3 318 016 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов вертебролога на дом

· 9 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать вертебролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать вертебролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова вертебролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

г. Москва, Славянский бульвар, д. 5, корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Славянский бульвар Пионерская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записалось 8 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Перервенский б-р, д. 8
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Братиславская

г. Москва, ул. Михайлова 49,к. 2, д. 49 к. 2
г. Москва, Ленинский проспект, д. 107 корпус 3
г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 24/2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Рязанский проспект

г. Москва, Базовская, д. 15, корп. 15
г. Москва, Марксистская, д. 22, стр. 1, офис 204
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ховрино

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 83, корп. 5
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Университет

г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д.3 стр.21
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект мира Сухаревская Проспект мира
8 (499) 519-31-43
Вызов вертебролога на дом (9)

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший и внимательный врач. Он назначил мне лечение. Я пойду к нему повторно!
На модерации, 06 марта 2021
Доктор добрый. Он провел осмотр, выявил проблему, доступно, понятно мне объяснил что делать, выписал лечение и назначил УЗИ.
Александр, 04 марта 2021
Доктор адекватный и хороший. Сергей Александрович не спросил нас о сопутствующих заболеваниях, посмотрел снимки и поставил пациенте блокаду, не рассказав что это влияет на уровень сахара в крови. После процедуры у мамы поднялась температура 39. Её еле откачали и вернули с того света. Сейчас состояние удовлетворительное, но ходит она вообще не может.
Светлана, 26 февраля 2021
Очень вежливый, профессиональный и общительный врач. Евгений Вадимович провел осмотр, всё объяснил мне и выписал лекарства.
Бортиджон, 25 февраля 2021
Вадим Валентинович уравновешанный, спокойный, тактичный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор провел определённую процедуру касаемо заболевания, дал рекомендации по лечению и упражнениям. Он так же просмотрел снимки и ответил на все вопросы. Я довольна и мы услышали всё, что хотели!
Наталья, 24 февраля 2021
Общительный доктор, который хорошо обращается со своими пациентами. На приеме он осмотрел мое колено и сделал укол. Рекомендую!
Фаррух, 18 февраля 2021
Вызвали на дом.ничего вразумительного не сказал.одни догадки и предположения.даже тейпы не смог наклеить,вот вам невролог реабилитолог!
Евгений, 26 ноября 2020
Пунктуальный, рассудительный и внимательный врач. Она меня выслушала, оказала помощь и назначила обследования. Я пойду к ней на повторный приём.
Валентина, 28 мая 2020
Доктор замечательно относится к людям. На приеме она мне назначила таблетки и лекарства. Я приду к ней через неделю на повторную консультацию.
Абулло, 05 марта 2021
Алексей Михайлович очень корректный, вежливый и внимательный врач. Он нам всё подробно объяснил, опросил и наконец-то разъяснил причины проблемы. Доктор так же дал рекомендации по дополнительным исследованиям и оказался прав.
Наталья, 27 февраля 2021

Все частные вертебрологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных