2 910 548 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 29/66, стр. 2
8 (499) 969-27-14
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 154

Врачи функциональной диагностики (1537)

Врач функциональной диагностики

Специалист, в чью компетенцию входит исследование систем и органов с помощью разнообразных инструментальных методов. В своей работе врач функциональной диагностики применяет ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, УЗИ сердца, пробы с физической нагрузкой, УЗИ сосудов, эхокардиографию, электроэнцефалографию, ультразвуковое исследование артерий головного мозга и т.д. После пройденной функциональной диагностики пациенту обязаны выдать официальное заключение, с которым он должен отправиться на прием к узкому специалисту (для установления диагноза и рекомендаций по лечению).
На нашем портале вы можете выбрать врача функциональной диагностики из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче функциональной диагностики

Как найти врача функциональной диагностики?
Воспользоваться онлайн-системой поиска специалистов, указав район, где было бы удобно пройти обследование. Полученные данные можно отсортировать по рейтингу, стоимости услуг. Рейтинг составлен на основании отзывов о врачах функциональной диагностике. Записаться на прием к доктору можно, заполнив форму онлайн. Запись через ресурс дает право воспользоваться скидками на осмотр.
Сколько стоят услуги врача функциональной диагностики?
Средняя цена в клиниках Москвы – от 1000 рублей.
В какой центр функциональной диагностики обратиться?
Если у вас возникли сложности с выбором, на нашем сайте вы можете выбрать подходящую клинику функциональной диагностики по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у врача функциональной диагностики?
В компетенцию врача функционального диагноста входит обследование пациентов перед оперативным вмешательством, во время диспансеризации, а также наблюдение за динамикой проводимой терапии. Функциональные исследования делают возможным получение максимально точной информации о работе органов всех жизненно-важных систем организма, поставить правильный диагноз и уточнить стадию болезни.
Функциональный диагност проводит комплексное обследование для того, чтобы подтвердить, уточнить или скорректировать предварительно поставленный диагноз.
Как подготовиться к приёму врача функциональной диагностики?
В зависимости от метода исследования, рекомендации по подготовке могут различаться. Некоторые методы функциональной диагностики вовсе не требуют подготовительных действий.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей. Записаться к врачу функциональной диагностики можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор. На приеме она ответила на все мои вопросы.
Земфира, 23 сентября 2020
Вежливый доктор. На приеме он задал мне вопросы и дал необходимое направление.
Елена, 23 сентября 2020
Профессиональный, корректный, вежливый и внимательный доктор. Он уделил достаточно много времени пациентке, оказал необходимую кардиопомощь, сделал назначение и расписал программу.
Лилия, 17 сентября 2020
Мы не первый раз обращаемся к этому врачу. Доброжелательный и внимательный доктор. Она провела опрос, обследования и мы остались довольны.
Татьяна, 31 августа 2020
Лиана Вахтанговна провела много обследований и всё по делу мне объяснила. Я очень довольна!
Анна, 21 августа 2020
Александра Александровна приветливый и отзывчивый врач. Она нас проконсультировала.
Дмитрий, 22 июня 2020
Доброжелательный врач. Она спросила, что меня беспокоит, предложила сделать ЭКГ, поставила диагноз и назначила дальнейшие анализы. Только в клинике не предупреждают о стоимости дополнительных обследований. В итоге, вместо 900 рублей мне пришлось заплатить почти 3000 рублей.
Алексей, 10 июня 2020
Достаточно коммуникабельный и компетентный врач. Он вовремя принял меня, послушал, сделал кардиограмму, все объяснил. Предложил поставить Холтер и направил меня на соответствующее обследование. Прием прошел быстро и лаконично! Только показалось, что доктор торопился.
Марина, 21 мая 2020
Все было замечательно. Доктор все выслушала, все расспросила, дала необходимые рекомендации. Я остался доволен.
Кирилл, 18 сентября 2018
Доктор была предельно внимательна. Она ответила на все вопросы, понятно все объяснила, рассеяла наши сомнения и поставила диагноз.
Вера, 23 сентября 2020

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1537 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных