Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики – это специалист, в чью компетенцию входит исследование систем и органов с помощью разнообразных инструментальных методов. В своей работе врач функциональной диагностики применяет ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, УЗИ сердца, пробы с физической нагрузкой, УЗИ сосудов, эхокардиографию, электроэнцефалографию, ультразвуковое исследование артерий головного мозга и т.д. После пройденной функциональной диагностики пациенту обязаны выдать официальное заключение, с которым он должен отправиться на прием к узкому специалисту (для установления диагноза и рекомендаций по лечению).

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача функциональной диагностики из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Врач функциональной диагностики
Сюмакова Светлана Александровна 234 отзыва Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
2450 1960
Юсупова Нозима Асильевна 21 отзыв Стаж 12 лет Врач высшей категории
Кузнецов Александр Викторович 4 отзыва Стаж 15 лет
Кикория Кетеван Хутаевна 28 отзывов Стаж 8 лет Врач первой категории
Терехова Светлана Александровна 10 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории
Шаталова Наталия Олеговна 20 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории
9.5
Врач функциональной диагностики
Хорева Виктория Анатольевна 37 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Лисицына Алла Юрьевна 90 отзывов Стаж 30 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
2000
9.2
Разина Елена Евгеньевна 70 отзывов Стаж 20 лет Врач первой категории
Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5 Медицинский центр Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Осипов Евгений Викторович 23 отзыва Стаж 11 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Часто задаваемые вопросы:

Как найти врача функциональной диагностики?

Воспользоваться онлайн-системой поиска специалистов, указав район, где было бы удобно пройти обследование. Полученные данные можно отсортировать по рейтингу, стоимости услуг. Рейтинг составлен на основании отзывов о врачах функциональной диагностике. Записаться на прием к доктору можно, заполнив форму онлайн. Запись через ресурс дает право воспользоваться скидками на осмотр.

Сколько стоят услуги врача функциональной диагностики?

Средняя цена в клиниках Москвы – от 1000 рублей.

В какой центр функциональной диагностики обратиться?

Если у вас возникли сложности с выбором, на нашем сайте вы можете выбрать подходящую клинику функциональной диагностики по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Прием прошел нормально, все спокойно, сделали рентген. Магомед Аминуллаевич отвечал хорошо и подробно на мои вопросы.
Мы не первый раз уже у неё. Очень внимательная, чувствуется, что профессиональная. Всё объясняет как положено, понятно. Всё только положительно.
Все прошло отлично. Александр Михайлович очень профессиональный, вдумчивый доктор.
Прием понравился, все адекватно и нормально. Константин Олегович профессионал, тактичный, знает и решает проблемы. Доктор умеет общаться и располагает к себе.
Все было хорошо. Доктор тщательно посмотрел ребенка, сделал назначения. Он молодец! Мы пойдем еще.
Специалист с большой буквы! Внимательно и без спешки выслушала, ознакомилась со всеми документами и справки. Провела осмотр и уже с учетом всех анализов, результатов осмотра и индивидуальных нюансов по состоянию здоровья подобрали лечение. Будем продолжать наблюдение у Светланы Александровны.
Всё прошло хорошо, профессиональный врач. Мне поставлен был диагноз другим специалистом, он его пересмотрел и сделал это достаточно профессионально, уделил много времени.
Все хорошо. Доктор очень внимательная, заботиться и думает о пациенте, долгий прием был. Все замечательно.
Приём прошёл отлично. Врач очень душевный, обходительный, внимательный. Не смотря на то, что я немного перебрал со временем, доктор никаких действий не предпринимала, явная компетентность. В принципе мне очень понравилось. У неё стаж работы приличный и очень важный момент, что она идёт в ногу со временем, назначает современные препараты.
Сергея Николаевича я давно знаю, специально к нему записалась. Прекрасный доктор и я довольна общением с ним. Очень внимательный, интересуется всем и не только по своей области, у него широкий кругозор, он не только по шаблону ставит диагнозы, может предполагать другие варианты. Один из лучших врачей, которых я знала.

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы: