17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

· 1 608 врачей

Хорева Виктория Анатольевна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Всего записался 871 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная Тушинская

Голикова Елена Петровна - врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал Беломорская Водный стадион

Давудова Тамила Шангереевна - врач функциональной диагностики
г. Москва, Пресненский Вал, д. 14
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Деловой центр

Казанцева Лариса Станиславовна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

Романова Наталья Евгеньевна - врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево Озёрная

Осипов Евгений Викторович - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Васютина Екатерина Ивановна - врач функциональной диагностики
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Узденова Диана Суратдиновна - врач функциональной диагностики
8 (499) 519-32-88
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Волгоградский пр-т Дубровка

Гордеева Жанна Рудольфовна	 - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Желтухина Марина Евгеньевна - врач функциональной диагностики
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 161
Врачи функциональной диагностики (1608)

Врач функциональной диагностики

Специалист, в чью компетенцию входит исследование систем и органов с помощью разнообразных инструментальных методов. В своей работе врач функциональной диагностики применяет ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, УЗИ сердца, пробы с физической нагрузкой, УЗИ сосудов, эхокардиографию, электроэнцефалографию, ультразвуковое исследование артерий головного мозга и т.д. После пройденной функциональной диагностики пациенту обязаны выдать официальное заключение, с которым он должен отправиться на прием к узкому специалисту (для установления диагноза и рекомендаций по лечению).
На нашем портале вы можете выбрать врача функциональной диагностики из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче функциональной диагностики

Как найти врача функциональной диагностики?
Воспользоваться онлайн-системой поиска специалистов, указав район, где было бы удобно пройти обследование. Полученные данные можно отсортировать по рейтингу, стоимости услуг. Рейтинг составлен на основании отзывов о врачах функциональной диагностике. Записаться на прием к доктору можно, заполнив форму онлайн. Запись через ресурс дает право воспользоваться скидками на осмотр.
Сколько стоят услуги врача функциональной диагностики?
Средняя цена в клиниках Москвы – от 1000 рублей.
В какой центр функциональной диагностики обратиться?
Если у вас возникли сложности с выбором, на нашем сайте вы можете выбрать подходящую клинику функциональной диагностики по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у врача функциональной диагностики?
В компетенцию врача функционального диагноста входит обследование пациентов перед оперативным вмешательством, во время диспансеризации, а также наблюдение за динамикой проводимой терапии. Функциональные исследования делают возможным получение максимально точной информации о работе органов всех жизненно-важных систем организма, поставить правильный диагноз и уточнить стадию болезни.
Функциональный диагност проводит комплексное обследование для того, чтобы подтвердить, уточнить или скорректировать предварительно поставленный диагноз.
Как подготовиться к приёму врача функциональной диагностики?
В зависимости от метода исследования, рекомендации по подготовке могут различаться. Некоторые методы функциональной диагностики вовсе не требуют подготовительных действий.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей. Записаться к врачу функциональной диагностики можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Была на приеме у терапевта, хороший доктор, общительная. Обратилась к доктору с головными болями, сразу назначила обследование и направила к неврологу по результатам. Обязательно приду в вашу клинику повторно. Все понравилось, спасибо большое.
Ирина , 04 февраля 2023
Лариса Станиславовна отнеслась ко мне замечательно, общалась вежливо и информативно. Прием у неё занял около 45 минут. Доктор просмотрела все мои анализы, ответила на все вопросы и дала замечательные рекомендации. Моя проблема разрешилась. Обращусь обязательно к этому врачу повторно через несколько месяцев, мы договорились.
Евгения , 03 февраля 2023
Очень хороший, грамотный, спокойный и внимательный доктор. В пациента вовлечена, заинтересована в помощи, назначила анализы и дополнительные обследование. Лечение по факту получения результатов.
Татьяна , 02 февраля 2023
Я в полном восторге от доктора! Елена Петровна сделала мне очень серьезные назначения по лечению и обследованию, я буду ходить к ней и дальше, потому что случай у меня нестандартный. Доктор очень долго со мной возилась, была очень внимательна, видно, что знающий специалист. Самое главное, что она отнеслась к моей проблеме с неподдельным интересом. Просто удивительный, замечательный человек! Доктор мне очень понравилась.
Елена , 31 января 2023
Я выбрала специалиста по наличию записи в нужный день и территориальной близости. Приём длился долго и прошёл нормально, по итогу я получила назначения и рекомендации. Возможно, обратилась бы повторно при необходимости.
Виктория , 26 января 2023
Прием прошел отлично! Виктория Анатольевна очень хороший и внимательный врач! Выбирала ее по отзывам. Я просила д Хореву назначить мне обследование, что она и сделала.
Нина , 05 января 2023
Все прошло отлично. Доктор очень добрая, приветливая, приятная женщина, хороший профессионал, делает все, что может. Я уже у нее проходила бесплатное лечение и сейчас уже специально ее нашла, так как лечение мне помогло и я хотела у врача закрепить успехи. Времени мне было уделено вполне достаточно. Специалиста рекомендую.
Светлана , 23 декабря 2022
Врача мне нашел оператор. На приеме доктор сделал все необходимые обследования и дал рекомендации. Специалист потрясающий.
Екатерина , 30 октября 2022
Очень замечательный врач. Доктор всё толково и доступно объяснила. Рассказала как себя вести на определённых этапах анализов и исследований. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Виктория , 14 октября 2022
Замечательный врач. И послушала меня, давление померила, простукала везде, сняла кардиограмму, дала советы. Я и ЭХО там сделала. Данного специалиста я бы рекомендовала. Хороший доктор, знающий свое дело.
Екатерина , 27 сентября 2022

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1608 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных