Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики на метро Кузьминки

К сожалению на м. Кузьминки нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кузьминки

8.2
Кобрисева Юлия Александровна Стаж 14 лет Врач первой категории
Бабаева Рената Магамедовна Стаж 8 лет
Врач функциональной диагностики
Кузичева Ольга Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Матвиенко Ольга Олеговна Стаж 15 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Врач функциональной диагностики
Кузнецова Ирина Эрнстовна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
8.9
Врач функциональной диагностики
Типтева Татьяна Алексеевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Маршала Сергей Николаевич Стаж 9 лет Врач второй категории
Витбиомед на Таганке г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8
8.4
Азимова Макка Ризвановна Стаж 2 года
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Гавриш Игорь Вячеславович Стаж 17 лет
Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Шаталова Наталия Олеговна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
8.8
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Врач функциональной диагностики
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Врач функциональной диагностики
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Колесова Марина Борисовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Ласс Людмила Николаевна Стаж 49 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Курашова Елена Евгеньевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Абашина Юлия Игоревна Стаж 10 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Магратий Вера Васильевна Стаж 34 года
Приходько Василий Васильевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-35-18

Где найти хорошего врача функциональной диагностики около метро Кузьминки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача функциональной диагностики на Кузьминках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный и хороший человек. Я всегда к ней обращаюсь. Она поставила мне диагноз и выписала лекарства.
Евгений Викторович приветливый, спокойный и внимательный доктор. Он меня вежливо принял, внимательно выслушал, назначил все необходимые обследования и анализы.
Мне нравится как доктор ведет прием и она грамотно разговаривает. Все прошло четко, все что нужно, без лишних назначений. Она ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Позитивный и доброжелательный врач. Он кратко, но информативно рассказал о моей проблеме, в чем был прав и оправил на анализы. Будет еще повторный сеанс.
Очень грамотная, замечательная и внимательная доктор. Ольга Сергеевна - умничка! Она посмотрела результаты исследований, которые я принесла и скорректировала терапию, поскольку я наблюдаюсь у специалиста.
Профессиональная, умненькая и доброжелательная врач. Она поговорила со мной об аритмии, убедила и сказала продолжать лечение, которое было ранее. Я получила то, что надо.
Врач понравился, он очень мягкий и деликатный человек, расписал план лечения, мы будем его придерживаться и обязательно ещё придём для контроля. Претензий вообще нет никаких, доктор очень компетентный. По отзывам могу сказать, что 100%, что пишут, это о нём и есть.
Прекрасная, чуткая, внимательная и профессиональная врач. Мы обращались к ней на УЗИ нижних конечностей и артериальной части. Она провела замечтательное обследование.
Доброжелательный врач. Я не могу дать 100% оценку работе специалиста. Доктор нам внимательно все обьяснил и прочитал нашу диагностику. Предложил дополнительно пройти УЗИ, чтобы исключить признаки. Доктор ответил ,что не видит правильную расшифровку в этих графиках. Мы придем к нему на повторный прием и надеюсь, что доктор выпишет нам справку о том, что ребенок здоров.
Вера Васильевна опытный специалист, приятная, вежливая и грамотная. У нее индивидуальный подход. Она сделала все, что нужно было, я сдала анализы и дальше буду у нее обследоваться и решать вопрос.

Все частные врачи функциональной диагностики на Кузьминках:

Доктора: Кузьминки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных