Вызов вертебролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать вертебролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать вертебролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова вертебролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8.9
Вертебролог
Крайнов Сергей Анатольевич Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вертебролог
Воробьев Михаил Вячеславович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вертебролог
Хоркин Николай Николаевич Стаж 40 лет к.м.н.
Институт Физической Реабилитации на Славянском бульваре г. Москва, ул. Давыдковская, д. 3, стр. 2
2500 2000
Вертебролог
Канаев Яков Сергеевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Канаев Яков Сергеевич на ул. Малая Дмитровка г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 24/2
Мустафаева Арзу Кейфуллаевна Стаж 6 лет Врач первой категории
Штыков Вадим Валентинович г. Москва, Перервенский б-р, д. 8
Зеленский Николай Валерьевич Стаж 28 лет
Зеленский Николай Валерьевич г. Москва, Ленинский пр-т, д. 83, корп. 5
Смирнов Владимир Александрович Стаж 8 лет
Смирнов Владимир Александрович г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д.3 стр.21

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Потрясающий доктор! Золотые руки, почувствовала результат после 1-ого приёма. Разработал мне методику упражнений, занимаюсь)
Отличная специалист и душевная человек. Она умеет слушать пациента, только потом объясняет, что и как. Я уже 3 раз хожу к ней и хочу, чтобы все были такие доктора! Врач рассказала от чего у меня депрессия и как лечится.
Хороший, знающий специалист. Помог избавиться от ноющих болей в спине, шее и голове. Посоветовал комплекс упражнений для поддержания тонуса мышц спины. Теперь знаю, к кому обращаться при возникновении подобных проблем. Однозначно рекомендую.
Внимательный доктор, с очень грамотным подходом к пациенту. Я очень долго искала врача, который помог с моими проблемами. Он все рассказал мне, что делать дальше, назначил лечение и оказал медицинскую помощь. Я довольна приемом!
Хороший, чуткий, аккуратный и внимательный врач. Он осмотрел ребенка, объяснил, что проблема не по его части и надо обратиться к другому специалисту. Не было развода на деньги, как это часто бывает.
Врач очень внимательно выслушала наши жалобы, внимательно осмотрела пациента и дала хорошие рекомендации, которые мы сейчас будем выполнять. Спустя какое-то время мы вернемся к дальнейшей работе с ней. Первое впечатление очень приятное. Она позитивный и внимательный специалист.
Очень хороший, положительный и знающий свое дело врач. Спасибо ему большое! Доктор отправил пациентку на томографию, определил, что у мамы за болезнь и объяснил все на понятном языке.
Великолепный, профессиональный ВРАЧ, что очень редко на фоне сложившейся ситуации в медицине, консультировал на дому. У мамы кроме больной поясницы целый букет возрастных заболеваний - доктор все разъяснил, назначил лечение и до обследования, убрал лишние препараты. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ!!!
Хороший специалист. Он осмотрел меня, просмотрел анализ МРТ, провел быструю консультацию и дал дальнейшие рекомендации.
Очень хороший, доброжелательный и терпеливый доктор, с чувством юмора. Он меня осмотрел, прощупал, мы многое с ним обсудили, поставил новые диагноз и дал рекомендации. Всем рекомендую и хвалю его!

Все частные вертебрологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных