Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вертебрологи на метро Дмитровская

К сожалению на м. Дмитровская нет Вертебрологов. Мы нашли для вас Вертебрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Дмитровская

Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Писарев Олег Владиславович Стаж 14 лет Врач первой категории
Соклиника ул. Кашенкин Луг г. Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 6, корп. 2

Ниже представлен список лучших врачей вертебрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вертебролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Лунюшкин Игорь Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Чао Хайцзянь Стаж 27 лет
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Вертебролог
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Серебро Леонид Александрович Стаж 38 лет
Моисеева Ирина Владимировна Стаж 14 лет
Вертебролог
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 16 лет к.м.н.
Мустафаева Арзу Кейыуллаевна Стаж 5 лет
Бочарова Анна Викторовна Стаж 17 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63
Вертебролог
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего вертебролога около метро Дмитровская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего вертебролога на Дмитровской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Это не первый врач, которому я обращаюсь, но на нем я остановилась. Сначала я прочитала отзывы о нем и поняла, что это тот человек, которого я ищу и на самом деле , так и получилось. Я всем на 100 % довольна. Мало того, что он специалист, он ещё владеет полностью информацией по своей специальности. Врач ответил на все без исключения вопросы, сказал то, что есть на самом деле, а не то, что нужно, чтобы зарабатывать деньги.
Игорь Николаевич очень хороший, вежливый, внимательный и опрятный специалист. Он мне помог, начал решать мою проблему и снял ее. Уделил мне достаточно внимания. Прием прошел вовремя, он мне все обьяснил, рассказал и показал. Рассказал какие мне анализы нужно сделать, чтобы получить информацию о моем 'тельце'.
Я ходила к врачу за консультацией, он её провел, хорошо меня осмотрел и дал мне показания. Он вполне компетентный доктор.
Профессиональный доктор. Он понятно, доступно и хорошо все рассказал моему сыну. Я довольна консультацией врача!
Профессиональный и коммуникабельный доктор. Он нашел со мной контакт, комментировал свои действия, логично, понятно, доступно и хорошо все объяснил. Специалист рассказал и предупредил о том, как дальше нужно продвигать лечение. Я полностью довольна приемом!
Плохой врач. Обращалась с защемлением седалищного нерва и принесла свое мрт старое и новое, врач назначила курс лекарств, которые мне не помогли и назначила иглоукалывание, которое мне тоже не помогло и выписала корсет. У нее разработана система, поможет хорошо, не поможет и ладно. Доктор работает по одной системе. В конечном итоге я заплатила 20000 рублей. У меня нет улучшений, только ухудшения. Мне пришлось идти к другому врачу. Если лечение не помогает, значит врач должна назначить другое, а она не может поставить диагноз. Считаю это некомпетентно.
Очень хороший и добродушный врач. Сразу видно, что Александр Владимирович любит свою работу и у него нет целей 'навариться' на пациенте. Доктор старается выполнить свою цель, чтобы человек в хорошем состоянии от него ушел. В моем случае - так и получилось.
Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Хочу поблагодарить доктора Серебро Леонида Александровича! Я попал к нему на приём после множества посещений других врачей, после неправильно поставленного диагноза и неквалифицированного лечения! Леонид Александрович внимательно выслушал меня, произвёл осмотр, и буквально, неспешным движением рук избавил от длительной и изнуряющей боли в шейном отделе! Я безмерно благодарен ему за его безусловный профессионализм, чудесные руки, и просто, за человеческое отношение к пациентам
Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!

Все частные вертебрологи на Дмитровской:

Доктора: Дмитровская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных