Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Улица Академика Янгеля

Рославцев Сергей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Велиева Майя Самедовна Стаж 3 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица Академика Янгеля

Цуканов Сергей Владимирович Стаж 6 лет
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Кулешов Андрей Николаевич Стаж 21 год
Нехорошева Инна Андреевна Стаж 5 лет
Волохов Евгений Александрович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
8 (499) 116-77-17

Ниже представлен список лучших врачей венерологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
Быкова Юлия Ивановна Стаж 9 лет
8 (499) 116-78-99
8.2
Сальникова Ирина Ивановна Стаж 5 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8 МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Венеролог
Гурьев Владимир Николаевич Стаж 21 год к.м.н.
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 116-78-99
Здойников Роман Алиевич Стаж 14 лет
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Венеролог
Конте Мария Гавриловна Стаж 43 года Врач первой категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Венеролог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Баранова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32 МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Осипова Дарья Сергеевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Акопян Карен Павлович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Зуева Ксения Михайловна Стаж 7 лет Врач второй категории

Где найти хорошего венеролога около метро Улица Академика Янгеля?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего венеролога на Улице Академика Янгеля. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Венерологи Москвы - последние отзывы

Спокойный специалист, располагает к себе. Доктор провела консультацию, мы обговорили план действий. В клинике система построена на поток, т.е. это дополнительное включение ненужных анализов, максимальные вопросы кем ты работаешь и все такое. Мне неприятно было, но к врачу претензий нет!
Очень приятная, добрая и спокойная женщина. Она все подробно мне рассказала, разъяснила и объяснила из - за чего это могло получиться. Назначила анализы и повторный прием, чтобы скорректировать лечение.
Я не поняла насколько Любовь Александровна специалист, потому что прием заключался в том, что она спросила, что меня беспокоит, я ответила, что это сыпь на лице и родинка. Сыпь врач посмотрела и посоветовала сдать анализы, потому что пока ничего сказать не может. Но они стоили 11000 рублей. Для меня это не подъемная цена! По поводу родинки, доктор сказала, что нужно ее удалять и стоит это 3000 рублей. По сути, никакого разговора не было! Я считаю, что дерматолог должен узнать, как человек живет и какое у него питание. Я вышла из кабинета минут через 10 и заплатила деньги! Когда я шла к специалисту, хотела узнать от чего это может быть, на что похоже, какие есть варианты развития событий. В чем заключалась консультация? Ни в чем! Хотелось бы, чтобы врач поняла, что клиентов будет меньше если она продолжит так же принимать пациентов! Я бы не рекомендовала ее! Я потратила деньги, но не получила качественной консультации!
Андрей Николаевич грамотный специалист. Он провел забор анализов, консультацию и назначил лечение. В принципе, все что необходимо было в этом плане. Меня все устроило! Я рекомендую его!
Я считаю, доктор профессионал! Он поставил диагноз ребенку и направил к хирургу, когда выяснил, что лечение не в его компетенции, при этом не взяв денег за прием. Я сделала вывод, что в этой клинике не нацелены на то, чтобы получить деньги любой ценой!
Приятный врач. Он проконсультировал меня, все подсказал и удалил бородавку с помощью жидкого азота. Но результатом я не совсем довольна, потому что доктор слабо сделал прижигание!
Доктор обходительный, приветливый и вежливый. Он посмотрел меня, проконсультировал, ответил на мои вопросы и быстро сделал удаление лазером.
Смбат Мартиросович просто человечище! Он хороший доктор! Врач мне помог и хорошо продиагностировал! Я рад, что обратился к нему!
Внимательный врач. На приеме он провел консультацию, сделали узи, взяли анализы. По результатам исследования врач дал рекомендации.
Приём прошёл нормально, единственное мне не понравилось то что врач поставил мне диагноз на глаз, сказала что у меня псориаз и выписала лечение. Мне кажется что всё-таки надо было взять какие-то анализы, соскоб и кровь.

Все частные венерологи на Улице Академика Янгеля:

• Честные мнения пользователей: 11091 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Улица Академика Янгеля

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных