Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики на метро Калужская

К сожалению на м. Калужская нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Калужская

Димитриева Татьяна Валерьевна Стаж 16 лет Врач второй категории
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Врач функциональной диагностики
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Врач функциональной диагностики
Прохорова Юлия Владимировна Стаж 8 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Дибиргаджиев Олег Магомедович Стаж 29 лет Врач второй категории
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Ласс Людмила Николаевна Стаж 49 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Левченко Елена Васильевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-36-17
Врач функциональной диагностики
Катаева Юлия Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Смычков Алексей Сергеевич Стаж 18 лет
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
8 (499) 519-39-15
Приходько Василий Васильевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-35-18
Врач функциональной диагностики
Баховудинова Олеся Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Знакомый Доктор в Черёмушках г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2
8 (499) 519-39-15 8 (495) 185-01-01
Ковалева Анжелика Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Врач функциональной диагностики
Гаценко Вадим Петрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
8.7
Врач функциональной диагностики
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
Врач функциональной диагностики
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.

Где найти хорошего врача функциональной диагностики около метро Калужская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача функциональной диагностики на Калужской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Прекрасная, чуткая, внимательная и профессиональная врач. Мы обращались к ней на УЗИ нижних конечностей и артериальной части. Она провела замечтательное обследование.
Все качества, что присущи врачам есть у Олега Магомедовича. На приеме он провел осмотр, дал четкий план лечения. Нам теперь нужно собрать анализы. Довольны приемом, ничего плохого сказать не могу!
Хорошая, вежливая и видно, что понимающая доктор. Она осмотрела меня, спросила где болит, где нет и послушала сердце. Я сдала анализы, пойду на повторный прием к врачу с результатами и уже порекомендовала ее!
Врач очень коммуникабельная и приятная в общении. Она меня рассмотрела, расспросила о причинах заболевания и провела мне ЭКГ.
Профессиональная доктор. Она осмотрела ребенка, провела методики по которым поставила диагноз. Назначила занятия с дефектологом, нейропсихологом и прописала медикаментозное лечение.
Хороший и корректный доктор с чувством юмора. Он хороший диагност. Только прием стоил не 2000 рублей, а 4000.
Врач внимательная, дружелюбная. Прием прошел удовлетворительно. На приеме она провела консультацию.
Доброжелательный врач. Я не могу дать 100% оценку работе специалиста. Доктор нам внимательно все обьяснил и прочитал нашу диагностику. Предложил дополнительно пройти УЗИ, чтобы исключить признаки. Доктор ответил ,что не видит правильную расшифровку в этих графиках. Мы придем к нему на повторный прием и надеюсь, что доктор выпишет нам справку о том, что ребенок здоров.
Вера Васильевна опытный специалист, приятная, вежливая и грамотная. У нее индивидуальный подход. Она сделала все, что нужно было, я сдала анализы и дальше буду у нее обследоваться и решать вопрос.
Доктор посмотрела мои анализы, разъяснила вопросы, назначила лечение и объяснила для чего нужны дополнительное обследования.

Все частные врачи функциональной диагностики на Калужской:

Доктора: Калужская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных