14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские вертебрологи в Москве

· 24 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому вертебрологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего вертебролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Приняла 11 пациентов за последний месяц

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
8 (499) 519-31-43
Детские вертебрологи в Москве (24)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского вертебролога?

Хорошего детского вертебролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего вертебролога для ребенка

Для выбора вертебролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Замечательный, отзывчивый и компетентный доктор! Елена Анатольевна оказала мне помощь в виде необходимой для меня процедуры. Для себя получила вывод о том, что бывают добрые люди которые могут помочь. И соответственно, пользу в виде назначений, рекомендаций.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень хорошо прошел прием. Доктор все объяснил по моей проблеме. Алексей Михайлович провел осмотр, сделал соответствующие назначения. Я вышла довольна от врача, он меня успокоил. Специалиста уже многим рекомендовала.
Насиба, 22 сентября 2021
Мне все понравилось. Врач внимательная, хорошо провела осмотр ребёнка и назначила соответствующее лечение и необходимые рекомендации. Ольга Борисовна расположила к себе ребенка.
Анжела, 22 сентября 2021
Мы обратились к данному специалисту за консультацией и получить назначения. Кирилл Евгеньевич порекомендовал сдать анализы, потому что без них нельзя сделать назначения. Доктор провёл опрос, осмотр, манипуляции, дал рекомендации. Он хорошо общался, вежливо и внимательно. Врач доброжелательный, на приёме уделил достаточно времени, ответил на все вопросы.
Виктория, 21 сентября 2021
Очень внимательный врач. Артем Юрьевич все объяснил, разъяснил, ответил на все интересующие меня вопросы, выписал необходимое лечение и дал направление на УЗИ, которое мы прошли. Доктор замечательно общался с ребенком, мы остались довольны.
Анна, 21 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Андрей Леонидович понял проблему. Приложил все усилия, что бы решить ее. Сейчас жду две недели, какой будет результат, если положительный то я продолжу лечение. Качеством приема я остался доволен.
Валентин, 09 сентября 2021
Врач внимательный, доброжелательный, мне кажется, что он хорошо ладит с детьми. У нас был первичный прием, Игорь Николаевич помог в решении нашего вопроса, он провел не только консультацию, но и лечение. Все прошло замечательно, нам понравилось. Если будет необходимо, мы порекомендуем этого доктора знакомым.
Юлия, 30 августа 2021
На приеме доктор выявил причину проблемы у моего сына, которую до этого никто из врачей найти не мог. Врач дал свои рекомендации, прописал необходимые процедуры, выписал анализы на кровь. Он нашел подход к ребенку, было комфортно, уделил достаточно времени. Рекомендую специалиста знакомым.
Саад, 24 августа 2021
Прием меня полностью устроил. Доктор все максимально и подробно мне объяснила, все было конкретно и по существу. Времени было уделено достаточно на приеме. Наталья Валентиновна очень профессиональный специалист. Обратился именно к ней по отзывам в интернете. По итогу приема я получил консультацию по моей проблеме, обследования и план лечения.
Антон, 16 августа 2021
Очень внимательный и хороший доктор. Она нас проконсультировала.
Канаатшо, 04 сентября 2020

Все частные вертебрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных