Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики – это специалист, в чью компетенцию входит исследование систем и органов с помощью разнообразных инструментальных методов. В своей работе врач функциональной диагностики применяет ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, УЗИ сердца, пробы с физической нагрузкой, УЗИ сосудов, эхокардиографию, электроэнцефалографию, ультразвуковое исследование артерий головного мозга и т.д. После пройденной функциональной диагностики пациенту обязаны выдать официальное заключение, с которым он должен отправиться на прием к узкому специалисту (для установления диагноза и рекомендаций по лечению).

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача функциональной диагностики из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Врач функциональной диагностики
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Свириденко Виктория Павловна Стаж 6 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 29 лет Врач первой категории
Баева Елена Юрьевна Стаж 19 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гибаева Алия Артуровна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Врач функциональной диагностики
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Разина Елена Евгеньевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5 Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Часто задаваемые вопросы:

Как найти врача функциональной диагностики?

Воспользоваться онлайн-системой поиска специалистов, указав район, где было бы удобно пройти обследование. Полученные данные можно отсортировать по рейтингу, стоимости услуг. Рейтинг составлен на основании отзывов о врачах функциональной диагностике. Записаться на прием к доктору можно, заполнив форму онлайн. Запись через ресурс дает право воспользоваться скидками на осмотр.

Сколько стоят услуги врача функциональной диагностики?

Средняя цена в клиниках Москвы – от 1000 рублей.

В какой центр функциональной диагностики обратиться?

Если у вас возникли сложности с выбором, на нашем сайте вы можете выбрать подходящую клинику функциональной диагностики по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательный, вежливый, профессионал своего дела. Он сделал ЭКГ, пленочку, назначил лекарства. Всем довольны.
Врач адекватная, приятная в общении, внимательная. Мы пришли показать результаты обследований, она сказала, что к чему, назначила дополнительные исследования. Был профессиональный подход.
Сразу видно, врач работает по своей специальности. Очень внимательно осмотрела и рассказала, что к чему.
Хороший, отзывчивый врач. Мы пришли с головной болью. Она хорошо рассказала, объяснила, лечение назначила, но результат пока не особо виден. Общительная женщина, общалась с ребенком, всё расспрашивала, объясняла как нужно себя вести. Она не только хороший невролог, но и психолог.
Обратился к доктору, потому что начало болеть сердце. Врач назначила мне лекарства и советы, которые мне помогают. Ольга Сергеевна отзывчивая и хорошая.
Мы хотели узнать есть ли у ребёнка эпилепсия или нет, доктор нам назначил сдавать кучу анализов, бережно осмотрел ребёнка, после этого она сама пошла на контакт и слушалась его. Врач спокойный, видно что хорошо знает своё дело. Мы будем работать с ним дальше.
Я у него проверила сердце, он назначил мне хорошее лечение, подробно, доступно всё рассказал. Хожу к нему постоянно. Он хороший, профессиональный, внимательный, компетентный и очень грамотный врач.
Доктор профессиональная. Мы поговорили, она внимательно выслушала, посмотрела, объяснила, определила дальнейшей план лечения, дала на ночь аппарат, назначила анализы и направила к лору. Я у лора проконсультировался и сдал анализы. Приду к ней повторно.
Доктор хороший. Очень внимательный, понравилось что осмотрел ребёнка, нашёл подход и назначил необходимое лечение, сейчас ребёнку стало хорошо от назначенного лечения.
Доктор внимательная, мне понравилось ее отношение. Проконсультировала и объяснила. Буду еще с ней встречаться и продолжать общение.

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы: