Врачи функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики – это специалист, в чью компетенцию входит исследование систем и органов с помощью разнообразных инструментальных методов. В своей работе врач функциональной диагностики применяет ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, УЗИ сердца, пробы с физической нагрузкой, УЗИ сосудов, эхокардиографию, электроэнцефалографию, ультразвуковое исследование артерий головного мозга и т.д. После пройденной функциональной диагностики пациенту обязаны выдать официальное заключение, с которым он должен отправиться на прием к узкому специалисту (для установления диагноза и рекомендаций по лечению).

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача функциональной диагностики из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Врач функциональной диагностики
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Кузнецов Александр Викторович Стаж 16 лет
Врач функциональной диагностики
Мурашова Надежда Константиновна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Врач функциональной диагностики
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Часто задаваемые вопросы:

Как найти врача функциональной диагностики?

Воспользоваться онлайн-системой поиска специалистов, указав район, где было бы удобно пройти обследование. Полученные данные можно отсортировать по рейтингу, стоимости услуг. Рейтинг составлен на основании отзывов о врачах функциональной диагностике. Записаться на прием к доктору можно, заполнив форму онлайн. Запись через ресурс дает право воспользоваться скидками на осмотр.

Сколько стоят услуги врача функциональной диагностики?

Средняя цена в клиниках Москвы – от 1000 рублей.

В какой центр функциональной диагностики обратиться?

Если у вас возникли сложности с выбором, на нашем сайте вы можете выбрать подходящую клинику функциональной диагностики по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Врач меня приняла, осмотрела, сделала заключение, что я могу провакцинироваться, на все интересующие вопросы ответила корректно. Я достигла своей цели.
Доктор положительная, очень внимательная и адекватная. Она постаралась максимально подробно разъяснить, что и для чего нужно, выслушала полную историю болезни, попросила напомнить о всех старых травмах, которые могли каким то образом сказываться на состоянии сейчас, то есть старается полностью собрать картину о пациенте. По заключению, специалист мне дала назначения, по которым я лечусь 3 дня и чувствую себя лучше, поэтому к Светлане Александровне нареканий нет, считаю что она замечательная врач.
Доктор внимательная, профессионал своего дела, тактичная и очень приветливая. У нее индивидуальный подход. Дала хорошую консультацию, сделала назначения и направила на медикаментозные процедуры, которые необходимо было провести ребенку.
Наш ребенок к людям в белых халатах относится не очень спокойно, но с этим врачом прием прошел прекрасно. Врач приветливый, доброжелательный и хорошо общается с детьми. Он провел осмотр, посмотрел ребенка, послушал, померил температуру и назначил лечение. Наш ребенок почти поправился.
Прекрасный, доброжелательный и квалифицированный доктор, искренне относится к пациенту и чувствовалось желание доктора помочь. Лекарства, которые она мне прописала, полностью себя оправдали и мне помогли. Пойду на повторный к ней прием.
Приятная врач, спасибо ей за внимание, думаю, мы еще не раз увидимся. Она меня выслушала, сделала ЭКГ и УЗИ вен, померила пульс и давление, выписала рекомендации пить таблетки, чтобы снизить давление и тахикардию, рассказала и показала, что и как работает, я пойду на повторный прием.
Врач все сделала профессионально и качественно, направила меня на анализы. Елена Викторовна - понимающий, добрый и слышащий человек.
Очень внимательная женщина, занимается научной работой и делает свою работу не тяп - ляп. Она меня выслушала, сделала ЭКГ, направила на исследование и дала направление на сдачу крови и мочи. Желаю продолжать ей работать и дай Бог всем врачам так работать!
Врач сделала все возможное для ребенка. Она контактная, внимательная, не грубая, переживает за своих пациентов, ребенка расположила к себе, он у меня довольно замкнутый, но к ней пошел на контакт. Она его осмотрела, задавала вопросы, по заболеванию, когда началось, что происходит, разговаривала со мной и с ребенком, все объяснила, с чем это связано, какие могут быть последствия у этого заболевания. Выписала необходимое лечение, рассказала, как в дальнейшем принимать лекарства, назначила анализы, которые мы сразу сделали. У нас был сложный случай, она хотела госпитализировать, вызвала скорую, но в госпитализации нам отказали. Мы остались довольны и я записалась повторно.
Мне понравилось, как работает доктор Вязова, она очень внимательная, досконально расспрашивает о симптомах болезни, я доволен, поставил бы по 5-балльной системе пятерку. Она выписала мне лекарства, сделала ЭКГ, теперь я жду, как скажутся эти лекарства.

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы: