Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вертебрологи в Донском районе

Ниже представлен список лучших врачей вертебрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Вертебролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Чао Хайцзянь Стаж 27 лет
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Вертебролог
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
Викулов Константин Викторович Стаж 21 год Врач первой категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Вертебролог
Полевая Елена Валерьевна Стаж 24 года к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Серебро Леонид Александрович Стаж 38 лет
Моисеева Ирина Владимировна Стаж 14 лет
Вертебролог
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 16 лет к.м.н.
Шабунин Андрей Александрович Стаж 27 лет
Бочарова Анна Викторовна Стаж 17 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63
Вертебролог
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Исаев Владимир Викторович Стаж 25 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего вертебролога в районе Донской?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Вертебролога в Донском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Евгений Николаевич хороший, адекватный доктор. Он провел мануальную терапию и помог мне за один раз.
Если у вас ревматоидный артрит и надо делать внутрисуставные инъекции то только туда и только к нему. Консультация врача если назначил блокаду- бесплатная. Мне консультация и уколы обошлись в 3600. В общем сегодня была первый раз у Евгения Юревича! Очень довольна. Политика ценовая на блокаду и прием доктора очень приемлемая. А если учесть качество оказанных услуг- то лично я очень довольна ценой!!! В том де нии ревматологии мне бы только прием обошёлся в 3200-5000. На все вопросы ответил, сделал инъекции в колено. Сделал их не больно (есть с чем сравнить)! В общем я теперь только туда. Ребят от души советую. ВРАЧ ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Очень назойливый врач. Он меня чуть не выгнал и вел себя неадекватно. Сначала доктор сказал что мне надо к другому врачу. Ему не понравилось, что я начала свой разговор с результатов МРТ, а не с жалоб. Мне не понравилась его реакция. Так же мне не понравился осмотр, он выявил зоны, которые болели и врач давил на них еще раз 5. Тоесть он выявил, что там есть спазм и все равно давил, такое ощущение, что это было специально. Потом он хотел впарить еще 10 сеансов массажа. Когда я не согласилась на это, он просто встал и вышел.
Очень хороший и добродушный врач. Сразу видно, что Александр Владимирович любит свою работу и у него нет целей 'навариться' на пациенте. Доктор старается выполнить свою цель, чтобы человек в хорошем состоянии от него ушел. В моем случае - так и получилось.
Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Хочу поблагодарить доктора Серебро Леонида Александровича! Я попал к нему на приём после множества посещений других врачей, после неправильно поставленного диагноза и неквалифицированного лечения! Леонид Александрович внимательно выслушал меня, произвёл осмотр, и буквально, неспешным движением рук избавил от длительной и изнуряющей боли в шейном отделе! Я безмерно благодарен ему за его безусловный профессионализм, чудесные руки, и просто, за человеческое отношение к пациентам
Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен
Доктора я знаю давно! Я раньше у него лечилась. Он мне оказал услугу. Та бумага, которую он мне выдал, не является официальным медицинским заключением.
Внимательный, ответственный врач и просто хороший человек! Доктор провел осмотр и проконсультировал нас. Он выписал нам назначения. Все прошло на высшем уровне!
Показать 10 отзывов из 1902

Все частные вертебрологи в районе Донской

• Честные мнения пользователей: 1902 проверенных отзыва.

Доктора: Донской

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных