Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики в Хорошёвском районе

Врачи в районе Хорошёвский

Врач функциональной диагностики
Кузичева Ольга Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Трифонов Константин Валерьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Джиоева Лариса Малхазовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.

Врачи рядом с районом Хорошёвский

Горюнова Ольга Геннадьевна Стаж 12 лет Врач второй категории
8.4
Иванова Ирина Владимировна Стаж 7 лет
Врач функциональной диагностики
Иванов Сергей Сергеевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Александрова г. Москва, Иваньковское ш., д. 7, эт. 11
8 (499) 519-36-16

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Гавриш Игорь Вячеславович Стаж 17 лет
Врач функциональной диагностики
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Шаталова Наталия Олеговна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
8.8
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Врач функциональной диагностики
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Врач функциональной диагностики
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Колесова Марина Борисовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Ласс Людмила Николаевна Стаж 49 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Курашова Елена Евгеньевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Абашина Юлия Игоревна Стаж 10 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Магратий Вера Васильевна Стаж 34 года
8 (499) 519-39-15

Где найти хорошего врача функциональной диагностики в районе Хорошёвский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Врача функциональной диагностики в Хорошёвском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Внимательная, приятная и располагающая к себе врач. Она провела осмотр и сделала мне назначения.
Оксана Александровна прекрасный врач! Очень понравилось, что у нее современный подход к лечению (в предыдущей клинике, где я обследовалась, с этим было плохо). На приеме все четко и по делу, обосновывает назначение каждого лекарства и обследования. Можете быть уверены, что вам не назначат лишнее обследование или препарат. Уже несколько месяцев нахожусь у нее под наблюдением, мое состояние стало в разы лучше. Я советую ее всем своим знакомым и специально зашла сюда, чтобы оставить отзыв, хотя довольно редко это делаю :)
Очень внимательный доктор, поэтому у меня наилучшие впечатления о нем. Все очень внимательно, аккуратно и добросовестно!
Срочно нужно было сделать дуплексное сканирование вен нижних конечностей. По телефону записалась и тут же смогла попасть на прием. Врач Горюнова Ольга Геннадьевна очень приветливый и внимательный доктор. Учла все мои просьбы, ответила на все мои вопросы. К протоколу узи приложила большое количество снимков. И еще один плюс - цена доступная. Очень понравились и клиника, и врач.
Прекрасная, чуткая, внимательная и профессиональная врач. Мы обращались к ней на УЗИ нижних конечностей и артериальной части. Она провела замечтательное обследование.
Доброжелательный врач. Я не могу дать 100% оценку работе специалиста. Доктор нам внимательно все обьяснил и прочитал нашу диагностику. Предложил дополнительно пройти УЗИ, чтобы исключить признаки. Доктор ответил ,что не видит правильную расшифровку в этих графиках. Мы придем к нему на повторный прием и надеюсь, что доктор выпишет нам справку о том, что ребенок здоров.
Вера Васильевна опытный специалист, приятная, вежливая и грамотная. У нее индивидуальный подход. Она сделала все, что нужно было, я сдала анализы и дальше буду у нее обследоваться и решать вопрос.
Доктор посмотрела мои анализы, разъяснила вопросы, назначила лечение и объяснила для чего нужны дополнительное обследования.
Все качества, что присущи врачам есть у Олега Магомедовича. На приеме он провел осмотр, дал четкий план лечения. Нам теперь нужно собрать анализы. Довольны приемом, ничего плохого сказать не могу!
Тактичный, честный, красивый врач! Мне очень понравился приём!

Все частные врачи функциональной диагностики в районе Хорошёвский

Доктора: Хорошёвский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных