14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная

Кикория Кетеван Хутаевна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Осипов Евгений Викторович - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Картина Наталья Прокопьевна - врач функциональной диагностики
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Абашина Юлия Игоревна - врач функциональной диагностики
г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аннино Улица Академика Янгеля

Тибилова Олеся Альбертовна - врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

Морякова Юлия Станиславовна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Казанбеков Джавидин Гаджибубаевич - врач функциональной диагностики
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки

Казиханова Айшат Адильхановна - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
8 (499) 116-77-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тургеневская Чистые пруды Лубянка

Гордеева Жанна Рудольфовна	 - врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 157
Врачи функциональной диагностики (1562)

Врач функциональной диагностики

Специалист, в чью компетенцию входит исследование систем и органов с помощью разнообразных инструментальных методов. В своей работе врач функциональной диагностики применяет ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, УЗИ сердца, пробы с физической нагрузкой, УЗИ сосудов, эхокардиографию, электроэнцефалографию, ультразвуковое исследование артерий головного мозга и т.д. После пройденной функциональной диагностики пациенту обязаны выдать официальное заключение, с которым он должен отправиться на прием к узкому специалисту (для установления диагноза и рекомендаций по лечению).
На нашем портале вы можете выбрать врача функциональной диагностики из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче функциональной диагностики

Как найти врача функциональной диагностики?
Воспользоваться онлайн-системой поиска специалистов, указав район, где было бы удобно пройти обследование. Полученные данные можно отсортировать по рейтингу, стоимости услуг. Рейтинг составлен на основании отзывов о врачах функциональной диагностике. Записаться на прием к доктору можно, заполнив форму онлайн. Запись через ресурс дает право воспользоваться скидками на осмотр.
Сколько стоят услуги врача функциональной диагностики?
Средняя цена в клиниках Москвы – от 1000 рублей.
В какой центр функциональной диагностики обратиться?
Если у вас возникли сложности с выбором, на нашем сайте вы можете выбрать подходящую клинику функциональной диагностики по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у врача функциональной диагностики?
В компетенцию врача функционального диагноста входит обследование пациентов перед оперативным вмешательством, во время диспансеризации, а также наблюдение за динамикой проводимой терапии. Функциональные исследования делают возможным получение максимально точной информации о работе органов всех жизненно-важных систем организма, поставить правильный диагноз и уточнить стадию болезни.
Функциональный диагност проводит комплексное обследование для того, чтобы подтвердить, уточнить или скорректировать предварительно поставленный диагноз.
Как подготовиться к приёму врача функциональной диагностики?
В зависимости от метода исследования, рекомендации по подготовке могут различаться. Некоторые методы функциональной диагностики вовсе не требуют подготовительных действий.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей. Записаться к врачу функциональной диагностики можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Москвы - последние отзывы

Врач очень компетентный и грамотный. Получила для себя знание чем нужно лечиться и прочее. Олеся Альбертовна даже более чем достаточно времени уделила для меня на приёме. Если будет нужно, буду обращаться снова к данному специалисту.
Людмила, 21 сентября 2021
Прекрасный доктор, профессионал, заботливый, дружелюбный, думающий. Мне очень понравилось. Виктория Анатольевна меня осмотрела, посмотрела горло, узлы, разбиралась в моей проблеме. Я пришла с результатами анализов, узи, мы обсудили эту тему. По итогу приема получила советы, рекомендации на прием препаратов. Повторно обратилась бы, понравилось внимательное отношение. Я пациент тревожный и напуганный, потому как болячка у меня не простая, врач мне сказал такие вещи которые меня ввели в хорошее эмоциональное состояние
Ларина, 06 сентября 2021
Доктор мне очень понравился, в том плане что внимательно ко мне отнесся, понял все мои причины. Конкретно все объяснил. Атмосфера была спокойной. Мне нужна была справка для решения вопроса о проведении операции. Я пришла со всеми документами, анализами, он ознакомился и сделал заключение что операцию проводить можно. Джавидин Гаджибубаевич приятный, хорошо относится к пациентам. Ответил на все вопросы.
Галина, 02 сентября 2021
Внимательный специалист, объясняет все понятно. Было видно, что доктор заинтересован в решении моей проблемы. Врач провел общее обследование, осмотр, назначил анализы, поставил предварительный диагноз и выписал мне направление к неврологу. Если будет неободимость, приду к нему повторно.
Динара, 07 августа 2021
Я обратился к доктору по диагнозу. Она выписала мне лечение и дала рекомендации на будущее. Юлия Станиславовна уважительно и профессионально общалась со мной. Я бы обратился к ней повторно! Я получил необходимую информацию по своему здоровью.
Максим, 29 июня 2021
Я все рассказал доктору. Она меня выслушала, рассказала разные варианты решения моей ситуации и предложила воспользоваться холтером. Я сделал все, как сказала врач. Я записался к ней на следующий прием. Еще у меня панические атаки. Специалист меня успокоила. Я уже не так сильно боюсь. Отличный и идеальный прием. Внимательный врач, который ничего не навязывает. Мне все понравилось!
Антон, 22 июня 2021
Очень хороший и терпеливый врач. Она померила мне давление, выслушала, опросила и назначила лекарства.
Таисия, 21 мая 2021
Мне было необходимо продлить больничный после операции. Доктор раньше меня приняла, выслушала, все проверила и оформила документы.
Анна, 22 марта 2021
Все было замечательно. Доктор все выслушала, все расспросила, дала необходимые рекомендации. Я остался доволен.
Кирилл, 18 сентября 2018
Изначально меня записали к другому врачу. Я пришёл вовремя, мне сделали медицинскую карту. Но спустя час меня никто так и не вызвал. И потом уже направили к Акимову. Для меня это была первая встреча и всё понравилось. Игорь Александрович вежливый, хороший специалист. Обследовал, расспросил анамнез и сделал кардиограмму. Никаких отрицательных ощущений у меня не возникло. Доктор назначил лекарства в итоге. Я теперь дальше буду у этого врача продолжать наблюдаться.
На модерации, 23 сентября 2021

Все частные врачи функциональной диагностики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1562 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных