Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-вертебрологи

Вертебролог (врач по позвоночнику) – специалист, который лечит консервативным и оперативным путем заболевания позвоночника.

Помощь вертеброневролога актуальна при таких диагнозах как остеохондроз, грыжа межпозвоночных дисков, стенозы, деформации, опухоли позвоночного столба. Консультация вертебролога в клинике также актуальна в случае переломов, аномалий развития, а также после перенесенных травм позвоночника.

➤ На нашем портале вы можете выбрать вертебролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
Лунюшкин Игорь Николаевич 91 отзыв Стаж 31 год
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 969-24-06
Вертебролог
Аксёнов Юрий Анатольевич 135 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Джинчарадзе Николай Георгиевич 16 отзывов Стаж 21 год
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сопова Елена Сергеевна 22 отзыва Стаж 13 лет Врач первой категории
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 969-26-82
Никитина Наталия Сергеевна 46 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Исаев Владимир Викторович 35 отзывов Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 116-77-24
Никитин Сергей Константинович 3 отзыва Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Вертебролог
Хоркин Николай Николаевич 31 отзыв Стаж 39 лет к.м.н.
Институт Физической Реабилитации на Славянском бульваре г. Москва, ул. Давыдковская, д. 3, стр. 2
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Посоветуйте хорошего вертебролога

С этим вопросом часто сталкиваются пациенты, которые находятся в поиске профессионала. Так, лучшие вертебрологи России представлены в перечне нашего онлайн-портала. Для поиска доктора достаточно ввести район, где было бы удобно пройти осмотр. Здесь же представлены отзывы о вертебрологах, на основе которых составлен рейтинг специалистов.

Как записаться на прием к вертеброневрологу?

Запись к вертебрологу осуществляется по телефону или онлайн. Есть возможность воспользоваться специальной скидкой, которая предоставляется пользователям Docdoc.

Сколько стоит лечение у вертебролога?

Стоимость осмотра у доктора в клиниках Москвы – от 1500 рублей. Цена лечения – от 2000 рублей за сеанс.

В какой центр вертебрологии обратиться?

Найти хорошую клинику - очень важная задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящее отделение вертебрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

мне все понравилось. Видно, что доктор специалист в своем деле. Он провел комплекс мануальной терапии, определил диагноз, назначил мрт и курс лечения.
Общительный врач, все мне объяснил, обстановка была на приеме благоприятная. Все хорошо.
Хороший доктор. Он мне понравился. Юрий Анатольевич понятно мне все рассказал, показал чуть ли не на примерах. Я доволен.
Все прошло хорошо, профессиональный и внимательный врач, отношение хорошее.
Были с ребёнком. Врач грамотно всё рассказал, мы довольны приёмом.
Мне понравилось то, что все профессионально и без всего лишнего, отношение очень внимательное.
Прием прошел великолепно. Доктор изумительная, очень внимательная, очень умная, сразу понимает проблему, я начинаю говорить, она продолжает и описывает то, что я ощущаю. Чувствуется, что она очень хороший специалист, очень обаятельная, из категории врачей от которых не хочется уходить, при этом ведет себя так, как будто разговаривают два близких человека, нет ощущения врач-пациент. Доктор очень красивая, это тоже очень приятно, разговаривая с ней, смотришь на нее и получаешь эстетическое удовольствие.
Викулов Константин Викторович, отличный врач. Я прошла всего две процедуры и результат лечения я не знаю, но грамотная работа на лицо. Внимательный,общительный, все наглядно и понятно расскажет. Когда закончу все сеансы, обьязателъно все расскажу......
Доктор мне понравился. Он очень внимательный. Прием меня устроил. Все было во время. Консультация была четкая, без лишней информации. На волнующие вопросы я получила доступные ответы. Я довольна. Все быстро, оперативно и качественно.
Все было хорошо. Доктор помог, все мне объяснил, куда нужно направил, назначил дополнительные обследования.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение