Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики в Левобережном районе

К сожалению в районе Левобережный нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи рядом с районом Левобережный

Горюнова Ольга Геннадьевна Стаж 12 лет Врач второй категории
8.4
Иванова Ирина Владимировна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
8 (499) 519-39-15
Курашова Елена Евгеньевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Врач функциональной диагностики
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Приходько Василий Васильевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-35-18
Врач функциональной диагностики
Баховудинова Олеся Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Знакомый Доктор в Черёмушках г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2
8 (499) 519-39-15 8 (495) 185-01-01
Ковалева Анжелика Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
9.5
Врач функциональной диагностики
Гаценко Вадим Петрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
8.7
Врач функциональной диагностики
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Врач функциональной диагностики
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Врач функциональной диагностики
Прохорова Юлия Владимировна Стаж 8 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Шаталова Наталия Олеговна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Где найти хорошего врача функциональной диагностики в районе Левобережный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Врача функциональной диагностики в Левобережном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Внимательная, приятная и располагающая к себе врач. Она провела осмотр и сделала мне назначения.
Срочно нужно было сделать дуплексное сканирование вен нижних конечностей. По телефону записалась и тут же смогла попасть на прием. Врач Горюнова Ольга Геннадьевна очень приветливый и внимательный доктор. Учла все мои просьбы, ответила на все мои вопросы. К протоколу узи приложила большое количество снимков. И еще один плюс - цена доступная. Очень понравились и клиника, и врач.
Прекрасная, чуткая, внимательная и профессиональная врач. Мы обращались к ней на УЗИ нижних конечностей и артериальной части. Она провела замечтательное обследование.
Доброжелательный врач. Я не могу дать 100% оценку работе специалиста. Доктор нам внимательно все обьяснил и прочитал нашу диагностику. Предложил дополнительно пройти УЗИ, чтобы исключить признаки. Доктор ответил ,что не видит правильную расшифровку в этих графиках. Мы придем к нему на повторный прием и надеюсь, что доктор выпишет нам справку о том, что ребенок здоров.
Вера Васильевна опытный специалист, приятная, вежливая и грамотная. У нее индивидуальный подход. Она сделала все, что нужно было, я сдала анализы и дальше буду у нее обследоваться и решать вопрос.
Доктор посмотрела мои анализы, разъяснила вопросы, назначила лечение и объяснила для чего нужны дополнительное обследования.
Все качества, что присущи врачам есть у Олега Магомедовича. На приеме он провел осмотр, дал четкий план лечения. Нам теперь нужно собрать анализы. Довольны приемом, ничего плохого сказать не могу!
Тактичный, честный, красивый врач! Мне очень понравился приём!
Доктор очень внимательный и хороший человек. Я всегда к ней обращаюсь. Она поставила мне диагноз и выписала лекарства.
Мне не понравился прием. Во первых, врач не сказал мне, по итогу, как точно лечиться. Постоянно куда-то выходил консультироваться и приходили какие-то люди. Я не врач, но я понимал, что у меня защемление локтевого нерва, это не связанно с позвоночником и я понимаю, где я себе эту проблему нажил. Мне провели УЗИ. По итогу, я пришел, мне назначили какую-то терапию. Я спросил, как еще лечить? Мне ответили, что я могу делать это или делать другое в нашей клинике. Мне просто надо было посоветовать, как закрепить руку, не надо было ее шевелить. Мне давали минимальные советы, которые я и сам знал. Я пойду к другому врачу.

Все частные врачи функциональной диагностики в районе Левобережный

Доктора: Левобережный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных