Врачи функциональной диагностики

На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная

Картина Наталья Прокопьевна - врач функциональной диагностики
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Осипов Евгений Викторович - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Всего записался 441 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Колесова Марина Борисовна - врач функциональной диагностики

Васютина Екатерина Ивановна - врач функциональной диагностики
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Карасев Андрей Виленович - врач функциональной диагностики
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево

Гофман Александр Михайлович - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Соколова Светлана Олеговна - врач функциональной диагностики
8 (499) 519-39-10

Коровникова Ирина Николаевна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 157
Врачи функциональной диагностики (1561)

Врач функциональной диагностики

Специалист, в чью компетенцию входит исследование систем и органов с помощью разнообразных инструментальных методов. В своей работе врач функциональной диагностики применяет ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, УЗИ сердца, пробы с физической нагрузкой, УЗИ сосудов, эхокардиографию, электроэнцефалографию, ультразвуковое исследование артерий головного мозга и т.д. После пройденной функциональной диагностики пациенту обязаны выдать официальное заключение, с которым он должен отправиться на прием к узкому специалисту (для установления диагноза и рекомендаций по лечению).
На нашем портале вы можете выбрать врача функциональной диагностики из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче функциональной диагностики

Как найти врача функциональной диагностики?
Воспользоваться онлайн-системой поиска специалистов, указав район, где было бы удобно пройти обследование. Полученные данные можно отсортировать по рейтингу, стоимости услуг. Рейтинг составлен на основании отзывов о врачах функциональной диагностике. Записаться на прием к доктору можно, заполнив форму онлайн. Запись через ресурс дает право воспользоваться скидками на осмотр.
Сколько стоят услуги врача функциональной диагностики?
Средняя цена в клиниках Москвы – от 1000 рублей.
В какой центр функциональной диагностики обратиться?
Если у вас возникли сложности с выбором, на нашем сайте вы можете выбрать подходящую клинику функциональной диагностики по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у врача функциональной диагностики?
В компетенцию врача функционального диагноста входит обследование пациентов перед оперативным вмешательством, во время диспансеризации, а также наблюдение за динамикой проводимой терапии. Функциональные исследования делают возможным получение максимально точной информации о работе органов всех жизненно-важных систем организма, поставить правильный диагноз и уточнить стадию болезни.
Функциональный диагност проводит комплексное обследование для того, чтобы подтвердить, уточнить или скорректировать предварительно поставленный диагноз.
Как подготовиться к приёму врача функциональной диагностики?
В зависимости от метода исследования, рекомендации по подготовке могут различаться. Некоторые методы функциональной диагностики вовсе не требуют подготовительных действий.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей. Записаться к врачу функциональной диагностики можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Я читал отзывы, смотрел фотографии. Доволен врачом. Ни к кому больше не собираюсь. Умный, вдумчивый, грамотный доктор! У нас с ней контакт. Я считаю, что она должна была сделать, сделала. Всё было понятно. Специалист помогла, мне стало гораздо лучше, после назначенного лечения. Понравилось. Не разочаровался!
Владимир, 23 июня 2021
Врач экстра класс, с большим опытом и чувствуется, что мастер своего дела! Я очень довольна и впечатлений у меня огромное количество! Доктор меня полностью осмотрел, послушал, проверил почки и прослушал легкие.
Татьяна, 11 июня 2021
Врач внимательный. Она назначила мне много лишних процедур и анализов, чтобы выявить ОРВИ. Так же мне было прописано лечение и КТ. Я пойду к ней повторно, чтобы узнать результаты анализов.
Дмитрий, 29 мая 2021
Очень хороший и терпеливый врач. Она померила мне давление, выслушала, опросила и назначила лекарства.
Таисия, 21 мая 2021
Доктор внимательный, добрый и хороший специалист. Она сделала ЭКГ, проконсультировала меня и рассказала дальнейшие действия. Я доволен!
Дмитрий, 18 апреля 2021
Профессиональный доктор, который обладает знаниями в своей области. Он очень серьёзно подошёл к делу, внимательно все опросил, осмотрел пациента, сделал ЭКГ и назначил анализы. Мы сегодня свяжемся с врачом, чтобы он нас проконсультировал по результатам анализов.
Ирина, 07 апреля 2021
Доктор мне всё чётко и ясно объяснила. Видно было, что врач высокопрофессиональный, который находит подход к пациенту. Это редко у кого получается!
Элина, 06 апреля 2021
Доктор меня внимательно выслушала, выписала лекарства и направила на нужные обследования. Видно, что Ирина Николаевна профессиональный врач!
Инга, 20 января 2021
Доктор хороший и вежливый. Он применил свое медицинские знания, ответил на вопрос по расшифровке КТ легких, сказал, что все нормально и лечение не требуется.
Денис, 18 декабря 2020
Приятный врач. У меня было впечатление, что я 100 лет знаю его. Специалист все спросил и прописал лекарства, от которых мне стало лучше. Я довольна! Спасибо доктору! Здоровья ему!
Рухсара, 29 июля 2020

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1561 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных