Врачи функциональной диагностики в Солнцево

Врачи рядом с районом Солнцево

Дибиргаджиев Олег Магомедович Стаж 29 лет Врач первой категории
9.5
Врач функциональной диагностики
Катаева Юлия Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Симакова Ирина Николаевна
Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кузнецов Александр Викторович Стаж 16 лет
Врач функциональной диагностики
Соколова Светлана Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
8.7
Врач функциональной диагностики
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Ибрагимова Аза Алиевна Стаж 1 год Врач второй категории
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Дятчина Марина Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
8.9
Врач функциональной диагностики
Сонгуров Рашид Нурипашаевич Стаж 6 лет к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-36-05
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Врач функциональной диагностики
Липатова Вероника Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Врач функциональной диагностики
Джураев Наимжон Абдунабиевич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Врач функциональной диагностики
Истомина Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Кобрисева Юлия Александровна Стаж 14 лет Врач первой категории
9.5
Врач функциональной диагностики
Гаценко Вадим Петрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
8.4
Утёмов Андрей Андреевич Стаж 10 лет
8 (499) 116-78-99
Панфилов Олег Николаевич Стаж 15 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Лисицына Алла Юрьевна Стаж 31 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
2000
8.2
Албакова Лариса Мухмадовна Стаж 15 лет
8.9
Врач функциональной диагностики
Хорошун Анна Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-10

Где найти хорошего врача функциональной диагностики в районе Солнцево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Врача функциональной диагностики в Солнцево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Хороший специалист и человек. Мне показался, доктор компетентным в своих вопросах. Он отлично принял меня, все доступно объяснил по своей части, оказал помощь с первой минуты, перенапрвил к травматологу. После, когда я приходил, специалист спросил, как у меня дела.
Очень хорошая, прекрасная и отличная в общении врач. Ее опыт работы сразу бросается в глаза. Я вижу такого специалиста в первый раз за последние 20 лет. Сейчас таких мало. Доктор доступно все объяснила и разжевала, даже не надо знать медицину. Я узнал все, что нужно, получил консультацию, откровенно говоря, был этому рад, боли прекратились сразу. Я доволен приемом, уже выздоровел и буду обращаться по необходимости к доктору.
Пришла к врачу с сомнениями, она их развеяла, назначила мне исследование, причём одно из них я прошла в этой клинике и потому уже вне рамках консультации, я заходила к доктору и она комментировала результаты. Специалист замечательная.
Доктор понравился своим обращением ко мне. Сразу видно, что человек знающий. Он сделал мне кардиограмму, послал на анализы, все посоветовал, написал, что принимать, сказал все прочитать и если есть вопросы, задать. Теперь я буду ходить к этому врачу.
Замечательный доктор, знающий свою работу. Она назначила мне правильное лечение, которое я сейчас прохожу. Врач внимательная, знает всё медицинские термины. Мне кажется всё, что должен знать доктор, знает она.
Внимательная доктор. В ней чувствовалась заинтересованность в результате. Доктор хорошо провела обследование, доступно и понятно все объяснила и назначила медикаментозную коррекцию. Мы остались очень довольны!
Оксана Александровна прекрасный врач! Очень понравилось, что у нее современный подход к лечению (в предыдущей клинике, где я обследовалась, с этим было плохо). На приеме все четко и по делу, обосновывает назначение каждого лекартсва и обследования. Можете быть уверены, что вам не назначат лишнее обследование или препарат. Уже несколько месяцев нахожусь у нее под наблюдением, мое состояние стало в разы лучше. Я советую ее всем своим знакомым и специально зашла сюда, чтобы оставить отзыв, хотя довольно редко это делаю :)
Спокойная и внимательная врач. Негатива никакого не было. Она все выслушала, все досконально перечитала, составила план дальнейших действий. Я осталась довольна, узнала те вещи, которые были в выписках много лет и с удовольствием пойду к доктору на следующую встречу.
Опытный врач-кардиолог, сделала ЭКГ, УЗИ сердца, все анализы за один прием, все объяснила маме, буду лечить маму у нее.
Я посчитал доктора профессионалом своего дела, мне понравилось то, что она советовала и что говорила. Все процедуры которые были сделаны врачом, они не были навязаны, я сам на них согласился. Светлана Александровна вежливая и готова ответить на любые вопросы, ни какого негатива не было.

Все частные врачи функциональной диагностики в районе Солнцево

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.

Доктора: Солнцево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных