Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вертебрологи на метро Петровско-Разумовская

К сожалению на м. Петровско-Разумовская нет Вертебрологов. Мы нашли для вас Вертебрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Петровско-Разумовская

Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Писарев Олег Владиславович Стаж 14 лет Врач первой категории
Соклиника ул. Кашенкин Луг г. Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 6, корп. 2

Ниже представлен список лучших врачей вертебрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Никитин Сергей Константинович Стаж 40 лет Врач высшей категории
Павлов Алексей Борисович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Серебро Леонид Александрович Стаж 38 лет
Вертебролог
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 16 лет к.м.н.
Родионов Дмитрий Александрович Стаж 9 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Вертебролог
Бесаев Роман Казбекович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-15
Климов Валерий Иванович Стаж 41 год Врач высшей категории
Мустафаева Арзу Кейфуллаевна Стаж 6 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
Вертебролог
Ляхов Виктор Федорович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Смирнова Наталья Валерьевна Стаж 6 лет
Засов Евгений Юрьевич Стаж 4 года
8 (499) 519-36-02

Где найти хорошего вертебролога около метро Петровско-Разумовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего вертебролога на Петровско-Разумовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Игорь Николаевич очень хороший, вежливый, внимательный и опрятный специалист. Он мне помог, начал решать мою проблему и снял ее. Уделил мне достаточно внимания. Прием прошел вовремя, он мне все обьяснил, рассказал и показал. Рассказал какие мне анализы нужно сделать, чтобы получить информацию о моем 'тельце'.
Я ходила к врачу за консультацией, он её провел, хорошо меня осмотрел и дал мне показания. Он вполне компетентный доктор.
Врач мне рассказала ровно столько, сколько я знал. На приеме прописала лекарство, назначила ЭКГ, МРТ. Я не этого ожидал. Вопрос повис в воздухе. У меня защемлен лицевой нерв. После нее я еду к другому врачу! Она не удовлетворила меня как пациента.
Профессиональный доктор. Он понятно, доступно и хорошо все рассказал моему сыну. Я довольна консультацией врача!
Профессиональный и коммуникабельный доктор. Он нашел со мной контакт, комментировал свои действия, логично, понятно, доступно и хорошо все объяснил. Специалист рассказал и предупредил о том, как дальше нужно продвигать лечение. Я полностью довольна приемом!
Плохой врач. Обращалась с защемлением седалищного нерва и принесла свое мрт старое и новое, врач назначила курс лекарств, которые мне не помогли и назначила иглоукалывание, которое мне тоже не помогло и выписала корсет. У нее разработана система, поможет хорошо, не поможет и ладно. Доктор работает по одной системе. В конечном итоге я заплатила 20000 рублей. У меня нет улучшений, только ухудшения. Мне пришлось идти к другому врачу. Если лечение не помогает, значит врач должна назначить другое, а она не может поставить диагноз. Считаю это некомпетентно.
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен
Доктора я знаю давно! Я раньше у него лечилась. Он мне оказал услугу. Та бумага, которую он мне выдал, не является официальным медицинским заключением.
Внимательный, ответственный врач и просто хороший человек! Доктор провел осмотр и проконсультировал нас. Он выписал нам назначения. Все прошло на высшем уровне!
Я пришла не по адресу, но очень понравился врач, он очень хороший, внимательный, видно что профессионал. Я приду к нему ещё раз со снимками позвоночника, а пока что он направил меня к другому специалисту.
Показать 10 отзывов из 1935

Все частные вертебрологи на Петровско-Разумовской:

• Честные мнения пользователей: 1935 проверенных отзывов.

Доктора: Петровско-Разумовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных