3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Лежнева Ирина Энриковна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

Туарова Бэлла Алиевна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Осовская Ирина Викторовна - врач функциональной диагностики

Чантурия Лиана Вахтанговна - врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

Колесова Марина Борисовна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
На этой неделе опубликовано 4 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская

Осипов Евгений Викторович - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 155

Врачи функциональной диагностики (1545)

Врач функциональной диагностики

Специалист, в чью компетенцию входит исследование систем и органов с помощью разнообразных инструментальных методов. В своей работе врач функциональной диагностики применяет ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, УЗИ сердца, пробы с физической нагрузкой, УЗИ сосудов, эхокардиографию, электроэнцефалографию, ультразвуковое исследование артерий головного мозга и т.д. После пройденной функциональной диагностики пациенту обязаны выдать официальное заключение, с которым он должен отправиться на прием к узкому специалисту (для установления диагноза и рекомендаций по лечению).
На нашем портале вы можете выбрать врача функциональной диагностики из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче функциональной диагностики

Как найти врача функциональной диагностики?
Воспользоваться онлайн-системой поиска специалистов, указав район, где было бы удобно пройти обследование. Полученные данные можно отсортировать по рейтингу, стоимости услуг. Рейтинг составлен на основании отзывов о врачах функциональной диагностике. Записаться на прием к доктору можно, заполнив форму онлайн. Запись через ресурс дает право воспользоваться скидками на осмотр.
Сколько стоят услуги врача функциональной диагностики?
Средняя цена в клиниках Москвы – от 1000 рублей.
В какой центр функциональной диагностики обратиться?
Если у вас возникли сложности с выбором, на нашем сайте вы можете выбрать подходящую клинику функциональной диагностики по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у врача функциональной диагностики?
В компетенцию врача функционального диагноста входит обследование пациентов перед оперативным вмешательством, во время диспансеризации, а также наблюдение за динамикой проводимой терапии. Функциональные исследования делают возможным получение максимально точной информации о работе органов всех жизненно-важных систем организма, поставить правильный диагноз и уточнить стадию болезни.
Функциональный диагност проводит комплексное обследование для того, чтобы подтвердить, уточнить или скорректировать предварительно поставленный диагноз.
Как подготовиться к приёму врача функциональной диагностики?
В зависимости от метода исследования, рекомендации по подготовке могут различаться. Некоторые методы функциональной диагностики вовсе не требуют подготовительных действий.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей. Записаться к врачу функциональной диагностики можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и добрый. Она меня осмотрела, назначила лекарства и дала рекомендации.
На модерации, 22 января 2021
Отзывчивый врач. Она ответила на все мои вопросы. Я удовлетворён консультацией!
Владимир, 21 января 2021
Константин Валерьевич очень внимательный и добрый врач. Он проконсультировал нас, назначил лечение и дальнейшую диагностику.
Александр, 21 декабря 2020
Доктор хороший и вежливый. Он применил свое медицинские знания, ответил на вопрос по расшифровке КТ легких, сказал, что все нормально и лечение не требуется.
Денис, 18 декабря 2020
Хороший, внимательный и вежливый врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям, всё доступно объяснила, провела обследование и назначила лечение.
Мадат, 16 октября 2020
Лиана Вахтанговна провела много обследований и всё по делу мне объяснила. Я очень довольна!
Анна, 21 августа 2020
Ирина Энриковна высокопрофесиональная специалист. Всё прошло на высшем уровне! Доктор провела мне УЗИ сердца и сосудов. Она так же сняла мне ЭКГ и расшифровала её.
Сергей, 21 ноября 2019
Доктор мне понравилась, внимательная, сделала кардиограмму, назначила обследования. Буду записываться на повторный прием.
Светлана, 07 сентября 2018
Доктор опытный. Она осмотрела меня, всё рассказала и выдала направление к другому специалисту.
Артём, 21 января 2021
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела, проконсультировала и направила к пульмонологу.
Карей, 20 января 2021

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1545 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных