Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики – это специалист, в чью компетенцию входит исследование систем и органов с помощью разнообразных инструментальных методов. В своей работе врач функциональной диагностики применяет ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, УЗИ сердца, пробы с физической нагрузкой, УЗИ сосудов, эхокардиографию, электроэнцефалографию, ультразвуковое исследование артерий головного мозга и т.д. После пройденной функциональной диагностики пациенту обязаны выдать официальное заключение, с которым он должен отправиться на прием к узкому специалисту (для установления диагноза и рекомендаций по лечению).

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача функциональной диагностики из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Врач функциональной диагностики
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2000
Кузнецов Александр Викторович Стаж 16 лет
8 (499) 519-31-04
Врач функциональной диагностики
Соколова Светлана Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Свириденко Виктория Павловна Стаж 7 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Терехова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 116-77-24
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Часто задаваемые вопросы:

Как найти врача функциональной диагностики?

Воспользоваться онлайн-системой поиска специалистов, указав район, где было бы удобно пройти обследование. Полученные данные можно отсортировать по рейтингу, стоимости услуг. Рейтинг составлен на основании отзывов о врачах функциональной диагностике. Записаться на прием к доктору можно, заполнив форму онлайн. Запись через ресурс дает право воспользоваться скидками на осмотр.

Сколько стоят услуги врача функциональной диагностики?

Средняя цена в клиниках Москвы – от 1000 рублей.

В какой центр функциональной диагностики обратиться?

Если у вас возникли сложности с выбором, на нашем сайте вы можете выбрать подходящую клинику функциональной диагностики по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, грамотная и внимательная врач, знает свое дело. Мы хотели узнать, можно ли пациентке летать на самолете, доктор сделала УЗИ, провела консультацию и прописала лекарства.
Прием был четко по времени. Доктор очень хорошая и квалифицированная. Я приехал к ней после городской поликлиники, она полностью отменила лечение и сказала, что оно мне не подходит, выписала мне новый спектр лекарств, написала к каким еще необходимо обратиться врачам, чтобы поставить более точный диагноз. Я записался к ней повторно. Таких докторов очень редко встретишь, даже за деньги.
Доктор приветливая, адекватная и очень поддержала меня. Не смотря на то, что она довольна молодая, хороший специалист, чувствуется, что она знает свое дело, знает кардиологию и в целом довольно хорошо знает физиологию. Мы с ней обсудили мою проблему, она назначила анализы, которые мне необходимо до сдать, для того чтобы можно было полностью поставить диагноз, также выписала поддерживающее лечение. В целом я довольна приемом. Милана Полотжановна хорошая, как человек и как специалист.
Врач меня осмотрела и дала направления на анализы. Светлана Александровна внимательный и спокойный специалист. Все вопросы были заданы по факту. Я пойду повторно.
Доктор посмотрела меня, все объяснила и прописала таблетки. Врач была не очень заинтересованна в пациенте, это меня не устроило.
Доктор хороший, очень общительный, всё понимает. Наим Набиевич хорошо относиться к детям, посмотрел ребёнка, потом сделал УЗИ, после этого посмотрел результаты УЗИ и назначил, что надо.
Грамотная, тактичная доктор! У меня была пневмония, врач на приеме все мои жалобы выслушала, провела общий осмотр, собрала анамнез моего заболевания, просмотрела мои предыдущие назначения, дала адекватную схему лечения и была ориентирована на конкретную ситуацию. Сейчас пользуюсь ее советами, я осталась довольна!
Мы остались довольны. Павел Вячеславович спокойный и хороший специалист. Он назначил нам лекарства и повторный прием.
У сына были свисты и хрипы после прогулки, мне нужно было проверить его состояние. Доктор очень внимательно выслушал меня, задал наводящие вопросы, дал комментарии, посмотрел уши и нос, взвесил и измерил рост ребенка. Внимательный врач, все говорит по делу, структурированно и спокойно, хорошо относится к детям.
Я очень довольна, очень грамотный врач. Она участливо приняла нас, все подсказала и рассказала, предложила сделать УЗИ, дала рекомендации и назначила лекарства.

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы: