14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские врачи функциональной диагностики в Москве

· 19 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому врачу функциональной диагностики в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего врача функциональной диагностики для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская

г. Москва, Корнейчука, д. 54
г. Москва, Плещеева, 11В
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево

Всего записался 161 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5
8 (499) 116-80-95
Принял 14 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Преображенская пл.

г. Москва, Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ясенево Новоясеневская Битцевский парк

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная

Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 116-81-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 52 корпус 3
8 (499) 519-31-43
Детские врачи функциональной диагностики в Москве (19)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского врача функциональной диагностики ?

Хорошего детского врача функциональной диагностики вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего врача функциональной диагностики для ребенка

Для выбора врача функциональной диагностики посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Врач очень уважительный, внимательный, хорошо ориентируется в своей теме. Я на приёме получила рекомендации и назначения. Михаил Юрьевич объяснялся со мной на доступном языке. Через две недели запишусь на повторный визит. Ещё нужно сделать УЗИ.
Надежда, 27 августа 2021
Врач компетентный, внимательный, профессиональный и объективный, прекрасно общается с детьми. От этого приема я получила рекомендации и ответы на все свои вопросы. Качеством консультации я осталась довольна, в случае необходимости посоветую этого специалиста своим знакомым.
Анна, 26 августа 2021
Все прошло хорошо. Мои нервы были на пределе. Врач меня выслушала, успокоила, вникла в ситуацию и назначила лечение. Меня все устроило. Я скорее - всего буду у нее наблюдаться. Спокойный, внушающий доверие и профессиональный доктор.
Светлана, 23 августа 2021
У меня нет никаких претензий. Доктор внимательный. Она нашла подход к ребенку. Врач нас выслушала и дала рекомендации. Прием длился минут 30-40. При необходимости мы обратимся к специалисту ещё раз.
Ирина, 28 июля 2021
Очень чуткий, отзывчивый, лояльный, приятный в общении специалист. Врач внес какую-то ясность, дал информацию, которая помогла. Приемом довольны, в целом все понравилось.
Нилюфар, 23 июля 2021
Врач очень приятный, внимательный, доброжелательный и профессиональный. Приём прошёл вовремя. Она дала мне полную консультацию по результату УЗИ и всё доступно объяснила.
Ирина, 30 апреля 2021
Доктор грамотный и квалифицированный. Андрей Петрович знает свою работу. Врач провел хорошую консультацию.
Дмитрий, 04 февраля 2021
Доктор чуткий и грамотный. Мы восторге от него и не первый раз к нему ходим на прием! Врач сделал пациентке УЗИ брюшной полости, все внимательно посмотрел и патологию не выявил. Специалист ответственно подошел к делу!
Елена, 17 декабря 2020
Ирина Энриковна высокопрофесиональная специалист. Всё прошло на высшем уровне! Доктор провела мне УЗИ сердца и сосудов. Она так же сняла мне ЭКГ и расшифровала её.
Сергей, 21 ноября 2019
Наталья Петровна осмотрела горло, проверила анализы, послушала и рассказала дальнейшие действия. С ребёнком она была добрая, задавала вопросы, аккуратно осмотрела и нашла общий язык.
Ульяна, 12 сентября 2021

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных