Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Кулешов Андрей Николаевич Стаж 21 год
Нехорошева Инна Андреевна Стаж 5 лет
Волохов Евгений Александрович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
8 (499) 116-77-17

Врачи в пределах 30 минут от м. Севастопольская

Венеролог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Назаров Виталий Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Степанова Светлана Геннадьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Велиева Майя Самедовна Стаж 3 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Венеролог
Мельникова Юлия Геннадьевна Стаж 5 лет к.м.н.
Абрамова Яна Дмитриевна Стаж 8 лет
Русакова Галина Анатольевна Стаж 5 лет
Венеролог
Селиверстова Анна Валерьевна Стаж 10 лет к.м.н.
Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской г. Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей венерологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
Быкова Юлия Ивановна Стаж 9 лет
8 (499) 116-78-99
8.2
Сальникова Ирина Ивановна Стаж 5 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8 МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Венеролог
Гурьев Владимир Николаевич Стаж 21 год к.м.н.
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Калантаров Юрий Борисович Стаж 32 года
8 (499) 116-78-79
Есина Анна Юрьевна Стаж 16 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Где найти хорошего венеролога около метро Севастопольская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего венеролога на Севастопольской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Венерологи Москвы - последние отзывы

Доктор легкая в общение и с ней приятно разговаривать. Она доступно объяснила, что нужно делать и прописала курс лечения. Положительное впечатление осталось.
Хороший врач, всё объяснила и на все вопросы ответила. Доктор тактичная, развита в своей профессии.
Доктор хороший и располагает к себе. Я уже у него был ранее. Он провел осмотр, подробно рассказал, что мне было нужно, объяснил, что лучше делать, возможные ситуации возникновения той или иной проблемы.
Нормальный доктор. Он проконсультировал меня, провел первичный осмотр и посоветовал какие нужно сдать анализы. И я сразу их сдал. Я пришел с результатами анализов своей девушки, так как мне нужно было тоже сдать анализы, доктор отказывался смотреть их и я его все таки уговорил это сделать.
Не понравился приём.. Врач, видимо, очень торопился и признаться я сама немного опоздала, и температуру мне не измерил, на вопрос который есть она или нет, я ответила, что не знаю. Еще такой момент.. с одной стороны, я прекрасно понимаю, что без анализов диагноз не поставить и тут не придраться. С другой, в моем случае оттягивать времяну никак нельзя, и я думаю врач это прекрасно понимает, предположительно поставив диагноз, на который я сама и грешила. Даже рекомендаций не последовало особых, ну хотя бы поторопил, тут реально медлить только себе в ущерб. Ладно, я знакома с этой проблемой и в целом знаю как действовать. Конечно, опять таки- анализ все покажет и точно можно исходить только из этой информации.. кстати, анализы не дешевые, чтобы потом назначить стандартную схему лечения.. но тут врач уже не виноват- он только работает в частной клинике и это надо понимать и не строить иллюзий. Из плюсов то, что приём был очень бюджетный, но экспериментировать я так больше не буду.
Юлия Геннадьевна - компетентная врач. Она быстро мне объяснила причину и назначила лечение.
Доктор профессионал своего дела! Он провел консультацию и взял у меня анализы, чтобы назначить дальнейшее лечение. Я бы порекомендовал этого врача и сам буду обращаться к нему!
Приветливая врач. Она рассказала мне варианты, что это может быть, взяла анализы и посоветовала чем можно лечиться.
У меня исключительно дерматологическая проблема с кожей, и врач дала советы. Мне уже все помогло то, что порекомендовала доктор. Спасибо! Но сама клиника косметологическая и к дерматологу посылать туда не стоит, потому что это разные специальности, и им такие клиенты не нужны. Я вызвала у них раздражение и была не интересна. Было не приятно это ощущать!
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!

Все частные венерологи на Севастопольской:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 11091 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Севастопольская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных