Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики в Братеево

К сожалению в районе Братеево нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи рядом с районом Братеево

Врач функциональной диагностики
Бранд Анна Владимировна Стаж 13 лет к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Булавина Ирина Андреевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
9.5
Врач функциональной диагностики
Гаценко Вадим Петрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Дибиргаджиев Олег Магомедович Стаж 29 лет Врач второй категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Магратий Вера Васильевна Стаж 34 года
Врач функциональной диагностики
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Ласс Людмила Николаевна Стаж 49 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Курашова Елена Евгеньевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Врач функциональной диагностики
Липатова Вероника Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Абашина Юлия Игоревна Стаж 10 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
9.2
Варганова Марина Александровна Стаж 37 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Врач функциональной диагностики
Терновых Ирина Алексеевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
9.5
Врач функциональной диагностики
Катаева Юлия Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Врач функциональной диагностики
Баховудинова Олеся Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Знакомый Доктор в Черёмушках г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2
8 (499) 519-39-15 8 (495) 185-01-01
8.8
Ковалева Анжелика Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01

Где найти хорошего врача функциональной диагностики в районе Братеево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Врача функциональной диагностики в Братеево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Прием был вовремя и я осталась им довольна. Хорошая, внимательная и грамотная врач. Она мне всё назначила, всё сделала.
Прекрасная, чуткая, внимательная и профессиональная врач. Мы обращались к ней на УЗИ нижних конечностей и артериальной части. Она провела замечтательное обследование.
Доброжелательный врач. Я не могу дать 100% оценку работе специалиста. Доктор нам внимательно все обьяснил и прочитал нашу диагностику. Предложил дополнительно пройти УЗИ, чтобы исключить признаки. Доктор ответил ,что не видит правильную расшифровку в этих графиках. Мы придем к нему на повторный прием и надеюсь, что доктор выпишет нам справку о том, что ребенок здоров.
Вера Васильевна опытный специалист, приятная, вежливая и грамотная. У нее индивидуальный подход. Она сделала все, что нужно было, я сдала анализы и дальше буду у нее обследоваться и решать вопрос.
Доктор посмотрела мои анализы, разъяснила вопросы, назначила лечение и объяснила для чего нужны дополнительное обследования.
Все качества, что присущи врачам есть у Олега Магомедовича. На приеме он провел осмотр, дал четкий план лечения. Нам теперь нужно собрать анализы. Довольны приемом, ничего плохого сказать не могу!
Тактичный, честный, красивый врач! Мне очень понравился приём!
Доктор очень внимательный и хороший человек. Я всегда к ней обращаюсь. Она поставила мне диагноз и выписала лекарства.
Мне не понравился прием. Во первых, врач не сказал мне, по итогу, как точно лечиться. Постоянно куда-то выходил консультироваться и приходили какие-то люди. Я не врач, но я понимал, что у меня защемление локтевого нерва, это не связанно с позвоночником и я понимаю, где я себе эту проблему нажил. Мне провели УЗИ. По итогу, я пришел, мне назначили какую-то терапию. Я спросил, как еще лечить? Мне ответили, что я могу делать это или делать другое в нашей клинике. Мне просто надо было посоветовать, как закрепить руку, не надо было ее шевелить. Мне давали минимальные советы, которые я и сам знал. Я пойду к другому врачу.
Ринат Фазылжанович опытный и квалифицированный врач. Он провел неврологический осмотр.

Все частные врачи функциональной диагностики в районе Братеево

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Братеево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных