Вызов вертебролога на дом

· 9 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать вертебролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать вертебролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова вертебролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
В клинике 1913 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Перервенский б-р, д. 8
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Братиславская

г. Москва, ул. Михайлова 49,к. 2, д. 49 к. 2
г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 24/2
г. Москва, Ленинский проспект, д. 107 корпус 3
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Рязанский проспект

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 83, корп. 5
Всего записался 101 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Университет

г. Москва, Славянский бульвар, д. 5, корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Славянский бульвар Пионерская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Член-корреспондент АН
г. Москва, Селигерская, д. 12 корп. 2
Всего записался 421 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Селигерская Верхние Лихоборы

г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д.3 стр.21
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект мира Сухаревская Проспект мира
8 (499) 519-31-43
Вызов вертебролога на дом (9)

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Врач квалифицированный. Прием прошел успешно. Николай Валерьевич пытался разобраться в источнике отстрой боли пациента, провел некоторые манипуляции, назначил анализы и исследования.
Серен, 14 июля 2021
Я очень довольна врачом! Он пострел мои предыдущие снимки, выписки, все сравнил, не упустил никакой детали, четко, быстро был поставил диагноз, определил причину и назначил эффективное лечение, которое мне помогает. Доктор очень компетентный. Он позитивно был настроен. Не пугает а говорит все, что есть. Вежливый специалист.
Оксана, 30 июня 2021
Я позвонила, и мы выбирали доктора. Артем Юрьевич хороший специалист, спокойный, понятливый, всё объяснил. Направил на УЗИ и рентген. Сразу же сделали, он посмотрел и назначил лечение. Всё быстро. Если будет необходимость, обращусь к нему ещё, потому что хороший доктор.
Загра, 28 июня 2021
Доктор приехал к нам на дом. Мы остались довольны его визитом! Он внимательно все выслушал о нашем состоянии, посмотрел анализы и дал рекомендации по медикаментозному лечению. Врач также дал рекомендации по гимнастике и провел сеанс мануальной терапии. Был найден общий язык. Мы остались довольны подходом доктора к своей работе и с удовольствием обратимся к врачу снова. Высокопрофессиональный, внимательный, спокойный и пунктуальный доктор.
Наталья, 26 июня 2021
Врач вежливый, внимательный и хороший. Он обстоятельно провел осмотр, всё рассказал, посмотрел обследования и дал рекомендации. У нас сложились только положительные впечатления. Я бы порекомендовала данного специалиста и узнала о нём по отзывам в интернете.
Оксана, 13 июня 2021
Хороший, отзывчивый и ответственный доктор. Она тщательно посмотрела больного, все изучила, прописала нам курс лечения, сделала уколы, назначила анализы и рассказала, как дальше быть с этой ситуацией. Я буду к ней обращаться, если будут еще какие-нибудь проблемы.
Наталья, 02 апреля 2021
Доктор профессионально подошёл к проблеме и всё мне рассказал. Он так же выписал лекарства, уколы, процедуры и направление на МРТ. Он энергичный врач и быстро выполняет свою работу. Я пойду к нему повторно!
Варис, 30 марта 2021
Доктор внимательный, квалифицированный и хороший. Сергей Александрович аккуратно снял мне швы.
Надежда, 26 марта 2021
Приветливый, хороший специалист. Профессионал своего дела. Доктор провел мануальную терапию, вылечил мне спину. Мне все очень понравилось. Приемом остался доволен. Уже порекомендовал врача знакомым.
Дмитрий, 21 июля 2021
Я был удовлетворен, что попал к этому доктору. Он провёл мануальную терапию. Юрий Геннадьевич доброжелательный, слушает, выявляет проблему сразу, достаточно приятный человек. Я получил результат и выявление своей проблемы.
Алексей, 09 июля 2021

Все частные вертебрологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 3541 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных