Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вертебрологи в Басманном районе

К сожалению в районе Басманный нет Вертебрологов. Мы нашли для вас Вертебрологов поблизости.

Врачи рядом с районом Басманный

Барченко Борис Юрьевич Стаж 9 лет
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
Смирнов Владимир Александрович Стаж 8 лет
Смирнов Владимир Александрович г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д.3 стр.21

Ниже представлен список лучших врачей вертебрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Вертебролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Чао Хайцзянь Стаж 27 лет
Карташев Александр Владимирович Стаж 35 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Вертебролог
Лака Александр Андреевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Серебро Леонид Александрович Стаж 38 лет
Моисеева Ирина Владимировна Стаж 14 лет
Вертебролог
Багыева Гульбахар Ходжаевна Стаж 28 лет д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Вертебролог
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 16 лет к.м.н.
Климов Валерий Иванович Стаж 41 год Врач высшей категории
Шабунин Андрей Александрович Стаж 27 лет
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Вертебролог
Ляхов Виктор Федорович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Бартенев Максим Дмитриевич
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90

Где найти хорошего вертебролога в районе Басманный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Вертебролога в Басманном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Это не первый врач, которому я обращаюсь, но на нем я остановилась. Сначала я прочитала отзывы о нем и поняла, что это тот человек, которого я ищу и на самом деле , так и получилось. Я всем на 100 % довольна. Мало того, что он специалист, он ещё владеет полностью информацией по своей специальности. Врач ответил на все без исключения вопросы, сказал то, что есть на самом деле, а не то, что нужно, чтобы зарабатывать деньги.
Илья Илларионович профессиональный доктор. У меня была консультация. Он провел осмотр. В целом я полностью удовлетворена приемом.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Он отнесся к нам с большим пониманием. Мне понравилось отношение доктора. Мы привезли к нему проблемного ребенка, он дал нам разные советы и сделал ему массаж.
Борис Юрьевич отличный, отзывчивый и хороший врач! Он провел осмотр, все мне рассказал, дал дальнейшие рекомендации. Мне нужно сделать МРТ, чтобы продолжить лечение у врача.
Плохой врач. Обращалась с защемлением седалищного нерва и принесла свое мрт старое и новое, врач назначила курс лекарств, которые мне не помогли и назначила иглоукалывание, которое мне тоже не помогло и выписала корсет. У нее разработана система, поможет хорошо, не поможет и ладно. Доктор работает по одной системе. В конечном итоге я заплатила 20000 рублей. У меня нет улучшений, только ухудшения. Мне пришлось идти к другому врачу. Если лечение не помогает, значит врач должна назначить другое, а она не может поставить диагноз. Считаю это некомпетентно.
Борис Анатольевич культурный, аккуратный и приветливый. Обратились по вопросу оперативного вмешательства со снимками мрт, врач квалифицированно все рассказал и провел мануальную терапию. Цена и качество меня вполне устроили.
Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Хочу поблагодарить доктора Серебро Леонида Александровича! Я попал к нему на приём после множества посещений других врачей, после неправильно поставленного диагноза и неквалифицированного лечения! Леонид Александрович внимательно выслушал меня, произвёл осмотр, и буквально, неспешным движением рук избавил от длительной и изнуряющей боли в шейном отделе! Я безмерно благодарен ему за его безусловный профессионализм, чудесные руки, и просто, за человеческое отношение к пациентам
Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен

Все частные вертебрологи в районе Басманный

Доктора: Басманный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных