Врачи-вертебрологи

Вертебролог (врач по позвоночнику) – специалист, который лечит консервативным и оперативным путем заболевания позвоночника.

Помощь вертеброневролога актуальна при таких диагнозах как остеохондроз, грыжа межпозвоночных дисков, стенозы, деформации, опухоли позвоночного столба. Консультация вертебролога в клинике также актуальна в случае переломов, аномалий развития, а также после перенесенных травм позвоночника.

➤ На нашем портале вы можете выбрать вертебролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мезин Андрей Николаевич 123 отзыва Стаж 15 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-19
9.5
Вертебролог
Аксёнов Юрий Анатольевич 157 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Сопова Елена Сергеевна 27 отзывов Стаж 13 лет Врач первой категории
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 969-26-82
8 (499) 519-39-15
2000
9.5
Вертебролог
Бесаев Роман Казбекович 25 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-15
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Посоветуйте хорошего вертебролога

С этим вопросом часто сталкиваются пациенты, которые находятся в поиске профессионала. Так, лучшие вертебрологи России представлены в перечне нашего онлайн-портала. Для поиска доктора достаточно ввести район, где было бы удобно пройти осмотр. Здесь же представлены отзывы о вертебрологах, на основе которых составлен рейтинг специалистов.

Как записаться на прием к вертеброневрологу?

Запись к вертебрологу осуществляется по телефону или онлайн. Есть возможность воспользоваться специальной скидкой, которая предоставляется пользователям Docdoc.

Сколько стоит лечение у вертебролога?

Стоимость осмотра у доктора в клиниках Москвы – от 1500 рублей. Цена лечения – от 2000 рублей за сеанс.

В какой центр вертебрологии обратиться?

Найти хорошую клинику - очень важная задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящее отделение вертебрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Мне очень понравился доктор! Он все объяснил мне доступно и хорошо вел прием.
Был хороший прием. Доктор компетентен в своей профессии. Он объяснил причину болезни и сделала назначения.
Все было хорошо. Доктор компетентный и хороший. Он дал мне рекомендации. Все было как положено.
Все хорошо. Александр Викторович - человек с опытом, то, что он делает, он делает со знанием, поэтому я всем доволен. Александр Викторович достаточно быстро разобрался в ситуации, дал мне дельные советы, рекомендации, что делать.
Хотелось бы отметить, что у Евгения Викторовича лечусь не первый год. Он оооочень внимательный и обходительный. В первые приёмы была разница в посещении где-то 7-8 месяцев. После , 1,5 года. Стараюсь не затягивать здоровье до критического состояния. А так же после его лечения прошла грыжа. У него золотые руки. Спасибо огромное. Очень рекомендую этого доктора.
Хороший доктор, знает свое дело! Все рассказал и показал, дал мне рекомендации.
Хороший доктор. Елена Сергеевна вежливо со мной общалась, написала, какие анализы мне нужно сдать. Мне все понравилось, буду записываться еще.
Всё очень хорошо, спасибо. Доктор посмотрел, сделал массаж, определенные процедуры. Прием очень хороший. Высочайший категории врач. Нам понравилась клиника.
Мне понравилось все! Я его не первый год знаю. Все внимательно было, после его приема замечательно себя чувствуешь. Я очень довольна!
Хорошо прошел прием. Хорошие впечатления. Приятный, знающий, умеющий, располагающий доктор.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение