Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики в Отрадном районе

Врачи в районе Отрадное

Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
8.4
Лещинский Сергей Петрович Стаж 12 лет Врач второй категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Гавриш Игорь Вячеславович Стаж 17 лет
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Дибиргаджиев Олег Магомедович Стаж 29 лет Врач второй категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Магратий Вера Васильевна Стаж 34 года
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Курашова Елена Евгеньевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Врач функциональной диагностики
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Абашина Юлия Игоревна Стаж 10 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Каспар Александр Игоревич Стаж 31 год
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8.9
Врач функциональной диагностики
Чанахчян Флора Николаевна Стаж 11 лет к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Врач функциональной диагностики
Баховудинова Олеся Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Знакомый Доктор в Черёмушках г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2
8 (499) 519-39-15 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего врача функциональной диагностики в районе Отрадное?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Врача функциональной диагностики в Отрадном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Марина Борисовна имеет грамотный подход к своему делу, умеет выслушать не перебивая и подходит к проблеме именно как доктор! Она посмотрела все, что было и дала свои рекомендации.
Врач высокопрофессиональный. Она мне назначила дополнительное обследование. Вопрос об окончательном диагнозе и лечение решится на следующем приеме. В целом я очень довольна. Внимательная, отзывчивая женщина.
Вера Васильевна опытный специалист, приятная, вежливая и грамотная. У нее индивидуальный подход. Она сделала все, что нужно было, я сдала анализы и дальше буду у нее обследоваться и решать вопрос.
Доктор посмотрела мои анализы, разъяснила вопросы, назначила лечение и объяснила для чего нужны дополнительное обследования.
Все качества, что присущи врачам есть у Олега Магомедовича. На приеме он провел осмотр, дал четкий план лечения. Нам теперь нужно собрать анализы. Довольны приемом, ничего плохого сказать не могу!
Тактичный, честный, красивый врач! Мне очень понравился приём!
Доктор очень внимательный и хороший человек. Я всегда к ней обращаюсь. Она поставила мне диагноз и выписала лекарства.
Мне не понравился прием. Во первых, врач не сказал мне, по итогу, как точно лечиться. Постоянно куда-то выходил консультироваться и приходили какие-то люди. Я не врач, но я понимал, что у меня защемление локтевого нерва, это не связанно с позвоночником и я понимаю, где я себе эту проблему нажил. Мне провели УЗИ. По итогу, я пришел, мне назначили какую-то терапию. Я спросил, как еще лечить? Мне ответили, что я могу делать это или делать другое в нашей клинике. Мне просто надо было посоветовать, как закрепить руку, не надо было ее шевелить. Мне давали минимальные советы, которые я и сам знал. Я пойду к другому врачу.
Ринат Фазылжанович опытный и квалифицированный врач. Он провел неврологический осмотр.
Внимательная доктор. Она вовремя приняла нас, провела осмотр и побеседовала. Мы убедились что диагноз не тот, на который изначально думали и остались всем довольны!

Все частные врачи функциональной диагностики в районе Отрадное

Доктора: Отрадное

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных