Врачи функциональной диагностики

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лисицына Алла Юрьевна Стаж 31 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
2000
Кузнецов Александр Викторович Стаж 16 лет
Врач функциональной диагностики
Соколова Светлана Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
8.7
Врач функциональной диагностики
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
8.2
Албакова Лариса Мухмадовна Стаж 15 лет
Ибрагимова Аза Алиевна Стаж 1 год Врач второй категории
Врач функциональной диагностики
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Врач функциональной диагностики – это специалист, в чью компетенцию входит исследование систем и органов с помощью разнообразных инструментальных методов. В своей работе врач функциональной диагностики применяет ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, УЗИ сердца, пробы с физической нагрузкой, УЗИ сосудов, эхокардиографию, электроэнцефалографию, ультразвуковое исследование артерий головного мозга и т.д. После пройденной функциональной диагностики пациенту обязаны выдать официальное заключение, с которым он должен отправиться на прием к узкому специалисту (для установления диагноза и рекомендаций по лечению).

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача функциональной диагностики из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Как найти врача функциональной диагностики?

Воспользоваться онлайн-системой поиска специалистов, указав район, где было бы удобно пройти обследование. Полученные данные можно отсортировать по рейтингу, стоимости услуг. Рейтинг составлен на основании отзывов о врачах функциональной диагностике. Записаться на прием к доктору можно, заполнив форму онлайн. Запись через ресурс дает право воспользоваться скидками на осмотр.

Сколько стоят услуги врача функциональной диагностики?

Средняя цена в клиниках Москвы – от 1000 рублей.

В какой центр функциональной диагностики обратиться?

Если у вас возникли сложности с выбором, на нашем сайте вы можете выбрать подходящую клинику функциональной диагностики по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Как проходит приём у врача функциональной диагностики?

В компетенцию врача функционального диагноста входит обследование пациентов перед оперативным вмешательством, во время диспансеризации, а также наблюдение за динамикой проводимой терапии. Функциональные исследования делают возможным получение максимально точной информации о работе органов всех жизненно-важных систем организма, поставить правильный диагноз и уточнить стадию болезни. Функциональный диагност проводит комплексное обследование для того, чтобы подтвердить, уточнить или скорректировать предварительно поставленный диагноз.

Как подготовиться к приёму врача функциональной диагностики?

В зависимости от метода исследования, рекомендации по подготовке могут различаться. Некоторые методы функциональной диагностики вовсе не требуют подготовительных действий.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей. Записаться к врачу функциональной диагностики можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, прекрасная и отличная в общении врач. Ее опыт работы сразу бросается в глаза. Я вижу такого специалиста в первый раз за последние 20 лет. Сейчас таких мало. Доктор доступно все объяснила и разжевала, даже не надо знать медицину. Я узнал все, что нужно, получил консультацию, откровенно говоря, был этому рад, боли прекратились сразу. Я доволен приемом, уже выздоровел и буду обращаться по необходимости к доктору.
Хороший специалист и человек. Мне показался, доктор компетентным в своих вопросах. Он отлично принял меня, все доступно объяснил по своей части, оказал помощь с первой минуты, перенапрвил к травматологу. После, когда я приходил, специалист спросил, как у меня дела.
Пришла к врачу с сомнениями, она их развеяла, назначила мне исследование, причём одно из них я прошла в этой клинике и потому уже вне рамках консультации, я заходила к доктору и она комментировала результаты. Специалист замечательная.
Доктор понравился своим обращением ко мне. Сразу видно, что человек знающий. Он сделал мне кардиограмму, послал на анализы, все посоветовал, написал, что принимать, сказал все прочитать и если есть вопросы, задать. Теперь я буду ходить к этому врачу.
Замечательный доктор, знающий свою работу. Она назначила мне правильное лечение, которое я сейчас прохожу. Врач внимательная, знает всё медицинские термины. Мне кажется всё, что должен знать доктор, знает она.
Внимательная доктор. В ней чувствовалась заинтересованность в результате. Доктор хорошо провела обследование, доступно и понятно все объяснила и назначила медикаментозную коррекцию. Мы остались очень довольны!
Оксана Александровна прекрасный врач! Очень понравилось, что у нее современный подход к лечению (в предыдущей клинике, где я обследовалась, с этим было плохо). На приеме все четко и по делу, обосновывает назначение каждого лекартсва и обследования. Можете быть уверены, что вам не назначат лишнее обследование или препарат. Уже несколько месяцев нахожусь у нее под наблюдением, мое состояние стало в разы лучше. Я советую ее всем своим знакомым и специально зашла сюда, чтобы оставить отзыв, хотя довольно редко это делаю :)
Спокойная и внимательная врач. Негатива никакого не было. Она все выслушала, все досконально перечитала, составила план дальнейших действий. Я осталась довольна, узнала те вещи, которые были в выписках много лет и с удовольствием пойду к доктору на следующую встречу.
Опытный врач-кардиолог, сделала ЭКГ, УЗИ сердца, все анализы за один прием, все объяснила маме, буду лечить маму у нее.
Я посчитал доктора профессионалом своего дела, мне понравилось то, что она советовала и что говорила. Все процедуры которые были сделаны врачом, они не были навязаны, я сам на них согласился. Светлана Александровна вежливая и готова ответить на любые вопросы, ни какого негатива не было.

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 102 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных