Врачи функциональной диагностики на метро Лужники

Врачи на м. Лужники

Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01

Врачи в пределах 30 минут от м. Лужники

8.9
Врач функциональной диагностики
Хорошун Анна Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
Дибиргаджиев Олег Магомедович Стаж 29 лет Врач первой категории
Туминская Наталья Александровна Стаж 32 года Врач высшей категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
Врач функциональной диагностики
Соколова Светлана Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
8.7
Врач функциональной диагностики
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Ибрагимова Аза Алиевна Стаж 1 год Врач второй категории
Врач функциональной диагностики
Мурашова Надежда Константиновна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Пудовкина Феруза Юнусовна Стаж 6 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Врач функциональной диагностики
Джиоева Лариса Малхазовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
1950
9.5
Врач функциональной диагностики
Катаева Юлия Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Кузанов Олег Артемович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
9.5
Смычков Алексей Сергеевич Стаж 18 лет
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
8.9
Врач функциональной диагностики
Фролов Алексей Александрович Стаж 16 лет к.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Горбунова София Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Абдрахманова Елена Константиновна Стаж 33 года Врач высшей категории
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21

Где найти хорошего врача функциональной диагностики около метро Лужники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача функциональной диагностики на Лужниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Профессиональная, умненькая и доброжелательная врач. Она поговорила со мной об аритмии, убедила и сказала продолжать лечение, которое было ранее. Я получила то, что надо.
Хороший, профессиональный и знающий свое дело врач. Он все грамотно объяснил мне, дал всяческие распечатки, назначил дополнительное обследование и лекарства. У меня нет никаких замечаний к специалисту.
Профессиональный, терпеливый, компетентный, деликатный, аккуратный доктор. Он в полном фокусе на пациенте. Таким врач и должен быть! Это был один из лучших приемов, которых я когда либо встречала в Москве. Я очень довольна! Олег Магомедович с, совершенно, потрясающей энергетикой. Он встретил меня, невероятно, профессионально, провел длительную, хорошую, качественную и глубокую консультацию. Специалист был в деталях, только во мне, не в каких других процессах, деликатно задал очень много важных вопросов, погрузился полностью в мою жизнь и историю. Спросил про других специалистов, как протекали проблемы ранее, пересмотрел все выписки, ничего не обесценил, пригласил коллегу и дал рекомендации по смежным областям. Он выполнял свою работу не просто, как на конвейере. Я в восторге! Не ожидала такого и получила масштабный скрининг. Я всем рассказала, что нашла такое место.
Знающий и хороший врач, виден опыт сразу. У меня проблемы с сердцебиением, доктор почти сразу сказал возможные причины и после обследования оказалось, что он был прав и все толково объяснил. Претензий к нему не осталось, только отличное впечатление.
Человек может и не плохой, но приходилось повторять свою проблему несколько раз, что очень тяжело, потому что нахожусь в очень плохом состоянии. Приём 2500, какая-то процедура с головой 3000 в ней смысла нет, без предупреждения сколько стоит, направление к гастроэнтерологу и доп анализы на 15000, хотя ни в гастроэнтерологе, ни в анализах смысла нет, к проблеме они не относятся. Клиника нацелена на нанесение как можно большего финансового ущерба пациенту. Поговорил со знакомыми, у них так вытащили 80 тысяч рублей в этой же клинике, делали неправильные анализы и предлагали все новые затраты. Не рекомендую. Это больше похоже на рынок, где тебе впаривают услуги, научный подход, который предлагает медицина тут не используется.
Врач потратила на меня очень много времени, почти 1,5 часа, сделала кардиограмму, расспрашивала, смотрела мои анализы. Очень ответственный специалист.
Очень хороший доктор, рассматривает проблему ни в одном диапазоне, а с учетом всего, расширенно рассматривает, с разных сторон.
Всё прошло нормально, мне всё понравилось. Доктор очень хорошая, доброжелательная и очень приятная.
Срочно нужно было сделать дуплексное сканирование вен нижних конечностей. По телефону записалась и тут же смогла попасть на прием. Врач Горюнова Ольга Геннадьевна очень приветливый и внимательный доктор. Учла все мои просьбы, ответила на все мои вопросы. К протоколу узи приложила большое количество снимков. И еще один плюс - цена доступная. Очень понравились и клиника, и врач.
Доктор профессионал в своем деле, с большим стажем работы, компетентно, все подробно мне рассказала, объяснила. Все хорошо.

Все частные врачи функциональной диагностики на Лужниках:

• Все врачи рядом с вами — 102 анкеты в вашем городе.

Доктора: Лужники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных