Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вертебрологи на метро Нижегородская

К сожалению на м. Нижегородская нет Вертебрологов. Мы нашли для вас Вертебрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Нижегородская

Вертебролог
Лака Александр Андреевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Серебро Леонид Александрович Стаж 38 лет
Моисеева Ирина Владимировна Стаж 14 лет
Вертебролог
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 16 лет к.м.н.
Засов Евгений Юрьевич Стаж 4 года
Смирнова Наталья Валерьевна Стаж 6 лет
Вертебролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Вертебролог
Левшин Александр Анатольевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Международный центр лечения позвоночника и суставов г. Москва, г.Реутов, ул. Октября, д. 2Б
8 (499) 116-76-77

Ниже представлен список лучших врачей вертебрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Чао Хайцзянь Стаж 27 лет
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Вертебролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Никитин Сергей Константинович Стаж 40 лет Врач высшей категории
Коч Никита Сергеевич Стаж 7 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вертебролог
Бесаев Роман Казбекович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-15
Павлов Алексей Борисович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Карташев Александр Владимирович Стаж 35 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Вертебролог
Багыева Гульбахар Ходжаевна Стаж 28 лет д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Мустафаева Арзу Кейфуллаевна Стаж 6 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
Орлова Ирина Владиславовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Климов Валерий Иванович Стаж 41 год Врач высшей категории
8 (499) 116-76-78

Где найти хорошего вертебролога около метро Нижегородская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего вертебролога на Нижегородской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Хочу поблагодарить доктора Серебро Леонида Александровича! Я попал к нему на приём после множества посещений других врачей, после неправильно поставленного диагноза и неквалифицированного лечения! Леонид Александрович внимательно выслушал меня, произвёл осмотр, и буквально, неспешным движением рук избавил от длительной и изнуряющей боли в шейном отделе! Я безмерно благодарен ему за его безусловный профессионализм, чудесные руки, и просто, за человеческое отношение к пациентам
Татьяна Витальевна знающий, чуткий и внимательный специалист. Она оказала мне консультативную помощь.
Грамотный и доброжелательный врач. У меня была консультация и доктор назначил мне лечение. Он порекомендовал мне типы лечения, что желательно, что нежелательно. Я свою 'болячку' знаю давно и мне понятны медицинские термины.
Отличный врач, очень внимательный. Две недели болело правое колено. Неделю ходила по разным врачам, они только отправляли к другим врачам (терапевту, ревматологу, хирургу), каждый врач выписывал свой список лекарств. А когда попала к Александру Анатольевичу, он все подробно рассказал и даже показал наглядно на макете, как все устроено. И по каким признакам можно выявить те диагнозы, которые ставили врачи. Осталась очень довольной. Спасибо большое!
Умеющая прислушаться к пациенту доктор. Она хороший профессионал! Врач выслушала меня, осмотрела и выписала лекарства.
Очень хорошая, внимательная, знающая и приветливая доктор. Она все у меня расспросила, от начала и до конца. Назначила лечение, ответила на все вопросы и записала на следующий прием. Я довольна, буду рекомендовать врача и сама ходить только к ней!
Я была первый раз. Внимательный и компетентный врач. Он меня внимательно посмотрел, диагностировал от чего мои боли и назначил лекарства. Все было доходчиво, четко, грамотно и ясно. Я осталась довольна.
Врач грамотный и профессионал своего дела. Он посмотрел, сказал, что операция не нужна, что радует, рассказал про лечение и мы сделали мрт. Мы благодарны ему. Спасибо!
Замечательный врач. Если у кого-то болит спина или проблемы с ногами, идите к Волошину Алексей Григорьевичу. Это доктор от бога. Спасибо, что есть такие врачи. Очень внимательное отношение к пациентам.
Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.

Все частные вертебрологи на Нижегородской:

Доктора: Нижегородская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных