Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-вертебрологи

Вертебролог (врач по позвоночнику) – специалист, который лечит консервативным и оперативным путем заболевания позвоночника.

Помощь вертеброневролога актуальна при таких диагнозах как остеохондроз, грыжа межпозвоночных дисков, стенозы, деформации, опухоли позвоночного столба. Консультация вертебролога в клинике также актуальна в случае переломов, аномалий развития, а также после перенесенных травм позвоночника.

➤ На нашем портале вы можете выбрать вертебролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Бурмистров Александр Викторович 82 отзыва Стаж 15 лет
Ким Леонид Сергеевич 90 отзывов Стаж 23 года
Вертебролог
Аксёнов Юрий Анатольевич 195 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Вертебролог
Бесаев Роман Казбекович 28 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-15
8 (499) 519-36-19
Каюрова Ирина Владимировна 34 отзыва Стаж 29 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Вертебролог
Шатрова Валентина Петровна 2 отзыва Стаж 27 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Посоветуйте хорошего вертебролога

С этим вопросом часто сталкиваются пациенты, которые находятся в поиске профессионала. Так, лучшие вертебрологи России представлены в перечне нашего онлайн-портала. Для поиска доктора достаточно ввести район, где было бы удобно пройти осмотр. Здесь же представлены отзывы о вертебрологах, на основе которых составлен рейтинг специалистов.

Как записаться на прием к вертеброневрологу?

Запись к вертебрологу осуществляется по телефону или онлайн. Есть возможность воспользоваться специальной скидкой, которая предоставляется пользователям Docdoc.

Сколько стоит лечение у вертебролога?

Стоимость осмотра у доктора в клиниках Москвы – от 1500 рублей. Цена лечения – от 2000 рублей за сеанс.

В какой центр вертебрологии обратиться?

Найти хорошую клинику - очень важная задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящее отделение вертебрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел очень хорошо. Даже то, что меня не беспокоило, доктор все осмотрел и дал советы. Он был очень внимателен. Я очень довольна приемом.
Александр Викторович хороший врач, мне понравился. Доктор внимательный и уважительный.
Прием прошел хорошо, только дорого. Леонид Сергеевич профессионал. Врач мне понравился, прекрасно общался.
Всё очень понравилось. Всё очень профессионально. Профессионал, сразу видно. Всё объяснил доступно, доходчиво. Я остался доволен.
Врач хороший. На приеме Александр Викторович посмотрел мои снимки, проконсультировал, осмотрел, дал рекомендации и назначил лечение.
Все хорошо. Единственное, доктор опоздал на тридцать минут. Доктор хороший, все тщательно смотрел, делал те вещи, которые не делали другие неврологи. Записался еще на прием.
Всё прошло нормально. Врач быстро понял проблему и провёл все нужные манипуляции.
Хороший врач, опытный. Буду ходить к нему. Объяснил всё довольно понятно. Добрый, приятный врач.
Приём понравился, врач не плохой, грамотный специалист, но не скажу, что я в восторге.
Мне понравился прием. Веселый, жизнерадостный доктор. Был первый консультационный прием. Он дал консультацию, назначил исследования.