Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики в Тимирязевском районе

К сожалению в районе Тимирязевский нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи рядом с районом Тимирязевский

Горюнова Ольга Геннадьевна Стаж 12 лет Врач второй категории
8.4
Иванова Ирина Владимировна Стаж 7 лет
Врач функциональной диагностики
Кузичева Ольга Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Трифонов Константин Валерьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Джиоева Лариса Малхазовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Черненко Оксана Александровна Стаж 12 лет
Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Дятчина Марина Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Дибиргаджиев Олег Магомедович Стаж 29 лет Врач второй категории
Магратий Вера Васильевна Стаж 34 года
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Врач функциональной диагностики
Липатова Вероника Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Врач функциональной диагностики
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Абашина Юлия Игоревна Стаж 10 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Курашова Елена Евгеньевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Врач функциональной диагностики
Баховудинова Олеся Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Знакомый Доктор в Черёмушках г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2
8 (499) 519-39-15 8 (495) 185-01-01
Ковалева Анжелика Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Врач функциональной диагностики
Соколова Светлана Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10

Где найти хорошего врача функциональной диагностики в районе Тимирязевский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Врача функциональной диагностики в Тимирязевском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Врач меня нормально принял, внимательно посмотрел, поставил холтер и поругал за то, что плохо принимаю медикаменты от давления.
Внимательная, приятная и располагающая к себе врач. Она провела осмотр и сделала мне назначения.
Мы уже не первый раз встречаемся с ней. Внимательный и квалифицированный доктор. Те рекомендации, которые выданы этим врачом, они, действительно, мне пошли на пользу.
Очень грамотная, замечательная и внимательная доктор. Ольга Сергеевна - умничка! Она посмотрела результаты исследований, которые я принесла и скорректировала терапию, поскольку я наблюдаюсь у специалиста.
Оксана Александровна прекрасный врач! Очень понравилось, что у нее современный подход к лечению (в предыдущей клинике, где я обследовалась, с этим было плохо). На приеме все четко и по делу, обосновывает назначение каждого лекарства и обследования. Можете быть уверены, что вам не назначат лишнее обследование или препарат. Уже несколько месяцев нахожусь у нее под наблюдением, мое состояние стало в разы лучше. Я советую ее всем своим знакомым и специально зашла сюда, чтобы оставить отзыв, хотя довольно редко это делаю :)
Срочно нужно было сделать дуплексное сканирование вен нижних конечностей. По телефону записалась и тут же смогла попасть на прием. Врач Горюнова Ольга Геннадьевна очень приветливый и внимательный доктор. Учла все мои просьбы, ответила на все мои вопросы. К протоколу узи приложила большое количество снимков. И еще один плюс - цена доступная. Очень понравились и клиника, и врач.
Все качества, что присущи врачам есть у Олега Магомедовича. На приеме он провел осмотр, дал четкий план лечения. Нам теперь нужно собрать анализы. Довольны приемом, ничего плохого сказать не могу!
Тактичный, честный, красивый врач! Мне очень понравился приём!
Доктор очень внимательный и хороший человек. Я всегда к ней обращаюсь. Она поставила мне диагноз и выписала лекарства.
Мне не понравился прием. Во первых, врач не сказал мне, по итогу, как точно лечиться. Постоянно куда-то выходил консультироваться и приходили какие-то люди. Я не врач, но я понимал, что у меня защемление локтевого нерва, это не связанно с позвоночником и я понимаю, где я себе эту проблему нажил. Мне провели УЗИ. По итогу, я пришел, мне назначили какую-то терапию. Я спросил, как еще лечить? Мне ответили, что я могу делать это или делать другое в нашей клинике. Мне просто надо было посоветовать, как закрепить руку, не надо было ее шевелить. Мне давали минимальные советы, которые я и сам знал. Я пойду к другому врачу.

Все частные врачи функциональной диагностики в районе Тимирязевский

Доктора: Тимирязевский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных