Врачи функциональной диагностики

Уланова Елена Викторовна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Врач функциональной диагностики
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 31 год Врач первой категории
Врач функциональной диагностики
Волгушева Анна Эдуардовна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Колесова Марина Борисовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Осипов Евгений Викторович Стаж 13 лет Врач первой категории
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Врач функциональной диагностики
Тартаковский Лев Борисович Стаж 17 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Врач функциональной диагностики
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
1 2 3 4 5 6 7 ... 161

Врач функциональной диагностики

Специалист, в чью компетенцию входит исследование систем и органов с помощью разнообразных инструментальных методов. В своей работе врач функциональной диагностики применяет ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, УЗИ сердца, пробы с физической нагрузкой, УЗИ сосудов, эхокардиографию, электроэнцефалографию, ультразвуковое исследование артерий головного мозга и т.д. После пройденной функциональной диагностики пациенту обязаны выдать официальное заключение, с которым он должен отправиться на прием к узкому специалисту (для установления диагноза и рекомендаций по лечению).
На нашем портале вы можете выбрать врача функциональной диагностики из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче функциональной диагностики

Как найти врача функциональной диагностики?
Воспользоваться онлайн-системой поиска специалистов, указав район, где было бы удобно пройти обследование. Полученные данные можно отсортировать по рейтингу, стоимости услуг. Рейтинг составлен на основании отзывов о врачах функциональной диагностике. Записаться на прием к доктору можно, заполнив форму онлайн. Запись через ресурс дает право воспользоваться скидками на осмотр.
Сколько стоят услуги врача функциональной диагностики?
Средняя цена в клиниках Москвы – от 1000 рублей.
В какой центр функциональной диагностики обратиться?
Если у вас возникли сложности с выбором, на нашем сайте вы можете выбрать подходящую клинику функциональной диагностики по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у врача функциональной диагностики?
В компетенцию врача функционального диагноста входит обследование пациентов перед оперативным вмешательством, во время диспансеризации, а также наблюдение за динамикой проводимой терапии. Функциональные исследования делают возможным получение максимально точной информации о работе органов всех жизненно-важных систем организма, поставить правильный диагноз и уточнить стадию болезни.
Функциональный диагност проводит комплексное обследование для того, чтобы подтвердить, уточнить или скорректировать предварительно поставленный диагноз.
Как подготовиться к приёму врача функциональной диагностики?
В зависимости от метода исследования, рекомендации по подготовке могут различаться. Некоторые методы функциональной диагностики вовсе не требуют подготовительных действий.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей. Записаться к врачу функциональной диагностики можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Опытный человек. Он сделал электрокардиограмму, назначил лечение и обследование. Прием был информативным! Сейчас мы наблюдаемся у этого доктора!
Кирилл, 14 января 2020
Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Он задавал много вопросов по делу, направил на анализы и прописал лечение ребёнку.
Елизавета, 13 января 2020
Отзывчивый врач. Он всё детально рассказал, выслушал нас и осмотрел ребёнка.
Екатерина, 13 января 2020
Елена Викторовна точно профессиональный и грамотный врач. Я выбирала ее по отзывам. Доктор дала мне много полезной информации по поводу антибиотиков и назначила их.
Виктория, 11 января 2020
Виктория Анатольевна внимательный врач. Она проконсультировала меня. Лечение еще не закончено, я сдаю анализы.
Вероника, 11 января 2020
Внимательный и хороший доктор. Она выслушала проблему, послушала меня, выписала лечение и все четко объяснила. Я осталась довольна!
Галина, 11 января 2020
Очень хороший врач. Он толково и профессионально нам всё обьяснил.
Ольга, 31 декабря 2019
Елена Викторовна участливый врач. Приём прошёл грамотно. Доктор проконсультировала меня, направила на УЗИ и выявила очаг проблемы.
Антон, 31 декабря 2019
Юлия Егоровна очень приятная женщина и доброжелательный врач. Она проверила меня, дала заполнить анкету и пообщалась со мной. Доктор не дала мне никакого определённого ответа, но мне были назначены анализы. Много воды, никакой конкретики.
Виктория, 30 декабря 2019

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1608 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных