Детские вертебрологи в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому вертебрологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего вертебролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Ярухин Игорь Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Чао Хайцзянь Стаж 27 лет
Вертебролог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Серебро Леонид Александрович Стаж 38 лет
8 (499) 519-36-02
Вертебролог
Лака Александр Андреевич Стаж 45 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Коч Никита Сергеевич Стаж 7 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского вертебролога?

Хорошего детского вертебролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего вертебролога для ребенка

Для выбора вертебролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Вежливый доктор. Он сказал мне сделать МРТ, потому что без обследования не понятно в чем причина. Но больше врач не рекомендовал проводить никаких других процедур.
Константин, 13 декабря 2019
Валентина Николаевна очень внимательный врач. Она профессионал своего дела! Я получила облегчение боли и получаю постоянно решение проблемы, с которой я обращалась. Я была у доктора в третий раз.
Ирина, 11 декабря 2019
Доктор назначил мануальную терапию, а это нас устроило. Владимир Викторович опытный врач.
Наталья, 02 декабря 2019
Врач все четко и без лишних разговоров мне объяснил. Алексей Михайлович профессиональный доктор.
Алексей, 02 декабря 2019
Спасибо большое доктору Серебро Леониду Александровичу! Привела к нему своего ребёнка. У дочки частые головные боли, где только не были, какие только обследования не делали. Никто не мог сказать ничего конкретного. Он посмотрел ее, и практически сразу выявил причину. Назначил курс массажа, после нескольких процедур ребенку стало лучше, головные боли отпустили. Я очень довольна, что попала к Леониду Александровичу. Доктор от бога!
Лариса, 30 ноября 2019
Внимательный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, посмотрел пациента, назначил лекарства и уколы.
Марина, 27 ноября 2019
Приветливый, дружелюбный врач и профессионал в своём деле. Он очень старался ответить на наши вопросы. Доктор провел моей дочери две процедуры иглоукалывания. Заметное улучшение у ребёнка уже появились.
Николай, 21 ноября 2019
Позитивный и профессиональный врач. Он не плохо делает иголочки, но от недуга меня не избавил, и боли остались те же самые. Доктор приступил к лечению, не выяснив причины, и перенаправил меня еще к одному специалисту. Я не услышал диагноза от него доктора, а значит попал не к тому врачу, хотя, другой невролог сразу же поставил диагноз и сказал чем заниматься.
Николай, 19 ноября 2019
Я пришла с большим тюком проблем. Весь прием составил 12 минут вместе с раздеванием и осмотром. Врач сказал, что готов сделать до обследования, назначил его, повторный прием и сразу же порекомендовал курс остпеопатического лечения, который стоит в районе 60000 рублей. Вот и весь наш разговор! Даже в городской поликлинике так не внимательно не принимают! Может быть специалист сразу не увидел во мне денежного пациента! Обычного такого рада доктора обходятся за 4 - 5 сеансов, чтобы снять боль.
Екатерина, 12 ноября 2019
Врач грамотный и профессионал своего дела. Он посмотрел, сказал, что операция не нужна, что радует, рассказал про лечение и мы сделали мрт. Мы благодарны ему. Спасибо!
Марина, 01 апреля 2019

Все частные вертебрологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных