциональной диагностики
Кузичева Ольга Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Врач функциональной диагностики
Джураев Наимжон Абдунабиевич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Магратий Вера Васильевна Стаж 34 года
8 (499) 519-39-15
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Гавриш Игорь Вячеславович Стаж 17 лет
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
Врач функциональной диагностики
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Врач функциональной диагностики
Липатова Вероника Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32

Где найти хорошего врача функциональной диагностики около метро Молодежная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача функциональной диагностики на Молодежной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Прием продлился минуты три. Не посмотрела, просто выписала лекарства. Что я описывала и рассказывала не слушала, перебивала. Постоянно в телефоне смс читала, разговаривала по телефону.
От доктора осталось самое превосходное впечатление, она молодец, умница, внимательная врач, мы ей благодарны. Она все посмотрела, все доступно объяснила, рассказала, у нас не осталось невыясненным ни одного вопроса, послала на УЗИ и госпитализировала пациента.
Срочно нужно было сделать дуплексное сканирование вен нижних конечностей. По телефону записалась и тут же смогла попасть на прием. Врач Горюнова Ольга Геннадьевна очень приветливый и внимательный доктор. Учла все мои просьбы, ответила на все мои вопросы. К протоколу узи приложила большое количество снимков. И еще один плюс - цена доступная. Очень понравились и клиника, и врач.
Хороший, квалифицированный доктор. Я довольна приемом, все было замечательно. У Олега Артемовича очень внимательное отношение к пациенту, это самое главное.
Хороший, внимательный и адекватный врач. Он принял нас вовремя, в срок, рассказал, что ребенок здоров и все показал.
Хорошая, общительная, приятная и культурная женщина. Она уделила, достаточно, много времени, внимательно все послушала, посмотрела, все доходчиво объяснила, рассказала и назначила лечение, которое помогло. Я узнала все, что хотела. Цена адекватная и соответствует качеству!
Внимательная к ребенку и квалифицированная врач. Мы наблюдаемся у нее уже не первый год и регулярно рекомендуем эту специалиста. На этом приеме, доктор задала нам вопросы, проанализировала результаты полученных анализов и расписала дальнейшее лечение.
Прекрасная, вежливая, обходительная и профессиональная врач, которая хорошо знает свою работу. Она уточнила мой диагноз и провела дальнейшее лечение. В целом довольна.
Внимательная, хорошая, грамотная и приятная врач. Она послушала меня, осмотрела, измерила давление, дала подышать спреем, правильно, подробно и компактно рассказала про мой долгий кашель, что, к чему. Я очень довольна и пришла бы еще к этому доктору!
Внимательная доктор. Мне понравился прием и фундаментальный подход врача. Она подробно и углубленно рассказала о причинах и что делать.

Все частные врачи функциональной диагностики на Молодежной:

• Все врачи рядом с вами — 103 анкеты в вашем городе.

Доктора: Молодежная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных