3 004 037 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов вертебролога на дом

· 11 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать вертебролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать вертебролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова вертебролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

8 (499) 969-29-33
На прошлой неделе записалось 10 человек

Кандидат медицинских наук
В клинике 2000
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, Перервенский б-р, д. 8

г. Москва, Ленинский проспект, д. 107 корпус 3
г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 24/2
г. Москва, ул. Михайлова 49,к. 2, д. 49 к. 2

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 83, корп. 5

г. Москва, Славянский бульвар, д. 5, корп. 1
Всего записался 21 человек
8 (499) 519-31-43

Вызов вертебролога на дом (11)

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Доктор обходительный. Он осмотрел пациентку, провел консультацию, назначил процедуры и сделал массаж спины.
Илья, 29 октября 2020
Доктор внимательно выслушал все мои жалобы, выявил проблему и назначил лечение, которое помогло. Я доволен!
Дмитрий, 28 октября 2020
Хороший, компетентный, внимательный и вежливый доктор. Он развернуто ответил на мои вопросы, дал рекомендации по дальнейшему лечению и назначил препараты.
Алексей, 26 октября 2020
Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Он провел консультацию, назначил мне анализы и дал инструкцию как делать компрессы.
Юлия, 25 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Николай Георгиевич рассказал мне о двух вариантах лечения.
Татьяна, 23 октября 2020
Хороший доктор. На консультации он мне помог.
Илья, 15 октября 2020
Хороший и профессиональный доктор. Он нашел общий язык с ребенком. Врач нас выслушал, ответил на вопросы и все объяснил.
Светлана, 29 сентября 2020
Приятный доктор. До этого специалиста мы были у другого врача, нам практически ничего не сказали по поводу нашего диагноза и его лечения, а он реально помог. Сергей Александрович уменьшил боль, посмотрел наши анализы, дал необходимые рекомендации, назначил лечение, которое практически сразу помогло.
Ольга, 30 августа 2020
Великолепный и профессиональный врач! Николай Валерьевич осмотрел меня и сделал всё, что нужен! Я очень доволен!
Роман, 24 августа 2020
Пунктуальный, рассудительный и внимательный врач. Она меня выслушала, оказала помощь и назначила обследования. Я пойду к ней на повторный приём.
Валентина, 28 мая 2020

Все частные вертебрологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных