Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вертебрологи на метро Авиамоторная

К сожалению на м. Авиамоторная нет Вертебрологов. Мы нашли для вас Вертебрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Авиамоторная

Никитина Наталия Сергеевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Серебро Леонид Александрович Стаж 38 лет
Моисеева Ирина Владимировна Стаж 14 лет
Вертебролог
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 16 лет к.м.н.
Смирнова Наталья Валерьевна Стаж 6 лет
Засов Евгений Юрьевич Стаж 4 года
Вертебролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Вертебролог
Дьяконов Александр Андреевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14

Ниже представлен список лучших врачей вертебрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Чао Хайцзянь Стаж 27 лет
Бочарова Анна Викторовна Стаж 17 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63
Вертебролог
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Вертебролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Вертебролог
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Лунюшкин Игорь Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Нартикоева Фатима Робертовна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Где найти хорошего вертебролога около метро Авиамоторная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего вертебролога на Авиамоторной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Хочу поблагодарить доктора Серебро Леонида Александровича! Я попал к нему на приём после множества посещений других врачей, после неправильно поставленного диагноза и неквалифицированного лечения! Леонид Александрович внимательно выслушал меня, произвёл осмотр, и буквально, неспешным движением рук избавил от длительной и изнуряющей боли в шейном отделе! Я безмерно благодарен ему за его безусловный профессионализм, чудесные руки, и просто, за человеческое отношение к пациентам
Татьяна Витальевна знающий, чуткий и внимательный специалист. Она оказала мне консультативную помощь.
Доктор очень хороший, очень внимательный и позитивный. Он доходчиво объяснил, какие мне нужно делать упражнения и какие принимать лекарства. Я очень довольна прием. Рекомендую!
Грамотный и доброжелательный врач. У меня была консультация и доктор назначил мне лечение. Он порекомендовал мне типы лечения, что желательно, что нежелательно. Я свою 'болячку' знаю давно и мне понятны медицинские термины.
Умеющая прислушаться к пациенту доктор. Она хороший профессионал! Врач выслушала меня, осмотрела и выписала лекарства.
Очень хорошая, внимательная, знающая и приветливая доктор. Она все у меня расспросила, от начала и до конца. Назначила лечение, ответила на все вопросы и записала на следующий прием. Я довольна, буду рекомендовать врача и сама ходить только к ней!
Я была первый раз. Внимательный и компетентный врач. Он меня внимательно посмотрел, диагностировал от чего мои боли и назначил лекарства. Все было доходчиво, четко, грамотно и ясно. Я осталась довольна.
Плохой врач. Обращалась с защемлением седалищного нерва и принесла свое мрт старое и новое, врач назначила курс лекарств, которые мне не помогли и назначила иглоукалывание, которое мне тоже не помогло и выписала корсет. У нее разработана система, поможет хорошо, не поможет и ладно. Доктор работает по одной системе. В конечном итоге я заплатила 20000 рублей. У меня нет улучшений, только ухудшения. Мне пришлось идти к другому врачу. Если лечение не помогает, значит врач должна назначить другое, а она не может поставить диагноз. Считаю это некомпетентно.
Замечательный врач. Если у кого-то болит спина или проблемы с ногами, идите к Волошину Алексей Григорьевичу. Это доктор от бога. Спасибо, что есть такие врачи. Очень внимательное отношение к пациентам.
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен

Все частные вертебрологи на Авиамоторной:

Доктора: Авиамоторная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных