Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики в Некрасовке

К сожалению в районе Некрасовка нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи рядом с районом Некрасовка

Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Приходько Василий Васильевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-35-18
8.2
Кобрисева Юлия Александровна Стаж 14 лет Врач первой категории
Бабаева Рената Магамедовна Стаж 8 лет

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гавриш Игорь Вячеславович Стаж 17 лет
Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Дибиргаджиев Олег Магомедович Стаж 29 лет Врач второй категории
Матвиенко Ольга Олеговна Стаж 15 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Врач функциональной диагностики
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Врач функциональной диагностики
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Колесова Марина Борисовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Митрошкина Мария Олеговна Стаж 12 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Где найти хорошего врача функциональной диагностики в районе Некрасовка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Врача функциональной диагностики в Некрасовке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Позитивный и доброжелательный врач. Он кратко, но информативно рассказал о моей проблеме, в чем был прав и оправил на анализы. Будет еще повторный сеанс.
Я из другого города и искала лучшего врача. Василий Васильевич очень мне понравился, он внимательный специалист, всё пояснил мне по проблеме. Он очень внимательный, добрый и профессионал в своем деле. Я конечно же приду ещё раз к нему.
Мне не понравился прием. Во первых, врач не сказал мне, по итогу, как точно лечиться. Постоянно куда-то выходил консультироваться и приходили какие-то люди. Я не врач, но я понимал, что у меня защемление локтевого нерва, это не связанно с позвоночником и я понимаю, где я себе эту проблему нажил. Мне провели УЗИ. По итогу, я пришел, мне назначили какую-то терапию. Я спросил, как еще лечить? Мне ответили, что я могу делать это или делать другое в нашей клинике. Мне просто надо было посоветовать, как закрепить руку, не надо было ее шевелить. Мне давали минимальные советы, которые я и сам знал. Я пойду к другому врачу.
Ринат Фазылжанович опытный и квалифицированный врач. Он провел неврологический осмотр.
Внимательная доктор. Она вовремя приняла нас, провела осмотр и побеседовала. Мы убедились что диагноз не тот, на который изначально думали и остались всем довольны!
Врач очень внимательно пообщался с ребенком. У нас была консультация. Доктор назначил анализы, обследования и провел осмотр.
Врач очень коммуникабельная и приятная в общении. Она меня рассмотрела, расспросила о причинах заболевания и провела мне ЭКГ.
Грамотная и хорошая врач. Она провела приятный прием и хорошомне все обьяснила. Доктор направила меня к неврологу.
Врач послушала меня, посмотрела горло и сказала, что толком посмотреть не может, нужен лор. Ответов на свои вопросы я так и не получила, вытягивала у врача информацию для себя. Я осталась недовольна приемом!
Компетентная, веселая, дружелюбная и хорошая врач. Вопрос был в том, что ребенок не спит. Она шутила, сказала, что ничего серьезного нет, поэтому лечение не назначила. Рассказала про нервную систему, что нужно, что не нужно делать, как себя вести в данной ситуации и то, что надо сменить обстановку.

Все частные врачи функциональной диагностики в районе Некрасовка

• Все врачи рядом с вами — 103 анкеты в вашем городе.

Доктора: Некрасовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных