3 426 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Врачи функциональной диагностики

· 1 554 врача

Картина Наталья Прокопьевна - врач функциональной диагностики
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Колесова Марина Борисовна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская

Кикория Кетеван Хутаевна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Васютина Екатерина Ивановна - врач функциональной диагностики
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Осипов Евгений Викторович - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Принял 20 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Тартаковский Лев Борисович - врач функциональной диагностики

Чантурия Лиана Вахтанговна - врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

Коровникова Ирина Николаевна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Новикова Евгения Сергеевна - врач функциональной диагностики
8 (499) 519-36-41
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Морякова Юлия Станиславовна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 156
Врачи функциональной диагностики (1554)

Врач функциональной диагностики

Специалист, в чью компетенцию входит исследование систем и органов с помощью разнообразных инструментальных методов. В своей работе врач функциональной диагностики применяет ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, УЗИ сердца, пробы с физической нагрузкой, УЗИ сосудов, эхокардиографию, электроэнцефалографию, ультразвуковое исследование артерий головного мозга и т.д. После пройденной функциональной диагностики пациенту обязаны выдать официальное заключение, с которым он должен отправиться на прием к узкому специалисту (для установления диагноза и рекомендаций по лечению).
На нашем портале вы можете выбрать врача функциональной диагностики из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче функциональной диагностики

Как найти врача функциональной диагностики?
Воспользоваться онлайн-системой поиска специалистов, указав район, где было бы удобно пройти обследование. Полученные данные можно отсортировать по рейтингу, стоимости услуг. Рейтинг составлен на основании отзывов о врачах функциональной диагностике. Записаться на прием к доктору можно, заполнив форму онлайн. Запись через ресурс дает право воспользоваться скидками на осмотр.
Сколько стоят услуги врача функциональной диагностики?
Средняя цена в клиниках Москвы – от 1000 рублей.
В какой центр функциональной диагностики обратиться?
Если у вас возникли сложности с выбором, на нашем сайте вы можете выбрать подходящую клинику функциональной диагностики по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у врача функциональной диагностики?
В компетенцию врача функционального диагноста входит обследование пациентов перед оперативным вмешательством, во время диспансеризации, а также наблюдение за динамикой проводимой терапии. Функциональные исследования делают возможным получение максимально точной информации о работе органов всех жизненно-важных систем организма, поставить правильный диагноз и уточнить стадию болезни.
Функциональный диагност проводит комплексное обследование для того, чтобы подтвердить, уточнить или скорректировать предварительно поставленный диагноз.
Как подготовиться к приёму врача функциональной диагностики?
В зависимости от метода исследования, рекомендации по подготовке могут различаться. Некоторые методы функциональной диагностики вовсе не требуют подготовительных действий.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей. Записаться к врачу функциональной диагностики можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор, который знает свое работу. Он мне сделал кардиограмму, провел обследование, все объяснил и назначил лечение.
Олег, 05 апреля 2021
Прекрасный, профессиональный, доброжелательный, контактный, интеллигентный и внимательный доктор. Она меня послушала, уделила достаточно времени, сказала, что нужно было сменить лекарственные препараты, провела беседу и сняла кардиограмму.
Владимир, 22 марта 2021
Мне понравилось, как врач меня проконсультировала. Я сейчас прохожу обследование, которое она мне порекомендовала и планирую записаться на повторный прием. Доброжелательный, знающий свое дело и приятный в общении доктор, который объясняет так, чтобы было понятно простому человеку.
Айна, 19 марта 2021
Доктор меня внимательно выслушала, выписала лекарства и направила на нужные обследования. Видно, что Ирина Николаевна профессиональный врач!
Инга, 20 января 2021
Доктор хороший и вежливый. Он применил свое медицинские знания, ответил на вопрос по расшифровке КТ легких, сказал, что все нормально и лечение не требуется.
Денис, 18 декабря 2020
Лиана Вахтанговна провела много обследований и всё по делу мне объяснила. Я очень довольна!
Анна, 21 августа 2020
Мне не понравился приём.Доктор быстро провела осмотр, навязчиво предлагала другие исследования и куча анализов . Из лекарств нечего не выписала .
Аноним, 13 марта 2020
Все было замечательно. Доктор все выслушала, все расспросила, дала необходимые рекомендации. Я остался доволен.
Кирилл, 18 сентября 2018
Приятный доктор. Она проконсультировала по моей проблеме и дала направление, что делать дальше.
На модерации, 16 апреля 2021
Корректный и вежливый доктор. Она послушала меня, направила на рентген, измерила сатурацию, посмотрела горло, исключила бронхит и пневмонию и выписала лекарство.
Евгений, 14 апреля 2021

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1554 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных