Врачи функциональной диагностики в Южном Чертаново

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач функциональной диагностики
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
8.2
Албакова Лариса Мухмадовна Стаж 15 лет
8 (499) 116-81-39
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Матвиенко Ольга Олеговна Стаж 15 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Врач функциональной диагностики
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Гавриш Игорь Вячеславович Стаж 17 лет
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
Врач функциональной диагностики
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
Врач функциональной диагностики
Липатова Вероника Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Врач функциональной диагностики
Джураев Наимжон Абдунабиевич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Утёмов Андрей Андреевич Стаж 10 лет
8 (499) 116-78-99
Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
9.5
Врач функциональной диагностики
Катаева Юлия Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего врача функциональной диагностики в районе Южное Чертаново?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Врача функциональной диагностики в Южном Чертаново. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Долго беседовали на приеме. Полностью осмотрел малышку. Приятный доктор, остались положительные эмоции. Спасибо доктору и docdoc)))
Внимательный, компетентный и чуткий доктор. Он посмотрел все документы, а их было много, потому что пациент уже в возрасте и есть серьезные проблемы со здоровьем. Врач дал консультацию, подкорректировал лечение, которое есть сейчас у отца, выписал дополнительный прием у кардиохирурга и понятно ответил на весь ворох вопросов. Мы остались довольны приемом на все 100%!
Прием мне не понравился. Такое впечатление, что врач не опытный или мало знает, но, кардиограмму сделал хорошо, хочется в это верить. Как человек положительный. Консультацию по возрасту и образу жизни я тянула из специалиста вожжами. Не назначил никаких профилактических мер, посоветовал сделать флюорографию, говорил общие фразы, которые для сердечника ничего не значат. Если человек не разбирается вообще в медицине, то он уйдет от такого кардиолога с нулевой информацией. Я бы не рекомендовала этого доктора другим пациентам.
Опытная врач. Она подкорректировала программу по снижению давления у мамы, выписала пропить препараты и доходчиво все объяснила. Рекомендую этого доктора!
Неравнодушная к пациенту и вежливая доктор. Она внимательно меня выслушала и направила к неврологу.
У меня было плановое посещение по поводу кардиологии. Врач меня отлично проконсультировала, я получил то, что хотел. Всё прошло качественно и великолепно. Она очень грамотный, знающий, думающий и небезразличный ДОКТОР! Спасибо ей большое!
Очень приятный, квалифицированный и доброжелательный врач. Он хорошо отнесся к ребенку, отлично и здорово провел консультацию и все грамотно нам рассказал. Мы все поняли.
Очень внимательный человек. Все рассказала, все объяснила. Многие вещи стали понятны. Не навязывала ничего лишнего. Продолжу лечение дальше.
Терапевт мне не понравилась, устроила долгие походы по врачам, анализы все хорошие. Придумала кучу анализов, ну и денег содрали. Не советую.....
Профессиональная, умненькая и доброжелательная врач. Она поговорила со мной об аритмии, убедила и сказала продолжать лечение, которое было ранее. Я получила то, что надо.

Все частные врачи функциональной диагностики в районе Южное Чертаново

• Все врачи рядом с вами — 102 анкеты в вашем городе.

Доктора: Южное Чертаново

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных