14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· 1 574 врача

Хорева Виктория Анатольевна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная Тушинская

Картина Наталья Прокопьевна - врач функциональной диагностики
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Колесова Марина Борисовна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская

Кикория Кетеван Хутаевна - врач функциональной диагностики
г. Москва, А. Солженицына, д. 5, стр.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Осипов Евгений Викторович - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Тартаковский Лев Борисович - врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Проспект Вернадского Новаторская

Долгова Ирина Владимировна - врач функциональной диагностики
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская

Сливкина Анастасия Анатольевна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Юрченко Елена Евгеньевна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
г. Москва, Милютинский пер., д. 15
8 (499) 116-82-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Волгоградский пр-т

Айбазов Руслан Магометович - врач функциональной диагностики
г. Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьское поле Народное ополчение Панфиловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 158
Врачи функциональной диагностики (1574)

Врач функциональной диагностики

Специалист, в чью компетенцию входит исследование систем и органов с помощью разнообразных инструментальных методов. В своей работе врач функциональной диагностики применяет ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, УЗИ сердца, пробы с физической нагрузкой, УЗИ сосудов, эхокардиографию, электроэнцефалографию, ультразвуковое исследование артерий головного мозга и т.д. После пройденной функциональной диагностики пациенту обязаны выдать официальное заключение, с которым он должен отправиться на прием к узкому специалисту (для установления диагноза и рекомендаций по лечению).
На нашем портале вы можете выбрать врача функциональной диагностики из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче функциональной диагностики

Как найти врача функциональной диагностики?
Воспользоваться онлайн-системой поиска специалистов, указав район, где было бы удобно пройти обследование. Полученные данные можно отсортировать по рейтингу, стоимости услуг. Рейтинг составлен на основании отзывов о врачах функциональной диагностике. Записаться на прием к доктору можно, заполнив форму онлайн. Запись через ресурс дает право воспользоваться скидками на осмотр.
Сколько стоят услуги врача функциональной диагностики?
Средняя цена в клиниках Москвы – от 1000 рублей.
В какой центр функциональной диагностики обратиться?
Если у вас возникли сложности с выбором, на нашем сайте вы можете выбрать подходящую клинику функциональной диагностики по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у врача функциональной диагностики?
В компетенцию врача функционального диагноста входит обследование пациентов перед оперативным вмешательством, во время диспансеризации, а также наблюдение за динамикой проводимой терапии. Функциональные исследования делают возможным получение максимально точной информации о работе органов всех жизненно-важных систем организма, поставить правильный диагноз и уточнить стадию болезни.
Функциональный диагност проводит комплексное обследование для того, чтобы подтвердить, уточнить или скорректировать предварительно поставленный диагноз.
Как подготовиться к приёму врача функциональной диагностики?
В зависимости от метода исследования, рекомендации по подготовке могут различаться. Некоторые методы функциональной диагностики вовсе не требуют подготовительных действий.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей. Записаться к врачу функциональной диагностики можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Марина Борисовна на приеме общалась отлично. Она объяснила свои рекомендации. В результате доктор отправил лечиться, все хорошо. Обратился бы повторно, потому что это грамотный специалист. Порекомендовал бы другим при необходимости.
Валерий, 11 января 2022
Все хорошо, мы остались довольны. Доктор очень внимательная, прием вела достаточно долго, пыталась разобраться в проблеме. По итогу Анастасия Анатольевна назначила необходимое лечение.
Оксана, 09 января 2022
Мне понравилось внимательнее отношение этого доктора и желание помочь. Виктория Анатольевна назначила дополнительные обследования и лечение. Обращусь к специалисту ещё раз после сдачи анализов. Времени для меня было уделено достаточно.
Маргарита, 30 декабря 2021
Врач внимательно выслушал, задавал наводящие вопросы для большего понимания в моем обращении. Назначены соответствущие исследования.
Павел, 01 декабря 2021
Врач вежливый, приятный. На приёме Евгений Викторович расспросил про симптомы, истории болезни, хронические заболевания, сделал кардиограмму, померил давление, назначил дальнейшее обследования. К данному специалисту если бы потребовалось, обратилась. Записалась к врачу, потому что было удобное время и местоположение.
Елена, 23 ноября 2021
Первый раз пришла на прием к Наталье Прокопьевне. Доктор проконсультировала меня. Мы обсудили проблему. Врач активно и подробно всё рассказывает, показывает. У нее есть материалы, рисунки, на которых можно посмотреть описание. Специалист направила меня на мониторинг. Прием мне понравился.
Ирина, 29 октября 2021
Мне прием понравился. Лев Борисович все мои анализы и заключения внимательно осмотрел, проанализировал, сделал кардиограмму, посмотрел динамику. Я осталась довольна результатам. Он внимательный, обходительный. Доктора я могу порекомендовать!
Наталья, 11 октября 2021
Врач очень приятный, внимательный, доброжелательный и профессиональный. Приём прошёл вовремя. Она дала мне полную консультацию по результату УЗИ и всё доступно объяснила.
Ирина, 30 апреля 2021
Все было замечательно. Доктор все выслушала, все расспросила, дала необходимые рекомендации. Я остался доволен.
Кирилл, 18 сентября 2018
Надежда Александровна на приеме спокойно все объяснила, рассказала, ответила на все интересующие вопросы. Качественно провела прием. Пока мы не выяснили основную проблему, она нас никуда не торопила. Я выбирала доктора, кто более подойдет по возрасту и по данной проблеме. В случае необходимости обратилась бы повторно.
На модерации, 14 января 2022

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1574 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных