Врачи функциональной диагностики на метро Чертановская

Врачи на м. Чертановская

Врач функциональной диагностики
Прохорова Юлия Владимировна Стаж 8 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Врачи в пределах 30 минут от м. Чертановская

Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Липатова Вероника Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Пестрикова Павлина Витальевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24
8.9
Врач функциональной диагностики
Мачитидзе Екатерина Цезаревна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ИнтерМед в Стремянном переулке г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач функциональной диагностики
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
8.8
Ковалева Анжелика Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10
Дятчина Марина Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Дибиргаджиев Олег Магомедович Стаж 29 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Кузичева Ольга Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
8.9
Врач функциональной диагностики
Сонгуров Рашид Нурипашаевич Стаж 6 лет к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Врач функциональной диагностики
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Гавриш Игорь Вячеславович Стаж 17 лет
Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Колтышева Екатерина Борисовна Стаж 21 год
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Врач функциональной диагностики
Истомина Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Панфилов Олег Николаевич Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Курбатова Ирина Владимировна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-82-26
9.5
Врач функциональной диагностики
Катаева Юлия Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Кошутина Татьяна Васильевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Хейчеева Делгер Юрьевна Стаж 10 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Где найти хорошего врача функциональной диагностики около метро Чертановская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача функциональной диагностики на Чертановской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

У меня было плановое посещение по поводу кардиологии. Врач меня отлично проконсультировала, я получил то, что хотел. Всё прошло качественно и великолепно. Она очень грамотный, знающий, думающий и небезразличный ДОКТОР! Спасибо ей большое!
Замечательный доктор, знающий свою работу. Она назначила мне правильное лечение, которое я сейчас прохожу. Врач внимательная, знает всё медицинские термины. Мне кажется всё, что должен знать доктор, знает она.
Евгений Викторович кардиолог и терапевт. Он не торопясь выслушал меня, все объяснил, развеял сомнения о моей ситуации, оказал консультацию и решил мою проблему. Я остался удовлетворен, для меня знаний и профессионализма доктора оказалось достаточно, второй раз смысла обращаться нет.
Врач доброжелательная, отзывчивая и шустрая. Диагноз был поставлен еще в прошлый раз, нынешние результаты были проанализированы врачом, дальше назначен курс лечения и новые анализы.
Врач адекватный, располагает к себе, находит индивидуальный подход. Считаю, что диагноз она поставила абсолютно правильный. Назначила нужное лечение.
Очень грамотная доктор. Она хорошо разговаривает и рассказывает все, как и должно быть.
Доктор хороший, приятный, понимающий и сочувствующий. Валерий Григорьевич очень подробно провел осмотр и рассказал, что со мной.
Хорошая и очень грамотная врач. Она выслушала меня, назначила лечение и сказала рекомендации.
Классный и знающий свое дело врач с хорошим подходом к детям. Он раздел пациента, поставил, перевернул, полностью осмотрел его, все нам объяснил, посоветовал, что нужно делать и как правильно поступить. Мы остались довольны, пойдем на следующий прием к этому доктору и будем его рекомендовать людям!
Я специально искала этого врача, Колесову Марину Борисовну, она наблюдала меня в стационаре, по поводу операции на сердце, давала заключение. Очень благодарна, доктору. Можно смело доверить лечение этому специалисту.

Все частные врачи функциональной диагностики на Чертановской:

• Все врачи рядом с вами — 104 анкеты в вашем городе.

Доктора: Чертановская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных