Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики в Крылатском районе

К сожалению в районе Крылатское нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи рядом с районом Крылатское

Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Спиридонова Екатерина Игоревна Стаж 7 лет
9.5
Врач функциональной диагностики
Катаева Юлия Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Врач функциональной диагностики
Истомина Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тельнов Виктор Владимирович Стаж 21 год Врач первой категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Шим Николай Нестрович Стаж 17 лет
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Матвиенко Ольга Олеговна Стаж 15 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Врач функциональной диагностики
Липатова Вероника Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Врач функциональной диагностики
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Врач функциональной диагностики
Гофман Александр Михайлович Стаж 40 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Врач функциональной диагностики
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
8 (499) 519-36-01
Митрошкина Мария Олеговна Стаж 12 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Где найти хорошего врача функциональной диагностики в районе Крылатское?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Врача функциональной диагностики в Крылатском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Павел Вячеславович очень добрый врач. Он хорошо отнесся и к нам и к ребенку. Доктор опросил, провел осмотр и посмотрел анализы. Он назначил еще дополнительные исследования,чтобы дать окончательный результат. Я очень доволен.
Замечательная, внимательная, вдумчивая, грамотная и профессиональная в своем деле врач. Она подробно все проанализировала, понятно рассказала, что, к чему, зачем и назначила необходимые исследования. Могу советовать другим пациентам обращаться к Татьяне Алексеевне.
Внимательная врач. Она опросила меня, осмотрела, выписала дополнительные анализы и сделала назначения. Я всем доволен!
В принципе я удовлетворен полностью. Было хорошее взаимоотношение, она вникла в суть дела и порекомендовала, что делать.
Компетентный специалист. Устроил приём и понравилась клиника
Доктор очень внимательный и хороший человек. Я всегда к ней обращаюсь. Она поставила мне диагноз и выписала лекарства.
Мне не понравился прием. Во первых, врач не сказал мне, по итогу, как точно лечиться. Постоянно куда-то выходил консультироваться и приходили какие-то люди. Я не врач, но я понимал, что у меня защемление локтевого нерва, это не связанно с позвоночником и я понимаю, где я себе эту проблему нажил. Мне провели УЗИ. По итогу, я пришел, мне назначили какую-то терапию. Я спросил, как еще лечить? Мне ответили, что я могу делать это или делать другое в нашей клинике. Мне просто надо было посоветовать, как закрепить руку, не надо было ее шевелить. Мне давали минимальные советы, которые я и сам знал. Я пойду к другому врачу.
Ринат Фазылжанович опытный и квалифицированный врач. Он провел неврологический осмотр.
Внимательная доктор. Она вовремя приняла нас, провела осмотр и побеседовала. Мы убедились что диагноз не тот, на который изначально думали и остались всем довольны!
Врач очень внимательно пообщался с ребенком. У нас была консультация. Доктор назначил анализы, обследования и провел осмотр.

Все частные врачи функциональной диагностики в районе Крылатское

Доктора: Крылатское

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных